Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СРОЧНО! Завтра нужно забрать 5 новых телевизоров!

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

sergey_13 написал(а):

Всё забрал вчера..

Сергей, молодец... Спасибо тебе, очно мы ещё не знакомы, но чувствую - ты наш человек - ответственный... ;)

32

Служу Движению! :) Спасибо, Макс.. Я это.. постараюсь оправдать, в общем, высокое доверие.. :)

Та не, в общем даже полезно было.. По закону подлости, конечно же, это оказалось бог его знает где от машины..

Серьезно подумываю теперь хотя бы над удвоением бицепса и других нужных для дела мест.. :)  Хватит кнопки давить, нужно наращивать потенциал.. :)

33

sergey_13 написал(а):

Просьба судьбу телевизоров планировать зараннее.

Сергей, спасибо большое за помощь. До конца недели определим куда их повезем и кому подарим.

34

Сереж, еще раз спасибо ! :))))

35

Вам спасибо, Ребята. Что вы есть.

Еще раз повторюсь, имейте пожалуйста ввиду, что я бываю достаточно ненадежным товарищем, частенько исчезаю в срочные командировки. Иногда ничего, а иногда просто штопор..

В общем, по возможности планируйте зараннее, очень не хочется подводить..

36

Ну,  вот. Провел сервисно-очистительные работы с ними, диагностику опять же. Готов выдавать.. :)

Ситуация обстоит следующим образом:

1. Что есть:

а) 6 штук 21 дюйм. Из них: 1 - AKIRA (англ. меню), 1 - LG (есть пульт), 4 - Рубин (серебр. металлик);
б) 4 штуки 15 дюймов: Рубин  (серебр. металлик);

на все Рубины есть один пульт.

2. Внешний вид:
С полиролью, без наклеек и пыли внешний вид большинства просто шикарный, возраст не угадывается. Чёрные чуть хуже.
Один маленький сильно падал. Сильно отбит верхний угол.

3. Работоспособность
Один большой Рубин не работает точно. Буду искать где можно отремонтировать.
Остальные в тех пределах, в которых позволил гараж, проверены - включаются, кнопки все в наличии и работают, вилки целые, антенные разъемы в хорошем состоянии.

Работоспособность тюнера и пр. внутренностей конечно проверить не мог. Если позволит ситуация и не захочется рисковать, наверное имеет смысл брать по 2 телевизора с собой - если что не заладится с одним, то поможет второй..

Как и боялся, начальство подкинуло несколько командировок. Меня не будет в Москве 4 - 8 Декабря (здесь точно) и 10-14 (здесь плюс минус один день, борюсь за 15е, хотелось бы конечно поехать в СП).

Потом до Нового Года командировок не должно быть (99%).

37

sergey_13

Спасибо большое за информацию!
Пару-тройку штук мы передадим в Сафоново. Остальные отвезем в Нелидовскую и Зубовскую школы-интернаты.
Можно чтобы они у тебя полежали до 24 декабря до поездок?

38

Да нет проблем, пусть лежат сколько нужно, там у меня было пусто.. :)

Гараж тёплый, могу взять еще телевизоров каких нибудь или другой техники, которая не любит улицы.

Это не гараж, бокс как бы, с металлической дырчатой дверью и места в общем немного (слева и справа от машины наверное по 50 см). Но за машиной в принципе места  на метра 2.5 есть. В общем можно его занимать...

За безопасность можно не беспокоиться - видео-камеры повсюду и всё такое..

39

sergey_13 написал(а):

В общем можно его занимать...

Сергей, Спасибо большое, будем иметь в виду!

40

Илья написал(а):

В общем можно его занимать...

Спасибо тебе...

41

sergey_13 написал(а):

Меня не будет в Москве 4 - 8 Декабря (здесь точно) и 10-14 (здесь плюс минус один день, борюсь за 15е, хотелось бы конечно поехать в СП)

поправка.. Вернусь в Москву либо 15го вечером в субботу либо 16го в воскресенье.

Буду в Москве завтра (понедельник) весь день. Если были какие то планы по телевизорам на 15е, то можно передаться завтра..

42

Всё забываю сказать, что у нас же есть еще один 21" Рубин.

Недавно забрал с ремонта.

Если подытожить, то.. как показала практика, или у нас появляются какие то волонтеры (или их друзья), которые смогут нам отремонтировать что-нибудь по человечным расценкам или с этим нам связываться не нужно.

Официальные сервисы и б/у техника - несовместимы. Ремонт обошелся больше чем половина его стоимости.. В общем лучше бы было купить новый..

43

Если можно временно снимаю свою заявку на наличие телевизора.. :)

Тестировал сейчас некоторые мониторы..

Мы этот телевизор с Дмитрием и Витой так качественно забарикадировали 20-ю мониторами, не подобраться.. Как кремлевская стена..

И он конечно в самом дельнем нижнем углу..

44

sergey_13 написал(а):

Тестировал сейчас некоторые мониторы..

Ты главное то скажи! Мониторы живые?...

45

Приветствую, Дмитрий! Через пару минут.. в теме про мониторы.. (где Лена переживала :) )

46

Тьфу ты.. не помню в какой теме это было.. :)