Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Откуда вы родом, волонтеры :)

Сообщений 31 страница 52 из 52

Опрос

Откуда вы родом, волонтеры? :)
Москва и Подмосковье

47% - 21
Центральный федеральный округ (ЦФО)

11% - 5
Южный федеральный округ (ЮФО)

6% - 3
Северо-западный федеральный округ (СЗФО)

6% - 3
Дальневосточный федеральный округ (ДВФО)

6% - 3
Сибирский федеральный округ (СФО)

4% - 2
Уральский федеральный округ (УФО)

4% - 2
Приволжский федеральный округ (ПФО)

0% - 0
НЕ в России

11% - 5
Голосов: 44

31

pogosuch написал(а):

Родился в самом,наверно,знаменитом родильном доме Москвы-в 7-м им.Грауэрмана,на Арбате.Это куда Шарапов подкидыша отвозил...

Хи-хи-хи ... а ятоже родилась там .. :rolleyes: Земляки начит! :lol:

Москва :)

32

Москва.....

33

luchik написал(а):

Хи-хи-хи ... а ятоже родилась там ..  Земляки начит!

Образовываем сообщество волонтеров,родившихся в этом знаменитом роддоме!

34

Илья написал(а):

Ого, у нас даже кубанская казачка есть в Клубе

ты не поверишь, но еще есть и донская казачка... :lol:

35

ну, со мной все просто ))) калининград )))

36

Я родилась в Киеве, а потом переехали в славный город герой Севастополь, там прошло мое яркое детство!!!
В 90 году папу направили служить в Москву, так что здесь уже 17 лет!!!

37

Москва)

38

Москва...

39

А я родилась и 16 лет прожила в Тульской области, в городе Новомосковске. Знаменит этот славный город тем, что практически вся бытовая химия, которая есть в наших домах, производится на местном заводе Procter&Gamble (бывший Новомосковскбытхим), в свое время щедро одаривавший граждан СССР лаком для волос "Прелесть", порошком "Ласка" и иными достижениями советской химической промышленности.

Настя написал(а):

ты не поверишь, но еще есть и донская казачка...

А по крови я тоже донская казачка :-)) Папа мой родился и долгое время жил в окрестностях знаменитой шолоховской станицы Вешенской. Правда, говорят, весь казацкий характер в итоге мне достался  :)

40

Начали обсуждать откуда все родом, в итоге пришли к рассказам про свои корни. Казаки гордые ото всюду повылазили. Интересно, есть среди нас кто дворянских корней?
Ладно, расскажу про себя. Отцовские корни проросли в архангельской земле. Реминисценции с моей фамилией встречаются в географических названиях севера нашей страны. Материнская линия тянется из кубанского казачества. Интересное соединение, обычно казаки мужиков презирали, считая последних лохами. Хотя сами частично произошли из беглых мужиков. После соединения представители двух классов (мои родители) обосновались на Урале. Оттуда родом я, из "радиоактивной зона под Челябинском", как написали когда-то в журнале ОМ. С Анастасией мы из одного города.

41

Ilya
про дворянские корни обчно молчат - привычка из ссср)

42

Alice
Так сейчас-то уже можно. Надо отказываться от старых привычек )

43

Ilya
когда ты говоришь, что у тебя дедушка казак - ты впоминаешь корни, когда говоришь, что дедушка  дворянин - ты кичишься  :(  ;)
у людей на это странная реакция =)

44

ragazza_strana написал(а):

А по крови я тоже донская казачка :-)) Папа мой родился и долгое время жил в окрестностях знаменитой шолоховской станицы Вешенской. Правда, говорят, весь казацкий характер в итоге мне достался  :)

Так, у нас что три Насти? И у всех корни в донском казачесте?????

У меня папа тоже родом из донских степей, мой прапрадедушка был атаманом.

45

Ну,раз уж пошли про корни рассказывать...
А моя историческая родина,к сожалению,оккупирована Турцией... Мои предки по отцу всю жизнь жили в древнем армянском городе Артвин.Спасаясь от геноцида,в двадцатых годах практически все жители,включая и моего деда с семьёй,перебрались в Анапу и Краснодар.
Кому интересно,здесь про Артвин и артвинцев:
http://artvin.narod.ru/
Ну и тогда уж,если тоже кому-нибудь будет интересно:
http://www.genocide.ru/
Здесь о том,что Турция так и не хочет признавать...

46

Я на 50% немец, на 25% русский, на 12% поляк, на 12% еврей))
Сборная солянка :)

А род мой вышел по отцу из сибирских регионов, по матери из Москвы.

47

Илья написал(а):

Я на 50% немец, на 25% русский, на 12% поляк, на 12% еврей))

А я вот подумал,сколько намешано кровей в моих детях-армянская,русская,белорусская,польская...

48

pogosuch написал(а):

А я вот подумал,сколько намешано кровей в моих детях-армянская,русская,белорусская,польская...

Странно что у них еврейской хоть на процент нет, я думал что она уже ко всем подмешалась :)))

49

ragazza_strana написал(а):

А по крови я тоже донская казачка :-)) Папа мой родился и долгое время жил в окрестностях знаменитой шолоховской станицы Вешенской

а у меня дед казак донской и жил в станице Вешенская..)))

50

А я родилась в Подмосковье, п. Протвино Серпуховского района. Родители из Солнечной Мордовии  :)
Так что я не русская - я мордовка!  :dance: Дворянских кровей нет - крестьяне мы, крестьяне...
Живу в Москве с 5 лет.

51

Я из Москвы... Все 22 года тут обитаю... :)

52

Г.Якутск дальний восток =)Irinka хай землячка =)