Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » Статья о Клубе волонтеров в "Московском Комсомольце"


Статья о Клубе волонтеров в "Московском Комсомольце"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://www.mk.ru/i/mk-logo.png

Статью о Клубе волонтеров: Возможность помочь - читайте здесь: http://www.mk.ru/blogs/MK/2007/11/29/1/326076/

Волонтеры, так они называются, своей основной задачей считают возможность напомнить ребенку, что за стенами его детского дома, часто грубого и недоверчивого, серого и одинокого, есть кто-то, кто сможет помочь в любую минуту, вспомнит о нем, постарается сделать все зависящее, чтобы ему стало лучше. Таким образом, ребята из Клуба волонтеров проявляют и гражданскую позицию по отношению к своей стране. Не имея возможности радикально повернуть положение дел, они прямо помогают тем, кто в этом нуждается...

P.S. Большое Клубное Спасибо Алесе (a_lesik) и ее подруге в написании статьи и публикации ее в "МК"/

2

a_lesik и подруга большое спасибо!!!!
вы большие молодчинки!!!!!)))))

3

Ой! Так крутоооо!!! Я в восторге!:))
Девченки, вы умнички!!!

4

Девочки, здорово!!! СПАСИБО!

Медленно, но верно PR-отдел Клуба Волонтеров формируется! :)

5

Прекращайте благодарить!! )) Каждый делает что может )

6

a_lesik написал(а):

Каждый делает что может )

да, и именно за это спасибо ;)

7

отличная статья, очень содержательная!
я тоже хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО за то, что вы могли и сделали!

8

спасибо! Здорово!

9

Молодцы!Статья обалденная...

10

a_lesik написал(а):

Прекращайте благодарить!! ))

Неа... Спасибо!!! :)

a_lesik написал(а):

Каждый делает что может )

В этом ты права... А все всместе, делаем хорошее дело...

11

Молодцы) :)


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » Статья о Клубе волонтеров в "Московском Комсомольце"