Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПОЕЗДКИ » 8 декабря - состоится поездка в Серпуховский детский дом


8 декабря - состоится поездка в Серпуховский детский дом

Сообщений 31 страница 60 из 151

31

Я тоже еду!  :)

32

Ну что же, уже 23 человека :)

33

Еду!

34

Я тоже хочу поехать:))) Если возьмете:))))
Напомню - я живу в Протвино (20 км от серпухова), поэтому мне место в машине не нужно:))))

35

Ania_p написал(а):

Если возьмете:))))

Присоединяйся))

36

По поводу поездки. Хочу купить 20 игровых манишек (двух цветов по 10 штук). Нужны, чтобы различать команды, например, футболистов. Вроде, они безразмерные и можно надевать на верхнюю одежду.

Как думаете, это будет в тему?

Кстати, а мячиков ребятам хватает?

37

Я поеду. Как обычно, на фургончике. Возьму с собой трёх волонтёров.

38

10x50 написал(а):

По поводу поездки. Хочу купить 20 игровых манишек (двух цветов по 10 штук). Нужны, чтобы различать команды, например, футболистов. Вроде, они безразмерные и можно надевать на верхнюю одежду.

Как думаете, это будет в тему?

Кстати, а мячиков ребятам хватает?

Да, поддерживаю покупку манишек)
Мячики там есть, лучше купим их когда поедем в Сафоново, там с ними проблема.

39

Mokus написал(а):

Я поеду. Как обычно, на фургончике. Возьму с собой трёх волонтёров

Уже возьмешь? Или ты про то, что свободные места будут?

40

Илья написал(а):

Да, поддерживаю покупку манишек)

O.k. беру на себя!

41

Илья написал(а):

Mokus написал:
Я поеду. Как обычно, на фургончике. Возьму с собой трёх волонтёровУже возьмешь? Или ты про то, что свободные места будут?

Илюх, это я коряво выразился. Возьму с собой одного ребёнка, а три места свободных будут :-)

42

Я тоже еду!!!

43

Я тоже хочу с вами! +1!!!! только бы ,как в прошлый раз, в субботу работать не заставили......

44

Все народ, нас уже больше 30, значит будем делиться и значит мы посетим сразу два ДД в Серпухове :)
Это только хорошая новость! :)

45

Кажется я опоздала.А больше мест нет?

46

Mydream написал(а):

Кажется я опоздала.А больше мест нет?

Есть конечно! Еще около 20 мест вакантных, мы ведь сразу двумя группами едем.

47

Урааааааааааааааа! Я еду

48

Деление на группы пройдет в четверг вечером.
Новичкам напомню, что выезжать мы будем утром в субботу, около 9-00 от м.Тульская. подробная схема проезда к месту сбора появится к четвергу.

49

Еду!!!!

50

Катя Грибнова тоже поедет! :)

51

Илья написал(а):

Все народ, нас уже больше 30, значит будем делиться и значит мы посетим сразу два ДД в Серпухове
Это только хорошая новость!

Илюш, там в Серпухове есть еще приют для детей-сирот - там около 40 человек детишек - вот туда по-моему никто не ездит:)))) Давайте делиться на три группы:))))

По поводу второго ДД - ездим туда с группой товарищей с весны - просто привозим помощь, но детей никак не развлекаем:((((. Поэтому будет здорово, если там тоже будут развлечения:)))) Очень приветствуют там канцтовары и все для рукоделия (особенно наборы для вышивания:))). А вот б/у одежду и обувь у нас не берут.

Отредактировано Ania_p (2007-12-03 12:53:52)

52

Хотела бы поехать, но никак не получаеться., в субботу до обеда учусь :( Приду 6 числа на сборы))

53

Еду, если еще не поздно поехать???

54

до которого часа планируется поездка?

S.Natasha написал(а):

Еду, если еще не поздно поехать???

сегодня понедельник, так что еще не поздно ;)

55

Alice
Отлично :)

56

Заскочил на минутку.Отписываюсь-еду,естественно,на машине.

57

я очень хочу поехать,если еще можно!и во сколько будет сама поездка?

58

lesika написал(а):

я очень хочу поехать,если еще можно!и во сколько будет сама поездка?

Конечно можно. Предворительно встречаемся в 9:00 утра

59

я еду, если есть еще места.... :rolleyes:

60

что с собой именно брать? в плане для детей, какие вещи наиболее полезны? книжки?игрушки? видео касеты с мультиками подойдут?и еще вопрос пара вопросов: где встречаемся? во сколько? и во сколько примерно будим в Москве? :rolleyes:


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПОЕЗДКИ » 8 декабря - состоится поездка в Серпуховский детский дом