Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПОЕЗДКИ » 8 декабря - состоится поездка в Серпуховский детский дом


8 декабря - состоится поездка в Серпуховский детский дом

Сообщений 61 страница 90 из 151

61

Ольга написал(а):

что с собой именно брать? в плане для детей, какие вещи наиболее полезны? книжки?игрушки? видео касеты с мультиками подойдут?и еще вопрос пара вопросов: где встречаемся? во сколько? и во сколько примерно будим в Москве? :rolleyes:

Оль, если ты присоединяешься к одной из групп мастер-класса, то нужно взять с собой то, что для этого мастер-класса пригодится. Про место встречи будет объявлено потом.
Будем в Москве вечером, точно неизвестно. В детском доме будем до 17-18 часов скорее всего

62

Гарик написал(а):

отлично!я буду!куда подъезжать,где состоится сбор?

63

поняла!  :)  спасибо )

64

Подскажите пожалуйста! Ещё есть места? Есть много вещей и желание провести с детишками время!!!!!!! =)

65

Присоединяйся)

66

Очень хочу поехать, надеюсь удастся, возьмете!
На сбор 6 тоже собираюсь.

67

Я еду с сестрой)))

68

MALINA
Здорово!!!:))

69

Анастасия написал(а):

Оль, если ты присоединяешься к одной из групп мастер-класса, то нужно взять с собой то, что для этого мастер-класса пригодится. Про место встречи будет объявлено потом.
Будем в Москве вечером, точно неизвестно. В детском доме будем до 17-18 часов скорее всего

Подскажите, пожалуйста, какие группы мастер-класса будут и в каком ДД? Как будет происходить деление по ДД? Какая еще программа планируется, кроме мастер-классов?

70

Irinka написал(а):

Подскажите, пожалуйста, какие группы мастер-класса будут и в каком ДД? Как будет происходить деление по ДД? Какая еще программа планируется, кроме мастер-классов?

Ирина, мы обычно это обсуждаем на сборе. у нас есть классические мастер-классы. Например по макияжу во главе с Малиной, рисование во главе с Лучиком, актерского мастерства от Наташечки Блеч и т.д. каждый волонтер может придумать свою программу. разовую или постоянную. Мы это обсуждаем в разделе http://clubvolonterov.bbok.ru/viewforum.php?id=18

Нас в четверг поделят и уже будем смотреть в каком детском доме какие дети и кто что туда повезет

Мы уже делали кормушки, украшали горшки для цветов, печатали фотки, делали домик, устраивали мастер-класс по кулинарии  и много другое

Если у вас есть идеи и таланты, которыми вы хотите поделиться с детьми, то мы только ЗА!

Отредактировано Анастасия (2007-12-03 19:07:53)

71

Анастасия, большое спасибо, теперь все более-менее понятно  :)

72

жалко не смогу поехать.учеба.

73

Я еду!!!!!!!!!!

74

Смотрю меня еще в списке нет, отписалась еще вчера!Я поеду!!!!!!

Отредактировано СветланаА (2007-12-03 21:20:31)

75

А я не поеду,но на сборе буду.Есть пакетик вещей тепленьких.

76

bogina82 Жаль, что ты не поедешь с нами :(

СветланаА Внес, прости не заметил вчера.

77

Я и em-Екатерина - с вами в субботу ;)

78

dihlo написал(а):

жалко не смогу поехать.учеба.

Эээхх,Андрей,а футбол?

79

Так,я насчитал восемь машин,плюс Макс еще не отписался-итого девять.Из них три почти заполнены...

80

2 pogush найдуца люди ,в чеверг попитаюсь прити.

81

Я - ЕДУ!!!
Единственное - но, в этот раз я смогу взять не 6 пассажиров как обычно, а только троих, остальное - груз...

82

У нас девять автомашин пока, вроде умешаемся, ближе к четвергу будем "рассаживать" :)

83

Я еду :))

с меня - машина :))) на борт могу взять 4-ых :)

Девченки, ссылка данная на обсуждение программ не открывается :))

хочу что-ньть купить либо для рисования, либо для макияжа :)

84

Я хочу поехать + 2 человека еще. Все без машины.

85

Таня написал(а):

Я хочу поехать + 2 человека еще. Все без машины.

Таня, а что за 2 человека? Они придут на сбор в четверг?

86

Насть, один человек из них придет, а второй - узнает, сможет ли в четверг прийти, только в сам четверг. Я позабочусь об инструктаже - если ты об этом...

87

Таня написал(а):

Насть, один человек из них придет, а второй - узнает, сможет ли в четверг прийти, только в сам четверг. Я позабочусь об инструктаже - если ты об этом...

Танюш, постарайся пожалуйста, чтоб они пришли и мы с ними познакомились. Потому что в эту поездку поедут, как я насчитала, около 18 человек, которые едут в первый раз. Организаторам придется не просто. Нужно до поездки нам всем познакомится и самоорганизоваться, чтоб все прошло максимально позитивно и продуктивно:)

88

Ага, Насть, хорошо, мы понимаем. Очень постараемся быть.

89

Как много оказывается желающих деточкам помогать, здорово

90

Натăл'я,
привет!! рада тебя здесь наконец-то видеть :)
мы едем :)


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПОЕЗДКИ » 8 декабря - состоится поездка в Серпуховский детский дом