Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция: Исполни желание ребенка

Сообщений 31 страница 60 из 356

31

Света-Чучунечка написал(а):

Анастасия.... а может просто захватить с собой ноутбук и подписать фотки не уезжаю от ДД...так будет проще потом приклеивать желания

отлично! кто есть кто будем спрашивать у воспитателя

тогда я наверно тоже в "надежду"
вместе с вами, Илья поехать не сможет, наверно, у него много работы, но фотоаппарат у нас все равно один

и если что часть портретов у меня уже есть

Отредактировано Анастасия (2007-11-29 15:57:54)

32

Анастасия написал(а):

тогда я наверно тоже в "надежду"

Тогда нам нужен еще один человек с машиной ...а то моя устроила забостовку.... и до выходных она не облагоразумиться..... Ноут предоставим:)

33

Вот замечательно! Уже почти набрали команду в ДД "Надежда"!!! :))))

34

Итого что мы получаем:
ДД "Надежда"
1.  Анастасия- фотограф
2.  МанечкА - эльф
3.  Света-Чучунечка - эльфушечка :)
4.  ............. - водитель

Если что не  так поправьте

Отредактировано Света-Чучунечка (2007-11-29 16:06:48)

35

и еще неохваченные 2 ДД:

Серпуховский:
(предлагаю)
1. Арсен - фотограф и водитель - 2 в 1 :)
2. Лучик
3. Light_Angel
4.

Соната:
(предлагаю)
1. Мокус - фотограф и водитель также в 1м лице
2.
3.
4.

подтвердите, пожалуйста, возможность и отпишитесь, кто еще хотел бы присоединиться

36

А может с 2-мя ДД в Люберцах справится один экипаж? Или они далеко друг от друга?

37

Ольга Каталина, в принципе в Люберцы можно один экипаж послать... Тем более, фотки многих детей оттуда уже практически есть...  Давай куда-нибудь ещё махнём. В Суздаль например, или ещё куда...

В принципе, в кинотеатре можем обсудить поподробней...

38

можно и один экипаж,получится по времени дольше - с переездами, но в целом, норм

Суздаль - 220 км...

39

Ольга Каталина написал(а):

Суздаль - 220 км...

Фигня, доедем   :D

40

Тогда для нашего экипажа "Надежда", если он утвержден.... нам потребуеться водитель с машиной который знает где находится 2 ДД....

41

Готова побыть эльфом в субботу :)

Если возможно поехать к детишкам в Суздаль, то я туда!

42

Света-Чучунечка
Может быть вы сразу два детских дома в Люберцах возьмете, Сонату и Надежду?

43

Илья не вопрос как скажет Birkoff.... Но увы я временно без ЧучуАвтомашинки.... Нам нужен водитель с машиной который знает где находиться Соната.

44

Света-Чучунечка написал(а):

Нам нужен водитель с машиной который знает где находиться Соната.

Лёха Smile - они и его навигатор выучили путь по лесам :)

45

Ольга Каталина написал(а):

Лёха Smile - они и его навигатор выучили путь по лесам

:lol:  :lol:

Если все согласны, тогда получается следующее:
ДД "Надежда" и ДД "Соната":

1.  Анастасия - фотограф
2.  МанечкА - эльф
3.  Света-Чучунечка - эльфушечка
4.   Лёха Smile - водитель

Наверное нужно отписаться всем в этом экипаже и решить время и место сбора.

46

Света-Чучунечка написал(а):

Лёха Smile - водитель

осталось дело за малым :) уговорить Смайла.....правда он тут по дороге сказал, что это сделать не сложно :rolleyes:

47

Ольга Каталина написал(а):

уговорить Смайла.....

Ну тем более отлично:) Я если его встречу скажу что готова быть его временным навигатором :D  Тогда мы не только леса месные изучим, но и поля и реки:)

48

Готова поучаствовать. Могу эльфом или еще кем-нибудь))

49

Сейчас скину фотографии детей из "Надежды" Свете Чучунечке, сорри, раньше катострофически времени не было... кроме того, я хочу передать диск для Кристины (опять же из надежды) с этим материалом, она очень-очень просила.... жаль, что не успела записаться в команду.....

50

На сколько я поняла нам не хватает машин

Водители, кто в субботу может?

51

Калиненградка....почемуж не успела..... ? Анастасия у нас ведь есть место???? Я очень постараюсь сесть сама за руль.... точно отпишусь завтра в первой половине дня

52

Света-Чучунечка написал(а):

Анастасия у нас ведь есть место????

с нами еще ragazza-strana

Но если ты будешь за рулем, то конечно есть)))

53

Я подтверждаю, что поеду в любой д/д в субботу, как экипаж, до компьютера добирусь только вечером, так что если будет раньше информация, то мой телефон есть у Лучика, жду сообщений куда и во сколько

54

Итог: Утверждение экипажа завтра после 13.00 ..... как только у меня определиться с машиной.... Ноутбук за мной.....

55

а за мной конверты, листы и ручки... :)
Только нужно определиться по сколько брать... :) Сколько детей будет???
Мы как решили? Едем в 2 Люберецких ДД???

56

МанечкА написал(а):

Сколько детей будет???
Мы как решили? Едем в 2 Люберецких ДД???

35 в надежде

25 в другом

57

Я так понял, кроме Люберецкого района должно быть ещё два экипажа на дальние ДД. Один - я с не знаю с кем, второй - не знаю кто с не знаю с кем. В параллельной теме поступило несколько предложений от фотографов поучаствовать в съёмке детей, попробуем их тоже интегрировать в процесс...

58

Анастасия написал(а):

35 в надежде
25 в другом

Спасибо бльшое Анастасия!!! :)
Я возьму все!!! :)

59

Mokus написал(а):

Я так понял, кроме Люберецкого района должно быть ещё два экипажа на дальние ДД. Один - я с не знаю с кем, второй - не знаю кто с не знаю с кем. В параллельной теме поступило несколько предложений от фотографов поучаствовать в съёмке детей, попробуем их тоже интегрировать в процесс...

Я все-таки хочу попросить договориться с администрацией, чтоб они эти письма сами написали
и фотки у воспитателя взять

60

Анастасия написал(а):

Насть, а мы будем им сладости покупать, хоть что-то??? Или просто поедем сфотографируем, напишем письма и все???