Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция: Детский фотоальбом

Сообщений 31 страница 60 из 132

31

Илья написал(а):

Давайте сделаем где-нить один ОБЩИЙ виртуальный фотоальбом, а ссылку на него напишем аккуратно на альбомах, которые подарим детишкам!

Это отличная идея!!! ))
И, кстати, этот фотоальбом будет полезен и для нас! Фото можно будет подписывать, ФИО, дату рождения и ДД - ведь это очень важная и нужная информация! Так мы запомним больше детишек по именам и не будем пропускать их др!

Ребята-фотографы, собирайте сразу эту информацию, когда будете фоткать ребят (для акции). Вы же будете записывать их новогодние пожелания и ФИО, вот заодно и дату рождения бы узнать и записать! Тем самым мы сформируем очень хорошую и полезную базу, которая нам, думаю, еще не раз пригодиться в дальнейшем!

32

Mokus написал(а):

Итак, что касается непосредственно акции про фотоальбомы.

Паш, ты по моему на сборе сам как то фотоальбомы передавал... Я их нашел, положу в машину, при встрече отдам тебе... Часть правда уже передана в последних наших поездках... :)

33

Макс написал(а):

Паш, ты по моему на сборе сам как то фотоальбомы передавал... Я их нашел, положу в машину, при встрече отдам тебе... Часть правда уже передана в последних наших поездках...

Макс, там было штук 10 или 15, и часть мы раздали в ДД№15. Пускай остальные пока у тебя полежат. Всё-равно мы где-то будем складировать запасы альбомов перед поездками...

34

Mokus написал(а):

Пускай остальные пока у тебя полежат

ОК... Пусть лежат...

35

Илья написал(а):

Да.. в легкую! :) Буду рада помочь :)

мои координаты gela(gav)comrades.id.au
skype Geliotina
icq 150163898

база есть мультяшная и не только большая.. так что могу учитывать пожелания детей :-)

Отредактировано Gela (2007-12-01 09:39:38)

36

a_lesik написал(а):

Ребята-фотографы, собирайте сразу эту информацию, когда будете фоткать ребят (для акции). Вы же будете записывать их новогодние пожелания и ФИО, вот заодно и дату рождения бы узнать и записать! Тем самым мы сформируем очень хорошую и полезную базу, которая нам, думаю, еще не раз пригодиться в дальнейшем!

Алесь, мы ни народ не можем собрать, ни машины найти

у нас вообще суббота под угрозой и мечты детские тоже(((

Не так то уж это и легко сделать вот в сафоново 250 детишек... А их не только сфоткать, но и мена нужно запомнить.. я вообще не представляю как с этим Гарик или Мокус смогут  с этим справиться

37

Анастасия написал(а):

Не так то уж это и легко сделать вот в сафоново 250 детишек... А их не только сфоткать, но и мена нужно запомнить.. я вообще не представляю как с этим Гарик или Мокус смогут  с этим справиться

Насть, а может если у нас всё так туго идёт с этой поездкой, бросить все силы на Сафоново? Скажем, завалиться туда с двумя-тремя фотоаппаратами... И целый день их мучить... А потом там же и напечатать, и подписать... И к ночи ближе домой... А?...

38

Mokus написал(а):

бросить все силы на Сафоново?

Может так и лучше будет..... Интересно а можно будет съездить в начале недели в ДД и приложить новые фотки к уже существующем на елке????

39

Света-Чучунечка написал(а):

в начале недели в ДД и приложить новые фотки к уже существующем на елке????

А кто в начале недели поедет... работа
да и вообще нам сказали до пн значит до пн

40

Света-Чучунечка написал(а):

Интересно а можно будет съездить в начале недели в ДД и приложить новые фотки к уже существующем на елке????

Если бы так можно было делать, то фотки детей из Серпухова можно было сделать как-раз после поездки туда 8 декабря.

41

Mokus написал(а):

бросить все силы на Сафоново?

может..

но неужели не найдется человек. ведь если мы им не поможем, будет ли у них возможность осуществить мечту...

42

Mokus написал(а):

фотки детей из Серпухова можно было сделать как-раз после поездки туда 8 декабря.

Нам сказали что до понедельника

43

Анастасия написал(а):

А кто в начале недели поедет...

В начале недели у меня и машина будет ...а вот с фотографами и другими эльвами будет конечно проблема....И сроки еще поджимают...ЖАЛЬ....

44

Света-Чучунечка написал(а):

в понд я могу в роли эльфа

45

Смогу поснимать в следующие выходные. есть машина, хоть и не очень большая.

46

Мои Контакты:
ICQ 285994789
тел. +7 926 200 1736

47

10x50, а в эти вых-е нет возможности?? Очень нужно именно в эти. Нам нужно предоставить фотографии организаторам акции уже к понедельнику...

48

a_lesik написал(а):

выходи в аську

49

А со мной так никто и не связался... контакты оставлял в начале темы... А помочь хочется

50

elcapitan, переходи на эту ветку: Акция: Исполни желание ребенка , там активно идет обсуждение завтрашней поездки в ДД с целью пофотографировать ребят! Нужны водители и фотографы! Ознакомься с инфой в ветке и отпишись ребятам сможешь ли ты ?...

51

Mokus написал(а):

На сей момент мне передали деньги:
1000
1000
200
1000
500
+ хорошо бы было забрать обещанные несколько альбомов у Razor ( спасибо, Razor)
+ждём, что кто-то придёт на сбор 6.12 и 13.12...

52

Нужен доброволец, чтобы забрать в районе ВДНХ несколько фотоальбомов и ещё кое-что для ДД...

53

Mokus
когда и во сколько?
у меня есть окошко во вторник с 21 до 22, норм?

54

Ну если хотите и позволите, могу забрать - работаю на Проспекте Мира, после работы.

55

Ольга Каталина написал(а):

Mokus
когда и во сколько?
у меня есть окошко во вторник с 21 до 22, норм?

Тебе - не скажу :-)
Во-первых, это надо сделать днём, а не на ночь глядя. Во-вторых, ты и так слишком занята. В-третьих, я и сам могу забрать, но хочу дать возможность внести свой вклад в дело мира нашим начинающим тимуровцам :-))) 
Если никто не сможет, не беда. Сам доеду до ВДНХ...

56

Ёжик написал(а):

Ну если хотите и позволите, могу забрать - работаю на Проспекте Мира, после работы.

Ну вот... Девушки наши активизировались...  Тяжело вам будет тащить... Нет уж, давайте-ка я сам  :D

57

Паш ну ты приколист  :lol:

58

Mokus написал(а):

Тебе - не скажу :-)

ну вот....пошли тайны  :mad:
а я вчера даже местечко в багажнике освободила  :lol:

59

:bb:

60

Ребят, еще хотела предупредить: виртуальный альбом - это супер! более того, сейчас Мокус и Ко как раз занимаются его открытием, все ждем с нетерпением!
Но имейте, пожалуйста, в виду, что опубликовывать можно только имя ребенка, возраст ну и детский дом!
Фамилия и другие персональные данные выкладывать юридически запрещено!