Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция: Детский фотоальбом

Сообщений 61 страница 90 из 132

61

могу каждый день по чуть-чуть  :)
ну если что, пишите...

62

Вот, что нашел в инете по теме...

http://community.livejournal.com/da_fotodetkam/
http://www.fotodetkam.ru/

63

Здравствуйте! Меня зовут Светлана, я живу в Москве, учусь в институте, там же работаю в студенческой газете и фотографом.
В сентябре силами активных студентов был организован утренник в коррекционной школе-интернате №53, куда меня позвали фотографировать (http://users.livejournal.com/svetilnick_/202545.html). Это был мой первый опыт съёмки в детском доме, было сложно.
В перспективе я могла бы к вам присоединиться, как думаете?=) Могу вести активную агитацию, помимо всего.
Мой сайт wwwsvetilnick.ru
Ася 227217115
Телефон 89263092275

64

Привет Свет! Конечно присоединяйся - если получится приходи в четверг на сбор- познакомимся)))))

65

6 декабря состоится сбор помощи для Серпуховского детского дома- Света, инфо о сборе -где и во сколько-смотри по ссылке)

66

Сегодня собираюсь приехать к 8 часам... Был бы рад пофотографировать детишек...

67

Итак, предварительные итоги акции...
Вчера на сбор в Кадашевском переулке многие приносили фотоальбомы и деньги на их покупку...  Спасибо всем, кто откликнулся на призыв. По-моему, у нас всё получилось. Мы собрали 116 альбомов (91шт х100фоток, 19х36шт, 14х200шт и два больших альбома), а также 8250 рублей (которых хватит на покупку ещё целой большой кучи альбомов).

http://i007.radikal.ru/0712/53/09ec8f372f65.jpg

68

Mokus написал(а):

Вчера на сбор в Кадашевском переулке многие приносили фотоальбомы и деньги на их покупку...

Здорово! Теперь надо их наполнить содержанием.

69

Mokus
Паша, отлично!

70

10x50,Ilya, про-моему наша фотографическая секция обеспечила себе работёнку надолго вперёд  :D    В субботу, пожалуй, начнём  :)

71

Mokus написал(а):

10x50,Ilya, про-моему наша фотографическая секция обеспечила себе работёнку надолго вперёд      В субботу, пожалуй, начнём

У меня камера всегда с собой... ;)

72

Mokus написал(а):

Вчера на сбор в Кадашевском переулке многие приносили фотоальбомы и деньги на их покупку...  Спасибо всем, кто откликнулся на призыв. По-моему, у нас всё получилось. Мы собрали 116 альбомов (91шт х100фоток, 19х36шт, 14х200шт и два больших альбома), а также 8250 рублей (которых хватит на покупку ещё целой большой кучи альбомов).

Отлииично!
Зови нас на помощь -если что надо сделать там .. лана?  :P

73

Mokus написал(а):

Павел,так на каких альбомах остановимся?

74

pogosuch написал(а):

Павел,так на каких альбомах остановимся?

pogosuch, на днях у меня должны пройти переговоры с девушкой Таисой по поводу закупки фотоальбомов по мега-льготной цене. Тогда буду смотреть на ассортимент фирмы, которая согласилась сделать мега-скидку... А так, вообще, пока самое выгодное предложение - это Ашановские 100-листовки...

75

Вчера куплены в ИКЕЕ фоторамочки в количестве 99 штук. Они простенькие деревянненькие, и их желательно привести в нормальный вид. Кто хочет взять себе часть рамочек на раскрашивание, могу привезти в четверг. Сами мы с Димкой тоже будем потихонечку малярить...

76

Mokus написал(а):

Кто хочет взять себе часть рамочек на раскрашивание, могу привезти в четверг.

Паша, я готова взять 20 рамок.
Два вопроса:
1. можно их не только разукрасить, но и что-нибудь наклеить (напр., пуговицы, бисер, плиточки небольшие и т.д.)?
2. забрать у тебя смогу в четверг, когда надо вернуть?

77

ekaniki написал(а):

Паша, я готова взять 20 рамок.
Два вопроса:
1. можно их не только разукрасить, но и что-нибудь наклеить (напр., пуговицы, бисер, плиточки небольшие и т.д.)?
2. забрать у тебя смогу в четверг, когда надо вернуть?

Отлично!
1. - Можно и даже нужно
2.- В следующий четверг можно вернуть

78

И ещё раз про рамочки... Завтра на сборе буду раздавать всем желающим полуфабрикаты для дальнейшего приведения их в божеский вид. Можно раскрашивать, обклеивать всякой красивой фигнёй и т.д и т.п...  Предлагаю также на обратной стороне ставить свой автограф (Маша, 25лет, г.Москва), чтобы ребёнок, получивший потом сувенир, понимал, что это делал для него живой волонтёр, а не какой-то мифический китайский рабочий из далёкой страны...  :)
Большинство рамок я успею загрунтовать разными цветами - голуым, розовым, красным, желтым и зелёным. Так что останется только подключить креатив, и нанести решающие штрихи, в результате чего кусок деревяшки обернётся шедевром современного искусства  :)

79

Паш, я подойду к 18-30, сдам деньги на сладкий подарок и заьеру рамочки на оформление домой. Могу взять штук 5-10. правильно я поняла, что это надо принести с четвергу 20-го числа?

80

Паш, я подойду к 18-30, сдам деньги на сладкий подарок и заьеру рамочки на оформление домой. Могу взять штук 5-10. правильно я поняла, что это надо принести с четвергу 20-го числа?

81

Irishka_Shi написал(а):

правильно я поняла, что это надо принести с четвергу 20-го числа?

Да, желательно к следующему четвергу...

82

согласен ... а если вдруг не очень хорошо рисуешь ...   просто есть предположение ... что это не ахти получится ... хотя можно скажем устроить кружок ... раскрасчиков ... друг другу будем помогать ))))))

83

Завтра привезу 15 альбомов!

84

Блинчик написал(а):

Завтра привезу 15 альбомов!

Спасибо. Буду ждать с нетерпением  :)  Может даже чаем напою за такое хорошее дело  :)

85

Birckoff написал(а):

согласен ... а если вдруг не очень хорошо рисуешь ...   просто есть предположение ... что это не ахти получится ... хотя можно скажем устроить кружок ... раскрасчиков ... друг другу будем помогать ))))))

Наш кружок состоит уже из 4-х человек, место сбора у меня дома в Строгино в понедельник 17.12 вечером. Квартира вместит еще человека 4. Так что желающие - присоединяйтесь. Но рамочки бронируйте отедельно:) Мы берем всего 20 (по 5 на человека).

86

Только сегодня обнаружила вас! Где я могу с вами пересечься чтобы взять рамочки - штук 10-15? Очень хочу помочь!!!

87

к сожелению рамочки уже разобрали ((((((((
а помочь всегда пожалуйсто ... следи за форумом )))))))))

Отредактировано Birckoff (2007-12-13 23:09:59)

88

Паш, если будут еще рамочки, я возьму, практически в любой момент, лучше конечно на выходные,но так мне без разницы. могу пересечься где-ниб и взять их.
я, к сожалению, не имела возможности прочитать всю инфу, которая появляется на форуме за неимением времени, так что поздно узнала о возможности разукрасить рамочки дома. имей ввиду, если они еще есть или будут, обращайся :)

89

Спасибо всем, кто разобрал у меня вчера рамочки. В следующий четверг ещё принесу...

а теперь подведём итоги последней инвентаризации фотоальбомов:

Итак, вчера мы собрали ещё 49 альбомов х 100листов,  64 маленьких, и 4 больших (х300 фоток)...
Теперь у нас есть:
S - 19+64=83штуки
M - 91+49=150штук
L - 14штук
XL - 2+4=6штук (это для групп пойдёт, детям такие большие не будем дарить)

90

Я думаю, что мы практически выполнили свою задачу. Остальные альбомы докупим на собранные деньги... Предлагаю теперь направить все усилия на новогодние подарки - сладкие наборы и подарки из "территории исполнения желаний"...