Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция: Детский фотоальбом

Сообщений 91 страница 120 из 132

91

Паша молодец....

92

DAMIR написал(а):

Паша молодец....

Дим, я только складываю и подсчитываю. Народ молодец  :)

93

Паша, не спорю....вообще я хотел отметить работу волонтеров....все самостоятельные ребята....грамотно справляются со своими обязанностями...и разгружают Илью, Ольгу, Макса...

94

паша, а можно еще альбомы??? маленькие и большие???
вы когда их дарите?

95

Пальма, конечно можно. Чем больше тем лучше  :)
Нам их в общем-то ещё много нужно...

96

понял...

97

Ребята!!!Вы такие молодцы!!!!!

98

В процессе инвентаризации подарков найдена ещё кучка альбомов... Теперь такая статистика -

Mokus написал(а):

Итак, вчера мы собрали ещё 49 альбомов х 100листов,  64 маленьких, и 4 больших (х300 фоток)...
Теперь у нас есть:
S - 19+64=83штуки
M - 91+49+14=164штук
L - 14штук
XL - 2+4=6штук (это для групп пойдёт, детям такие большие не будем дарить)

99

Паш, я все по поводу рамочек  :D
у меня рядом книжный есть, там рамочки 10х15 по 23р.приличные, цвет дерева, покрыты лаком. если рамочек в наличие нет, можно заказать, а если сразу большая партия приобретается, то скидка 10 %.
удобно, можно было бы сразу партию закупить на несколько дд. но конечно все упирается в средства...

100

em-Екатерина написал(а):

Паш, я все по поводу рамочек   
у меня рядом книжный есть, там рамочки 10х15 по 23р.приличные, цвет дерева, покрыты лаком. если рамочек в наличие нет, можно заказать, а если сразу большая партия приобретается, то скидка 10 %.
удобно, можно было бы сразу партию закупить на несколько дд. но конечно все упирается в средства...

Кать, возьми для образца сколько не тяжело тащить (10 - 20 -30 - 50)...  Я тебе денюжку отдам при встрече... Если они приличные, то цена хорошая... Икеевские по 13р, но уж больно простоваты...

101

ок.но тогда надо будет пересечься где-ниб в понедельник, например, чтобы я тебе отдала, т.к. на сборы ездить не могу.

102

Друзья, немного выпал из деятельности клуба в последнее время... По поводу наполнения снимками фотоальбомов... Было бы неплохо организовать фотосъемку на Новогодних елках в ДД... Есть информация о датах у кого-нибудь?

103

Мокус, привезу тебе альбомы и рамки для фоток, которые нашлись в результате разборов вещей... :)

104

Я ещё не успел пересчитать фотоальбомы, которые вчера привезли нам на сбор. Сделаю это чуть позже и сообщу... 
Но зато я успел посмотреть фоторамочки, декорированием которых занимались волонтёры. Признаюсь честно, я в восторге! Такие замечательные работы. Сделано с душой, и очень креативно и профессионально. Волонтёры наши жутко талантливы :-)))
По поводу рамок из этой "хэнд-мэйд" серии у меня предложение следующее: Чтобы не раздавать их по чуть-чуть в разных ДД, предлагаю сделать их целенаправленно всем детям из Сафоново. Оставшиеся заготовки я куплю на днях, и до 5 января у нас будет время их оформить. Таким образом, мы сможем вручить каждому ребёнку по рамочке вместе со сладким подарком, при этом хлопот связанных с таким совместным вручением практически не прибавится, а радости будет на много больше.
По-хорошему, там можно сделать целую выставку этих произведений искусства. Посмотреть есть на что. Любой взрослый был-бы рад повесить такую штуковину на свою стенку, а уж дети и подавно... Я долго боролся с искушением прикарманить юлькину шишкорамку, и лишь волонтёрская совесть не позволила мне этого сделать...  :)

Отредактировано Mokus (2007-12-21 14:02:56)

105

Mokus
Хорошая идея!

106

Mokus написал(а):

Молодчинка, ты не Мокус.....а Фокусник ФОТО-Мокусник... :D

107

Mokus написал(а):

Оставшиеся заготовки я куплю на днях, и до 5 января у нас будет время их оформить.

Наш кружок "очумелые ручки" готов продолжить работу и взять еще 20 рамочек:)

Mokus написал(а):

Любой взрослый был-бы рад повесить такую штуковину на свою стенку, а уж дети и подавно...

Мы пока украшали, сами боролись с таким искушением:), но решили для своих родственников-друзей отдельную сессию провести:)

108

Теперь у нас есть:
S - 392 штуки
M - 192 штуки
L - 18 штук
XL - 2+4=6штук (это для групп пойдёт, детям такие большие не будем дарить)

Часть альбомов завтра отвезём в два ДД в Тверской области... Думаю, это будут маленькие альбомчики, которых у нас больше всего. Раздадим их детям вместе с конфетными подарками...  Кто знает количество детей в этих двух ДД, скажите мне, я погружу в машину требуемое количество альбомов (где-то на форуме фигурировали цифры, но совершенно нет времени искать, помогите плизззз...)    :)

109

22 декабря (суббота) состоятся благотворительные поездки Клуба волонтеров в Нелидовскую школу-интернат  (100 детей, около 350 км от Москвы) и Зубцовский детский дом (85 детей, около 230 км от Москвы). Оба учреждения находятся в Тверской области.

110

Mokus
sergey_13

Это приблизительное количество. Лучше взять с запасом.

111

Илья возьму 240 штук. Лишние привезём обратно...

112

Mokus написал(а):

Но зато я успел посмотреть фоторамочки, декорированием которых занимались волонтёры. Признаюсь честно, я в восторге! Такие замечательные работы. Сделано с душой, и очень креативно и профессионально. Волонтёры наши жутко талантливы

Ой, а мне так хочется посмотреть на эти работы, сравнить свои и другие!
Предлагаю повесить фотки рамочек. Свои, во-всяком случае, мы сфоткали. И еще раз с удовольствием повторим, так что идею "каждому ребенку-по рамке" поддерживаю! у нас еще столько идей осталось для декорирования!

113

ВНИМАНИЕ-ВНИМАНИЕ!!!

Нужна помощь по покупке фоторамочек!

http://castorama.ru/.files/catalogue/decor/68/68.image.gif

По агентурным данным хорошие дешёвые рамки, подходящие для последуещего декорирования, продаются в магазине CASTORAMA на Новорязанском шоссе. К сожалению, до четверговского сбора я не смогу туда съездить купить их. По сему, нужна помощь. Нужно 100 рамочек по 12 рублей (выглядят они именно так, как показано на фото. Плоская деревянная рамочка, без всяких излишеств. На размер фотки 10х15см). Деньги я в четверг на сборе отдам...

СХЕМА ПРОЕЗДА В МАГАЗИН: ТУТ  Магазин работает с 8-00 до 22-00...

Отредактировано Mokus (2007-12-25 22:33:15)

114

Mokus написал(а):

По агентурным данным хорошие дешёвые рамки, подходящие для последуещего декорирования, продаются в магазине CASTORAMA на Новорязанском шоссе. К сожалению, до четверговского сбора я не смогу туда съездить купить их. По сему, нужна помощь. Нужно 100 рамочек по 12 рублей (выглядят они именно так, как показано на фото. Плоская деревянная рамочка, без всяких излишеств. На размер фотки 10х15см). Деньги я в четверг на сборе отдам...
СХЕМА ПРОЕЗДА В МАГАЗИН: ТУТ  Магазин работает с 8-00 до 22-00...
Отредактировано Mokus (Сегодня 22:33:15)

Завтра могу съездить... А там есть такое количество?

115

10x50 написал(а):

Завтра могу съездить... А там есть такое количество?

Не знаю. Магазин огромный, мне кажется должно быть...

116

Mokus написал(а):

Не знаю. Магазин огромный, мне кажется должно быть...

О.к. беру на себя

117

10x50, спасибо!!!

Если всё получится, в четверг желающие могут разобрать рамочки. Только это касается тех, кто поедет в Сафоново. Потому что все готовые рамки поедут туда...

118

Gotovo! Poslednie 87 ramok iz Castorami zabral ! :) no est' problemka... Mashina zadyrila - zavtra ne smogy privezti. Moget kto-nibyd' perekhvatit menja po pyti iz ljuberetz i zaberet ramki? 8-926-200-1736 andrey.

119

Перевожу...  Андрей купил рамки, но по пути из магазина его машина сломалась. Теперь нужно перехватить эти рамки где-то между Люберцами и Чертаново... Или забрать у Андрея в Чертаново, когда он туда доберётся. А потом привезти в четверг на сбор....

120

Ytochnjaju. Est' shans, chto mashina segodnja ogivet! :) pitajus' prorvat'sja cherez probki k servicy...