Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция: Детский фотоальбом

Сообщений 121 страница 132 из 132

121

Работаю в Люберцах. Если ещё нужна помощь то я могу забрать эти рамочки и довезти куда нужно в четверг или встретиться с кем - нибудь и передать их. Вот только сделать это смогу днем до 5 вечера максимум. Вечером по статусу положено быть на новогоднем банкете.

122

Sorry za navedennyju paniky. Mashina yge v remonte. Nadejus' vernyt' sebe kolesa yge segodnja vecherom.

123

Vot i zakonchilos' moe pyteshestvie v Castoramy... Itog : 87 ramok i odna novaja katyshka zazhiganija :)

124

Всем привет)))  :rolleyes:

можно я тоже возьмусь декорировать рамочки?

125

Солнечная Эпи написал(а):

Всем привет)))   
можно я тоже возьмусь декорировать рамочки?

Можно. В чтеверг будем раздавать всем желающим. Но к 5 января они должны быть у меня (или у кого-то из волонтёров, кто поедет в Сафоново).

126

отлично :)

я как раз хочу поехать в Сафоново, так что смогу 5го их и подвести готовые  :rolleyes:

127

Солнечная Эпи написал(а):

я как раз хочу поехать в Сафоново, так что смогу 5го их и подвести готовые

Замечательно.... Но только одного хотения мало. В Сафоново будет выезд ограниченного числа волонтёров. Не все желающие смогут поехать, к сожалению...

128

Mokus написал(а):

В чтеверг будем раздавать всем желающим.

Паш, а до скольки будет раздача? я хочу взять рамочки :) а то в прошлый раз не успела. и еще вопросик а у тебя не осталось краски для фона? до 5 января привезу, надеюсь, что может даже 5-ого, если меня возьмут в Сафоново :)

Отредактировано em-Екатерина (2007-12-26 23:08:14)

129

Mokus написал(а):

Замечательно.... Но только одного хотения мало. В Сафоново будет выезд ограниченного числа волонтёров. Не все желающие смогут поехать, к сожалению...

а что еще кроме хотения нужно? :)

а если меня не возьмут, то смогу готовые рамочки кому-нибудь передать :)

130

Солнечная Эпи, в Сафоново в основном поедут так называемые "старички". То есть те, кто уже раньше с сафоновскими детьми общался, встречался, и т.п. Это вынужденная мера, так как со стороны администрации ДД есть ограничение числа волонтёров. Иначе конечно всех бы взяли без разговоров.

131

Подведены итоги акции "Детский  фотоальбом"!
Подробности в новости: http://www.club-volonterov.ru/

132

Но мы в принципе можем продолжать в том же духе...  В Серпухов например можно ещё собрать и отвезти альбомчики...