Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Откуда вы узнали о нас?

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

Откуда вы узнали о нас?
Интернет (поисковики)

44% - 17
ЖЖ

10% - 4
Газета

2% - 1
ТВ

13% - 5
От друзей

15% - 6
Случайно

13% - 5
Голосов: 38

1

Я случайно наткнулся на ссылку на ЖЖ...

2

Ну и начну, пожалуй, сама... )
Я увидела репортаж на ТНТ в передаче "Москва Инструкция по Приминению" и зашла на сайт... ) с тех пор я с вами...  :boast:

3

О, да, отличная тема!!:))
Я, например, просто в поисковике в яндексе забила-Волонтеры, и выбрала именно наш клуб!!!
Ведь тут совсем как дома себя чувствуешь!
Это не передать словами, но такое чувство как-будто многих уже 100 лет знаю!!!
Люблю ВАС!!!

4

Я затрудняюсь ответить :)

5

На сайте знакомств mamba.ru Илья постучался в мою анкету со своим фирменным сообщением, о том, что мы группа единомышленников.... и т.д.

6

Я узнала от Алесика) :rolleyes:

7

Atlantida написал(а):

На сайте знакомств mamba.ru Илья постучался в мою анкету со своим фирменным сообщением, о том, что мы группа единомышленников.... и т.д.

где-то примерно так же  :D  :D  :D

8

Однажды я пришла домой и включив телевизор случайно наткнулась на передачу о Волонтёрах. Я смотрела не отрываясь, и потом подумала  что это то чем я хочу заниматься тоже. Потом набрала в инете в поисковиках Клуб Волонтёров и первый сайт был этот. И я себе сказала что я тоже хочу участвовать в организации помощи детям. Вот как то так!!!!!

9

Илья  

:lol:  :lol:  :lol:

а я от тебя )))))))) то есть от Ильи

10

сначала я увидела кусочек репортажа  в вечернем эфире НТВ,а потом полностью в ночном!!!набрала в инете,вышла на Вас!!!очень рада!!!

11

Mydream написал(а):

Однажды я пришла домой и включив телевизор случайно наткнулась на передачу о Волонтёрах

Mydream, а что за передача была, не помнишь?и по какому каналу?

12

Всем привет....хорошая тема...
А меня МАКС привел :D  :D  :D ...

13

DAMIR написал(а):

А меня МАКС привел

дааа,я это помню!!!!!!!!!! :lol:

14

Alice написал(а):

а я от тебя )))))))) то есть от Ильи

Надо было сделать еще один пункт "от Ильи" :)))

15

Интернет) :yes:

16

от Ильи!!! Спасибо ему огромное!!!

17

a_lesik
Если честно не помню что за передача, я с середины смотрела. По 3канал показывали

18

Надо пунктик добавить "жена все уши прожужжала"

19

Ilya написал(а):

Надо пунктик добавить "жена все уши прожужжала"

ПРИКОЛЬНО!!!!!!

20

в поисковике набрала волонтер- так и выщла сюда.. сначала на отказников- но там на сайте я толкм ничего не поняла.. а здесь сразу все ясно..

21

В поисковике. Искала помощь детям и нашла :)

22

Случайно, в интернете...На сайте Одноклассники. просматривала разные профайлы и наткнулась на профайл одной девушки, после чего она послала мне сообщение с сылкой на этот сайт=)))

23

Lana написал(а):

Случайно, в интернете...На сайте Одноклассники. просматривала разные профайлы и наткнулась на профайл одной девушки, после чего она послала мне сообщение с сылкой на этот сайт=)))

Девочку наверняка Никой звали? :))

24

Илья написал(а):

Девочку наверняка Никой звали? )

точно :D

25

а я по тв увидела репортаж в программе "инструкция по применению" по тнт,и именно в этот момент как раз начала искать в инете инфу о благотворительности :) так что, я прям сразу к сюда попала :)

26

Нашла ссылку случайно, когда искала тех, с кем могла бы сотрудничать в делах благотворительности. У меня правда это всего лишь одна из тем, и немного направление другое, то есть другими меттодами помогаем... Но все равно... Так как насчет сотрудничества? Ваш баннер у меня уже стоит, маленький правда, но у меня только форум... Да, а мы ведь даже по "местожительству" - соседи...  :)