Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спорт! Спорт! Спорт! Кто и каким видом занимался?

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Интересно будет узнать, может быть кто-то из наших волонтеров бывший или настоящий спортсмен? Разрядник там, или со званием, а может просто активно занимался или занимается до сих пор каким-либо спортом?))
Вообщем все о спорте, и нетолько о футболе :)

2

3 года занималась бальными танцами, когда еще училась в школе... )

3

Я 3 года занималась каратэ. А сейчас хожу в бассейн. Тренер по каратэ был зверь "как же я его любила" но я не жалею  что ходила. Настолько укрепляут силу духа и выносливость.

4

Mydream написал(а):

Я 3 года занималась каратэ. А сейчас хожу в бассейн. Тренер по каратэ был зверь "как же я его любила" но я не жалею  что ходила. Настолько укрепляут силу духа и выносливость.

коллега практически, я тоже 3 года занималась каратэ-до, стиль Шотокан, зеленый пояс... но все это было давно... ем не менее дерусь я неплохо..за себя и за других постоять могу! :black_eye:  :bb:

5

фитнес и начальный бодибилдинг ))))

6

Настя
Здорово,  ятоже занималась Шотокан, но до зелёного пояса не дошла

7

А я занималась бальными танцами 3 года, 2 года большим теннисом. Только все это было давно... Еще в школе)))

8

А я практически,все время,пока учился в школе,занимался баскетболом.

9

Все свое детство и всю свою сознательную молодость отдал спорту, 7 лет занимался борьбой Самбо, выступал за клуб "Люблинский самбист", поралельно увлекался водным поло (3 года).....потом все надоело...и в 15 лет пошел на Таэквон-До.....выдержал 3 года...а тепереь плаваю 5 раз в неделю, и иногда беру в руки железо...

10

Плаванье это хорошо, тоже этим занимаюсь

11

Mydream
Плаванье это хорошо, тоже этим занимаюсь

молодец, как часто плаваешь???

12

Я с детства знал, что буду заниматься спортом профессионально. Мой дед, отец, были профессиональные гонщики, Мастера Спорта СССР. Дед занимался еще с 50-тых мотоциклетными гонками, отец тоже, будучи еще молодым, поддержал его почин, но потом перешел в автомобильный спорт и добился там гораздо больших результатов. Жаль что их уже обоих на этом свете нет...

Дед, где-то в 50-60-тых...
[реклама вместо картинки]

Отец, конец 70-х...
[реклама вместо картинки]

Но хватит о грустном, главное, что в моей крови бензин был уже при рождении :)
Вот здесь есть немного о моей профессиональной карьере кому интересно:
http://www.avtosport.ru/people/w64.html
Как видите - около пятнадцати лет автоспорт был для меня главной деятельностью в жизни. Жаль, что сейчас уже не гоняюсь и профессиональная карьера приостановлена, но как у нас говорят я еще неокончательно повесил шлем «на гвоздь»))

Что касается других видов спорта, то когда учился в спортуниверситете, у нас было уже заложено в программе учебы: быть специалистом хорошего уровня в различных видах спорта, включая такие дисциплины как легкая атлетика, плавание, фехтование, гимнастика, лыжный спорт и т.д. около двух десятков видов. Вообщем, за время учебы удалось получить различные спортивные разряды по многим видам спорта))
Вот, наверное, и все)) Полноценный человек от спорта, короче говоря))

Кстати, в нашем Клубе есть еще один человечек, который, так же как и я, является состоявшимся профессиональным спортсменом в прошлом – Оксана Суханова :)
Да, Оксан?))

Выложу еще пару-тройку своих фоток, кому будет интересно :)

http://foto.rambler.ru/public/d/o/doriangray41/_photos/22/21-web.jpg
http://images.km.ru/news/picture/photo/rd8/16.jpg
http://images.km.ru/news/picture/photo/rd8/17.jpg
http://images.km.ru/news/picture/photo/rd8/24.jpg
[реклама вместо картинки]

13

Илья
Илюха, ты просто супер. Обалдеть, фотки классные. Очень уважаю српортсменов.

14

DAMIR
Стараюсь хотя бы 2 раза в неделю

15

Mydream написал(а):

Илья
Илюха, ты просто супер. Обалдеть, фотки классные. Очень уважаю српортсменов.

Спасиб :) Но давай воздержимся от таких положительных комментариев, лучше расскажи про себя, какой след спорт в твоей жизни оставил :)

16

Илья написал(а):

а я думала,что на таких машинах катаются только в кино!!!супппер!!!

17

Илья,восхищен!Я вообще всегда преклонялся перед людьми,занимающимися экстремальными видами спорта,особенно,автомобильным.Может быть потому,что сам автомобилист. Меня,кстати,курсу экстремального вождения и контраварийной подготовки,Цыганков обучал (тебе должна быть знакома эта фамилия)

18

Илья
Я на самом деле говорю что думаю.  А спорт лично на меня очень повлиял. В чём то изменил мой характер, я стала более выносливой, терпеливой, а самое главное что сейчас без спорта вообще не могу. Кстати у меня папа тоже спотсмен, отсюда такое уважение

19

Давным-давно....еще до школы, занималась фигурным катанием, аж целых 4 года :rolleyes:

20

Илья написал(а):

Спорт! Спорт! Спорт! Кто и каким видом занимался?

Вот только что занималась фитнесом и плаванием)))
На самом деле, у меня КМС по плаванию, 10 лет на воде в спортивной школе олимпийсеого резерва, а до Мастера Спорта 2 месяцев не хватило – уехала в учится Россию.
Так что плавала в юношеской олимпийской сборной Латвии, а теперь хожу в бассейн раз в пол года. И надо же, сегодня именно такой знаменательный день!
Тема в тему, спасибо, Илюх.
А след профессиональный спорт не оставляет, он делает колею, с которой не свернешь. Бывших спортсменов не бывает!

21

))))))))))) каким только видом спорта я не занимался: футбол, бокс, плавание, тек ван до, борьба, настольный теннис, баскетбол..... Но, вот только спортсмен из меня не вышел)))

22

занимался 1,5 года шахматами 4 разряд,год тек ван до желтый пояс 3 -место по городу.2 года поверлифтинг 4 юношоский ровно-ровно по нормативам,1 место у себя в городе в свой категории потому-что был один=)Лет 5 киберспорт самый большой успех 3-место World Cyber Sport Russian Plemenary город якутск,ну и пара побед на городских чемпионатах в номинации Warcraft III.Сейчас футбол время от времени.Ну и жду выхода StarCraft II ,как выйдет буду тренироваться =)

23

Какие же у нас все спортивные спортсмены!!!!!!!!!!!!!!!

24

Скоростное подводное плавание - 4 года. Это когда с одной большой ластой - как дельфин:)

Отредактировано ekaniki (2007-12-05 17:36:16)

25

ekaniki написал(а):

Это когда с одной большой ластой - как дельфин:)

ни че се?!забавно!!!!!!!!!!!! :lol:

26

список длинный назову основные виды большой теннис первый разряд 7 лет бокс три года не много дз :) ю-до сейчас то же занимаюсь спортом.

27

Я сколько себя помню всегда чем-то занимаюсь :)  . Конному спорту отдала больше всего 8 лет (конкур), даже были неплохие успехи. Потом травма и с профессиональным спортом пришлось завязать. Теперь лошади только как  праздник, редко, но метко.
7 лет назад встала на snowboard теперь летом в отпуск практически не езжу. Вот еще друзья меня влюбили в такой вид спорта как парусный, и  в теплое время года на протяжении лет так это четырех хожу под парусом, но больше по нашим пресным водам. А в промежутках бассейн, йога …
Да и вообще об интересных вещах, которыми я хотя бы раз в жизни занималась можно говорить до бесконечности.

28

Блин... Спорт, помню было такое, но не так серьезно как у некоторых...
В основном все в школьные годы, и не профессионально - гандбол, баскетбол, настольный теннис... Потом волейбол, хоккей (пока руку не сломал), немного "качал железо"...
Ну и с футболом по жизни...

29

в бассейн отдали в 4-5 лет... гдето в 12 прервал регулярные занятия... попробывал танцы, первая попытка оказалась не удачной, через год попробывал современные танцы, а через полгода на выезде попробывал спортивные (бальные) вновь и проходил несколько лет, когда тренировки стали мучительными (5-6 в неделю от 3 до 6 часов) бросил. перспектив особых не было, а заниматься только для себя с этими тренирами не мог. до сих пор вспоминаю с грустью, что ушел, потому что не смотря на всю жесткость тренера она очень много мне дала. я до танцев и я после это два разных человека. потом несколько лет ничем не увлекался. в универе встал на доску и толком не научившись еще кататься разбился. потом еще несколько раз катался, но так особо ничему и не научился))) хотя желание есть и думаю еще успеется. зато в теплый период времени постоянно гоняю на велике, люблю ездить в лесу, там больше разных кочек и воздух чистый. а также хочется попробывать еще много всего)))

30

С меня тоже спортсмен не вышел,хотя занималась и фигурным катанием,и бальными танцами,и карате,и  баскетболом.Сейчас посещаю уже третий год спортклуб.Очень интересен дайвинг.