Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как вы будите встречать 2008 год?

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Если уже есть какие-то планы, делитесь, вдруг это будет отличным советом для других :)

2

На данном этапе выбор из двух вар-тов: 1) коттедж в подмосковье. 2) Турция или Египет ))

3

РЕБЯТА!!!А можно встретить сам Новый год  с детьми???? В любом детском доме или больнице??? Может быть кто-то уже так делал или делает? Очень хочется подарить ИМ сказку)))))))))))))))

4

Я  еду домой к родителям. Жуть как соскучилась. А коттедж в подмосковье это классная идея

5

а вот вопросик актуальный ... наверно просто на работе ((((((

6

Когда мы возращались из д/д (Сафоново) Павел (Mokus) и я обсуждали идею собраться по мимо какого-то дня (совместная клубная вечеринка) и 31 декабря, если есть желающие, то надо заранее обсудить и определиться, хорошо, что Илья открыл данную ветку, какие у кого предложения, я могу быть членом орг. комитета

7

Иришка написал(а):

Когда мы возращались из д/д (Сафоново) Павел (Mokus) и я обсуждали идею собраться по мимо какого-то дня (совместная клубная вечеринка) и 31 декабря, если есть желающие, то надо заранее обсудить и определиться, хорошо, что Илья открыл данную ветку, какие у кого предложения, я могу быть членом орг. комитета

В начале января на праздниках мы как раз будем отмечать день рождения нашего Клуба! Мы уже планируем кое-что :)
Ждите сюрприз :)

8

Илья написал(а):

В начале января на праздниках мы как раз будем отмечать день рождения нашего Клуба!

Илюх,а в каких числах? я тогда постараюсь числа 5 уже быть в Москве...

9

Настя написал(а):

Илюх,а в каких числах? я тогда постараюсь числа 5 уже быть в Москве...

6 января, это предварительная дата :)

10

Илья
огромное спасибо!!! :)

11

Не знаю что получится, но в планах НГ встретить со своими друзьями театральными-внипинефтевыми, а потом к бабушке и дедушке в Солнечную Мордовию, хочу их обрадовать и сказку себе подарить, вспоминаю все время в детстве - снега выше пояса , лошадь, сани...прорываешь санями снег, лес, тихо, снег падает...едешь за ёлкой - красиво так, сказачно, не забуду - хочу...

12

Илья написал(а):

Настя написал:
Илюх,а в каких числах? я тогда постараюсь числа 5 уже быть в Москве...

6 января, это предварительная дата

Ё-моё!!!... А я-то думаю, почему мне тут так нравится?... Оказывается, у нас с клубом день рождения в один день, 6 января  :D

13

Я 29 декабря улетаю к родителям в Кемерово и пробуду там до 13 января. Так что встретиться не получится с вами 6 января. Очень жаль!

14

у меня все под вопросом.. билетов на поезд до Харькова нет..поэтому вопрос с НГ остается открытым, где, с кем - ничего не знаю.. на крайний случай в поезде 31 числа... :)

15

Илья написал(а):

В начале января на праздниках мы как раз будем отмечать день рождения нашего Клуба! Мы уже планируем кое-что
Ждите сюрприз

и новичкам место найдется????? :)

16

Инна написал(а):

и новичкам место найдется?????

Для ВСЕХ! Мы рады всем, и тем кто уже имеет непосредственное отношение к нашему Клубу и тем, кто хотел бы его иметь :)

17

Илья написал(а):

Для ВСЕХ!

спс!!!!!

18

a_lesik написал(а):

или Египет ))

очень-очень не рекомендую, ОСОБЕННО ЕГИПЕТ.! вообще уезжать на новый год крайне опасное предприятие, потому что ты уже не хозяин своего праздника, а расчитывать на организаторов, туроператоров и случайных попутчиков... ну сами понимаете. исключение составляет цивилизованная Европа. вот как раз и попробую этот год встретить на склоне.

Илья написал(а):

6 января, это предварительная дата

вот до самой этой даты. прекрасная новость!

Отредактировано lena-brik (2007-12-03 18:51:00)

19

Скорей всего НГ буду отмечать в кругу друзей ,на даче))  под ёлкой :D

Отредактировано S.Natasha (2007-12-03 18:53:57)

20

lena-brik написал(а):

очень-очень не рекомендую, ОСОБЕННО ЕГИПЕТ.! вообще уезжать на новый год крайне опасное предприятие, потому что ты уже не хозяин своего праздника, а расчитывать на организаторов, туроператоров и случайных попутчиков... ну сами понимаете

Если и поедем, то только большой компанией!! )) Так-то понятно, что там скорее всего скучновато будет )

21

a_lesik написал(а):

скорее всего скучновато будет )

нас в прошлом году была целая толпа! но даже это нас не спасло от некоторых вещей, совсем от нас независящих

22

lena-brik написал(а):

нас в прошлом году была целая толпа! но даже это нас не спасло от некоторых вещей, совсем от нас независящих

:(  :(

23

MALINA написал(а):

РЕБЯТА!!!А можно встретить сам Новый год  с детьми???? В любом детском доме или больнице??? Может быть кто-то уже так делал или делает? Очень хочется подарить ИМ сказку)))))))))))))))

Малина, меня тоже интересует этот вопрос)))
Про новый год я пока не знаю чего я от него хочу. Уже как-то давно не получаю от него тех эмоций, что в детстве. С друзьями хорошо, но с друзьями хорошо и в любой другой день)). Может получиться кому-нибудь подарить эти эмоции и сказку))

правда еще не знаю как на это посмотрит Илья и что делать с шарпеем)

24

Анастасия, если вдруг (хоть и верится с трудом, уж больно экзотическая затея) вы с Илюхой, и ещё кто-то из наших ребят поедет встречать НГ в Сафоново, то я бы конечно хотел бы с вами  :D

25

Новый год в ДД это интересно

26

В питер к друзьям поеду.Нереальная туса будет=)

27

Mokus написал(а):

хоть и верится с трудом, уж больно экзотическая затея

а почему экзотичная? Часть ребят уедет к родственникам. Малышей уложат спать. А средний возраст и старшеклассники?

шарпея можно нарядить в костюмчик, он сойдет за гномика.

Может стоит переговорить с администрацией?

Mydream написал(а):

Новый год в ДД это интересно

Хочешь с нами?

28

ага, и шампанское втихаря в куртках проносить  :lol:

29

Если что, то просьба рассчитывать на меня и мои колёса. Почему - очень хорошо описано у Насти. У меня только шарпея нет.. :)
Привезу много всякой пиротехники.. :)

30

я тоже хочу с вами НГ в ДД с детишками отмечать...!!! если есть реальный шанс отметить НГ вместе с детьми- то мы и себе праздники устроим, как в детстве и детям ТАКАЯ радость будет- это просто незабываемо!!! Так что я с вами! Правда у меян нет ни шарпея (чихуахуа у мамы) ни колес..(((