Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как вы будите встречать 2008 год?

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Ольга Каталина написал(а):

ага, и шампанское втихаря в куртках проносить  :lol:

у меня есть фляжки плоские специальные для этого :)  пусть раздевают, не впервой.. :)

32

интересно, а какая у них ситуация с ёлками.. наряжают хоть что-нибудь?

33

sergey_13
после 11 декабря мне передадут елку искусственную и разобранную- надо будет собрать, а накануне с ребятами сами сделаем гирлянды из цветной бумаги..Помните, как сами в детстве делали украшения для елки- так можно же вспомнить и детей научить..))

34

sergey_13 написал(а):

Если что, то просьба рассчитывать на меня и мои колёса. Почему - очень хорошо описано у Насти. У меня только шарпея нет.. :)
Привезу много всякой пиротехники.. :)

Классно! Мужчины нам нужны!
А про шарпея. Ко мне две девочки подошли, спросили можно ли им щенка на Новый год. Надо будет конечно с администрацией вопрос решить)

Настя написал(а):

я тоже хочу с вами НГ в ДД с детишками отмечать...!!! если есть реальный шанс отметить НГ вместе с детьми- то мы и себе праздники устроим, как в детстве и детям ТАКАЯ радость будет- это просто незабываемо!!! Так что я с вами!

ага))) Именно!

35

sergey_13 написал(а):

интересно, а какая у них ситуация с ёлками.. наряжают хоть что-нибудь?

мобильники детей есть - уточним)))

36

я бы тоже с вами съездила!!!!!

37

Настя написал(а):

Помните, как сами в детстве делали украшения для елки- так можно же вспомнить и детей научить..))

Такое не забывается.. :) Лучшие минуты жизни.. :)

Нужно только интернет встряхнуть на предмет всяких таких рукодельств.. чему нибудь экзотическому научиться.. помню соревновались в вырезании снежинок..

не хотелось бы перед детьми осрамиться.. :)

38

sergey_13 написал(а):

Такое не забывается.. :) Лучшие минуты жизни.. :)

Нужно только интернет встряхнуть на предмет всяких таких рукодельств.. чему нибудь экзотическому научиться.. помню соревновались в вырезании снежинок..

не хотелось бы перед детьми осрамиться.. :)

ооооо! вижу обсуждение программы мероприятий началось  :lol:

Инна написал(а):

я бы тоже с вами съездила!!!!

еще +1 человек)))

39

Анастасия написал(а):

администрацией вопрос решить)

сначала я попробую переговорить со старшеклассниками, пусть посоветуют, с какой стороны лучше к администрации зайти :) и вообще, надо распросить, кто останется отмечать НГ в ДД и как они обычно это делают :)

40

Ребята! Давайте и вправду организуемся 31 декабря  и махнем к детям!!!!! Ур-а-а-а!!!!Это же так здорово!!!!! Давайте привезем им елку с игрушками, или игрушки и вместе нарядим елку на улице, слепим Деда Мороза-снеговика))))давайте устроим фейерверк, будем водить хороводы,петь песни, читать стихи,загадывать вместе желания когда часы пробьют 12...давайте обнимем каждого ребенка и скажем С Новым годом!!!!!!!

41

я думаю с таким энтузиазмом и хотением мы скоро наберем команду и действительно будем встречать Новый год с детишками!!!здорово,по-моему!!!!!!!

42

Анастасия написал(а):

ооооо! вижу обсуждение программы мероприятий началось  :lol:

не ну бабахнуть ту или иную пиротехническую конструкцию точно не будет за просто так.. конкурсы, стихи, то сё.. выигравшие будут бабахать.. :)

проигравшим бабахалки поменьше.. в утешительных целях так сказать.. :)

43

sergey_13 написал(а):

Нужно только интернет встряхнуть на предмет всяких таких рукодельств

уже встряхнула... и вспомнила кое-что из своей начальной школы..))) главное это- разрешение администрации на приезд волонтеров 31 декабря, программа новогодняя,  и подарки для каждого ребенка- ведь Новый Год без подарка и не праздник совсем..))

Отредактировано Настя (2007-12-03 20:47:26)

44

Анастасия написал(а):

ооооо!

повторюсь, ооооо! как тема-то повернулась!
а ведь в заправду, наверняка, у бОльшей части из волонтерского состава есть тайное или явное желание, что бы Новый Год, как в детстве... ну и со всеми описаными выше подробностями.
а как в детстве, может быть только вместе с детьми, с тем как они сами мечтают повести этот праздник. так что это не только для детей праздник, но и для самих волонтеров многообещающее мероприятие.
в общем соглашусь - ИДЕЯ ОТЛИЧНАЯ!!

45

будешь тогда тренером, Настя.. :)

разрешение - это действительно главное..

А по поводу подарка для каждого.. Тут нужно решить - может быть есть смысл сконцентрироваться на программе для всех, а не на индивидуальных подарках.. Сладости, то сё.. В принципе много чего понадобится..
Если будет весело и здорово всем в ходе процесса, то про персональные подарки может и не вспомниться..

Я правда не представляю себе о каких количествах детей может идти речь..

46

sergey_13 написал(а):

А по поводу подарка для каждого.. Тут нужно решить - может быть есть смысл сконцентрироваться на программе для всех, а не на индивидуальных подарках..

я полность поддерживаю!!!!!

47

Подарки-то всё-равно бы повезли 5-ого января... Можно чуть раньше...

48

Ольга Каталина написал(а):

сначала я попробую переговорить со старшеклассниками, пусть посоветуют, с какой стороны лучше к администрации зайти :) и вообще, надо распросить, кто останется отмечать НГ в ДД и как они обычно это делают :)

мы с девчонками старшими чуть-чуть говорили, но не по теме нового года. Поняла что не должна быть администрация против таких мероприятий...

MALINA написал(а):

Ребята! Давайте и вправду организуемся 31 декабря  и махнем к детям!!!!! Ур-а-а-а!!!!Это же так здорово!!!!! Давайте привезем им елку с игрушками, или игрушки и вместе нарядим елку на улице, слепим Деда Мороза-снеговика))))давайте устроим фейерверк, будем водить хороводы,петь песни, читать стихи,загадывать вместе желания когда часы пробьют 12...давайте обнимем каждого ребенка и скажем С Новым годом!!!!!!!

ДААА!!! вообще дети нас так ждут, еще раз поняла после поездки в сафоново))) это будет мега-сюрприз

lena-brik тебе из сафоново кстати привет! От детей и ты там им фотки обещала))

sergey_13 написал(а):

А по поводу подарка для каждого.. Тут нужно решить - может быть есть смысл сконцентрироваться на программе для всех, а не на индивидуальных подарках.. Сладости, то сё.. В принципе много чего понадобится..
Если будет весело и здорово всем в ходе процесса, то про персональные подарки может и не вспомниться..

Я правда не представляю себе о каких количествах детей может идти речь..

В Сафоново у нас будут подарки. 5-го числа их собираемся отвозить. Вообщем-то за этим мы прошлую субботу ездили.

детей будет меньше 150 потому что часть уедут к родственникам, а остальным каникулы - скучать

49

Вся эта идея с поездкой в ДД на НГ мне нравится. Вопрос стоит только в некоторых деталях. Если они разрешатся - все будет супер.

50

Я тоже поддерживаю!

51

ха! Не ну уж если 'тяжелая артилерия' подтянулась, то я думаю дети просто 'попали'.. :)

52

sergey_13 написал(а):

'тяжелая артилерия'

это типа Илья???? =)))))

53

угу.. :)

54

Инна написал(а):

sergey_13 написал:
'тяжелая артилерия'это типа Илья???? =)))))

а что, не похож?  :rolleyes:

55

+1.Я точно поеду на этот раз!Только не знаю,что надо делать.Т.Ч.если все вышесказанное останется в силе ,на меня можно расчитывать!Идея очень хорошая!

56

Анастасия
я бы с вами не задумываясь.поехала в ДД, но я домой на север еду

57

ОЧЕНЬ хорошая идея!!!!!!!
жаль меня точно с вами не будет (

58

Инна написал(а):

это типа Илья???? =)))))

Я поддержал идею))
Насчет того, чтобы поехать с вами, ответить сейчас затрудняюсь, но скорее всего не смогу, потому что возможно буду не в России)

59

ой ... правда ... как классно ... читаю и прям ... я наконец то смогу с вами съездить ... ведь это праздники и страна не работает )))))) ой ... если получатся ... будет так супер )))))

Отредактировано Birckoff (2007-12-04 04:25:48)

60

Всем привет! Идея отличная, поехать, к сожалению, не смогу. В Москву вернусь 6-го.
Может быть, этот вопрос уже обсуждался, но я же новенькая:)
Что думаете, чтобы помимо НГ организовать детям походы на "елку"? Я в детстве жила не в Москве, но на зимние каникулы часто приезжала сюда к бабушке и она нам добывала:) билеты на разные елки - впечатления яркие!
Или просто так детей из ДД не заберешь на денек?
А еще можно было бы на каток на Красной площади свозить!