Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игры нашего детства, вспоминаем...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот интересно во что вы играли, когда были маленькими... про дочки матери умолчу уж :) или в солдатики :)))
Может быть нам это поможет в поездках, подскажем и научим детей как играть и во что, чтобы они играли после нас самостоятельно!

Вспомним старое время... :)

2

ОООО, Столько всего сразу в годову пришло!!!!:))Я очень любила в резиночки прыгать!!!Мы с девченками даже на переменках в классе прыгали.
А еще когда нас много человек собиралось мы делились на 2 команды, прятали клад ( ну это обычно кто, что из дома принесет, но обязательно вкусненькое:)), а потом искали. Но не просто, а записочки прятали и писали подсказки где следующую найти и так далее, пока до  клада не добирались:)!
А еще, ну, в эту игру точно все играли, только она во всех регионах по разному называлась, суть такая; 1 ведущий, а все игроки сидят в ряд перед ним и он кидая мячик говорит : " тебя зовут..." и так далее...., а потом возраст придумывали, имя мужа и т.д.....:))   
Эт, самое основное.....

3

Счастливая, на четверговский сбор приноси всю атрибутику, резиночки, мячики. Будем вспоминать забытые навыки  :)

4

Договорились!
Резиночку беру, а вот мячика у меня нет!:((

5

О дааа... резиночки это была темааа.... )))))))
Еще играли в Казаки-разбойники, в прятки (на улице и в квартирах), потом еще помню играли в какую-то веревочу или резиночку, которую надо было руками держать специальным образом, а другой снимает у тебя ее с рук себе и тож какими-то спец-ми способами... ну все, наверно, помнят... просто не знаю как это наз-ся ))
Еще играли (и до сих пор играем с друзьями на домашних посиделках ;)) в Ассоциации (ну у всех по-разному наз-ся ) Это когда ведущий загадывает слово, а он должен егопоказать остальным жестами, без слов )) Весело до сих пор ))

6

А мы в жмурки любили играть. В маленькой комнате это было особенно смешно. А когда мы играли в резиночки, после этого к нам приходили соседи снизу и орали на нас, потому что у них люстра вечно падала и штукатурка отваливалась. Сейчас сижу, пишу, вспоминаю и смеюсь. Но тогда было стыдно. А ущё мы с соседом и сестрой в комнате в футбол играли, так после этого стекла на балконе больше не стало.Вот так мы шалили.

7

В бутылочку.. :) 

Было скушно, приходилось играть во всё.. :)  Резиночки, скакалки - не, девчонки у нас не котировались совершенно.. Ни в чем.. :)   (во дураки были.. :) )

Потом появилась площадка - футбол, волейбол, баскетбол и всякие игры с кольцом..

Отредактировано sergey_13 (2007-12-08 12:36:12)