Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш парфюм, кому что нравится.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Поделемся запахами :)

Как открыл лет пять-шесть назад для себя аромат Шанель Аллюр Спорт, мужской разумеется, так и не изменял больше ему :)
Из женских мне приятен - Шанель Шанс!

А вы что предпочитаете?)

2

DKNY

3

Илья написал(а):

Шанель Шанс!

ТОЖЕ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СУПППЕР!!!!!!!!!!

4

Инна написал(а):

DKNY

У них есть множество ароматов, тебе наверняка понравилось их "яблоко", да?) Зеленое, к тому же наверняка, в отличие от красного :)
Я угадал?)

5

Инна написал(а):

ТОЖЕ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СУПППЕР!!!!!!!!!!

У Шанель почти 80 лет истории, вряд ли кто еще сможет с ними спорить :)
Разве что Диор :)

6

я обожаю Max Mara, но только аромат из старой колллекции. DKNY Be delicious, зеленое яблоко, конечно :)  так же еще нравится Paco Rabanne elle, тоже старая коллекция. вроде все так. можно сказать, что себе не изменяю уже на протяжении лет трёх :)
из мужских очень люблю Cartier :)

Отредактировано em-Екатерина (2007-12-07 02:02:32)

7

DKNY to go
Paul Smith  "rose"
DKNY красное яблоко/муж
DKNY зеленое яблоко/жен

8

Знаете, вы будете смеяться, но мне действительно нравится запах нашего тройного одеколона :) Такой дерзкий, из 70-х... :)

9

Илья написал(а):

даааааа,мне презентовали его в прошлом году!!!!!а,вообще,признаться,я как -то недолюбливала женские запахи...не наю почему,тащилась от мужских,даже больше вам скажу,много лет пользовалась Davidoff(мужским),а красное от DKNY
-фуууу,а мужские запахи все приветствую!!!!  =))))

10

Илья написал(а):

Такой дерзкий

действительно,смешноооооооо!!!!!!!!!!!!

11

Ммммм....... какая тема..... )))) у меня фетиш на "вкусные" запахи.... ))
Нус, начнемс... )
Из женских, любимые, которые всегда присутствуют среди всех остальных запахов и без которых не могу жить это:
GF FERRE и GUCCI ENVY ME (розовые)!!!
Еще оч нравятся: DKNY зеленое яблоко, MORGAN LOVE, Je t"M,  Gian Marco Venturi, Bvlgari Omnia, Clinique Happy, Giorgio Armani Sensi (белые), Lancome  Miracle
а!, еще любимые из последних - HUGO BOSS femme, тож оч клёвые )

а из мужских нравятся: Azzaro Chrome, Allure Sport, Clinique Happy,Issey Miyake (белые),Pal Zileri fragrance,Jil Sander (самые первые - обалденные), ну и DKNY Be Delicious (зел яблоко) - пожалуй самые любимые ))

Всё, хорош )) а то я долго перечислять могу )))

12

Инна написал(а):

много лет пользовалась Davidoff(мужским)

я тоже когда-то пшыкалась мужскими Jil Sander  (серыми, кот. самые первые у них), уж оооочень они мне нравились... ;)

13

почитала, многое из вышеперечисленного нравится, а еще дополню помимо: DKNY Be Delicious (зел яблоко),Clinique Happy Heart,Paco Rabanne elle,Lancome  Miracle -
обажаю, самые любимые и никогда не надоедают - это моё - Contradiction (Противостояние)

14

забыла Contradiction - CK

15

Илья написал(а):

открыл лет пять-шесть назад для себя аромат Шанель Аллюр Спорт, мужской разумеется, так и не изменял больше ему

И все-таки у стрельцов есть что-то общее!!))) у меня брат тоже этому аромату очень редко изменяет!!!))) Зато всегда знаешь, что подарить!!))) :D

а у меня страсть к Flower Bomb от Viktor&Rolf - аромат не из легких, но нижние ноты просто потрясающие!!!)))  :rolleyes:
очарована Hypnose от Lancome, Lolita Lempica, Angel Innocent и особенно мужские запахи от Thierry Mugler, Chanel Chance летний

16

а я не люблю останавливаться на чем-то одном,всегда появляется что-то лучше того,что у меня уже есть.Например,один из последних запахов от lancom mille&une roses.Ну и мужские, конечно же, givenchy!

17

Илья написал(а):

У Шанель почти 80 лет истории, вряд ли кто еще сможет с ними спорить
Разве что Диор

Позволю себе не согласиться:) У Estee Lauder история тоже огромная и запахи замечательные. Мой любимый "Sheer Beatiful".

18

Запах (парфюм) любимой барышни. Все равно какой. :)

19

У меня тоже много любимых запахов, и каждый раз открываю для себя новые которые мне нравятся. Последние были Calvin Clein-Euphoria и Yves Sant Laurent- Young and sexy

20

лакосте босс

21

Kenzo Amour и Lacoste- мои любимые