Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кем вы мечтали стать в детстве?))

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Может быть у кого-нибудь эта мечта действительно сбылась, интересно :)

Я хотел стать пожарным :) Да, да, не пожарником)))) Кто-то наверняка до сих пор думает, что пожарник - это тот, кто тушит, ан нет, ничего подобного, это тот кто поджигает :))) А пожарный, собственно, тушит))
Ну вообщем, как никрути тут ,в детстве я хотел стать пожарником))) в хорошем смысле слова конечно, но так им и не стал.

А вы?)

2

Я реально хтела быть высокой блондинкой с огромным бюстом (типаж примерно как у Светланы Светличной),
ну и в дополнение к такой красоте криминалистом, дрессировщицей и ужасно хотелось служить в армии

3

Илья написал(а):

что пожарник - это тот, кто тушит, ан нет, ничего подобного, это тот кто поджигает )) А пожарный, собственно, тушит))

дааа,они на это очень обижаются....

4

художником и астрономом

5

А я мечтала работать "мамой"! Я всерьез думала, что печь пироги, читать сказки как минимум пятерым детишкам, купать, пеленать это и есть РАБОТА!!! Я в 10 лет всем говорила "Дети это моя слабость" :D !!!))))))))))) Все мои родственники у которых были карапузы - смекнули быстро - и на  "ура" забирали  меня на лето !!!!)))))))))))

6

Илья написал(а):

Я хотел стать пожарным

Как-раз пожарным-то я чуть было и не стал. Пять лет на него учился в университете, уже начал присматривать себе местечко в "Авиалесоохране", но потом благополучно занялся совершенно другой фигнёй  :D 
А в детстве мечтал стать вертолётчиком. Фильмы "Шла собака по роялю" и "Мимино" наверное так подействовали на неокрепшее мальчишеское сознание  :)

7

рок-звездой  :)

8

дааа,вот точно не помню,кем хотела быть,когда была совсем маленькой....

а вот прочитала,что Ilya,хотел стать рок-звездой и вспомнила,что когда только познакомиласьь с творчеством "КиШа",то очень четко представляла себя в роли бэк-вокалистки!!!!!нуууу,это было лет пять назад....вот так!!!!аааааааа,а может создадим свою волонтерскую рок-группу???!!! :lol:

9

А я хотела стать врачом. Но так и не получилось. Хотя до сих пор мне очень интересна медицина

10

Инна написал(а):

может создадим свою волонтерскую рок-группу?

Что умеешь делать? На чем играть?

Отредактировано Ilya (2007-12-07 20:35:26)

11

Мне в детстве хотелось быть военным,и не просто военным,а морским офицером.Служить на большом корабле,увидеть весь свет... Вообщем-то,частично мечта,все-же,сбылась...
http://i.smiles2k.net/war_smiles/1_010.gif

12

Я хотел быть АВТОГОНЩИКОМ СИДЕЛ ВО ВРЕМЯ РАЛЛИ И ГРОМКО ИМИТИРОВАЛ ЗВУКИ МОТОРА ПРЕДСТАВЛЯЯ СЕБЯ В АВТО.!!!!!!! :)

13

Я мечтала о всяких там приключениях и путешествиях, потому что перечитала ещё в детском саду всего Конан Дойля и Джек Лондона))

14

мечтала быть стюардессой,нравилась форма. а еще они могли привозить жвачки из-за границы... :)

15

А, моя мечта детства сбылась. Я стал Архитектором)))))))))))))))

16

А я хотела стать дальнобойщиком. Вот чес. слово! Меня завораживали эти огромные страшные машины и эти сильные мучины.
Спасибо вам ребята огромное, моя мечта стать дальнобойщицей отчасти осуществилась)))

17

lena-brik написал(а):

эти огромные страшные машины и эти сильные мучины

какие образы бродят в голове у кого-то

18

lena-brik написал(а):

А я хотела стать дальнобойщиком

Клаааас!!!  :lol:  :lol:  :lol:

19

lena-brik написал(а):

Спасибо вам ребята огромное, моя мечта стать дальнобойщицей отчасти осуществилась)))

))))))) :lol:  Это точно...

20

у меня все просто хотел стать призидентом =)

21

dihlo написал(а):

у меня все просто хотел стать призидентом =)

а разве в советском детстве были президенты????