Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наш СКЛАД! Иногда там нужно наводить порядок!

Сообщений 61 страница 90 из 266

61

МАКС!!! Записывай меня в команду  "Клоуны на СКЛАДЕ""" БУДУ!

62

Так-так и меня к Инне - хвостиком! не забудте! :D

63

Всех приветствую!
Готова помочь на складе
Временем располагаю)
8 926 265 65 42

64

Трямки! :)

65

Макс, скажи пожалуйста, насколько актуальна проблема под названием 'ремонт одежды'.

Хороший комбинезон например с поломанной молнией.. Или там что то где то надорванно..

Или при таком потоке вещей бесмысленно и неподъемно чем то таким заниматься и это всё идет детям как есть?

66

sergey_13 написал(а):

а есть еще проблема и с грязной одеждой,абсолютно хорошие вещи,но,к сожалению нашему,очень не свежие...собрали целый мешок таких вещей,может потом какая-нить химчистка,по нашей просьбе,сделает благотворительность,воооот...очень на это надеемся!!!!если у кого есть какие-нить предложения по этому вопросу,то предлагайте!!!!!!!!!

67

sergey_13 написал(а):

Макс, скажи пожалуйста, насколько актуальна проблема под названием 'ремонт одежды'.

Сергей, эта проблема теперь решена... Я в воскресенье переговорил с моей очень хорошей знакомой, очень хорошей портнихой...
Те вещи которые надо будет подремонтировать, я буду передавать ей, она их будет "подшивать" и отдавать мне обратно... БЕЗВОЗДМЕЗДНО (с)...
Будет такой у нас "боец", невидимого фронта... :)

Инна написал(а):

а есть еще проблема и с грязной одеждой

Инна, эта проблема тоже решена... Моя знакомая работает в пяти минутах хотьбы от моего склада, она также будет заниматься и стиркой...
А после Нового Года, у меня на складе, в специально отведенной для этого комнатке, будет стоять стиральная машина, так что проблем со стиркой, и с сушкой не возникнет...

68

Я тоже готова помочь на складе. Жду новостей, когда именно. :)

69

Макс написал(а):

Сергей, эта проблема теперь решена...

Ну и хорошо.. дай бог ей здоровья..

Макс написал(а):

эта проблема тоже решена..

эх.. люди люди.. :(

(Максим, я уехал. Смотри ЛС)

70

Макс написал(а):

Сергей, эта проблема теперь решена... Я в воскресенье переговорил с моей очень хорошей знакомой, очень хорошей портнихой...
Те вещи которые надо будет подремонтировать, я буду передавать ей, она их будет "подшивать" и отдавать мне обратно... БЕЗВОЗДМЕЗДНО (с)...

Макс, ты как всегда THE BEST :)

71

;) какой все таки у нас хозяйственный парень МАКС...

72

Постараюсь помочь на складе.Только бы знать точно восколько, в какой день??

Отредактировано Lana (2007-12-11 15:33:23)

73

Макс написал(а):

Будет такой у нас "боец", невидимого фронта...

Макс, это просто здорово! Такой человек нам очень необходим!! Передавай своей знакомой огромную благодарность от всех нас!!!  :thank_you:

74

привет и здравствуйте всем.я здесь в первый раз.не очень поняла,что у вас со складом и какое время всех устраивает.может кто-нибудь сказать кому точно нужно ехать на склад,что там делать в какой день недели,что нужно вести??

75

Мы в тяпницу буим на Каширке, так что - если что можем вечером на склад :)

76

да ... тоже вечерком .могу в тряпницу )))))

77

И так, тусовка волонтеров плавно переместилась на "SKLAD")) Не была там ни разу, но уже хочу! Жаль время с работой пересекается.
Что ж поделать... но friday night, как раз для клубной вечеринки самое оно  :cool:
Следующий раз с DJем, если Макс на face control поставит))))))

Отредактировано lena-brik (2007-12-12 17:29:15)

78

lena-brik написал(а):

И так, тусовка волонтеров плано переместилась на "SKLAD")) Не была там ни разу, но уже хочу. Жаль время самое рабочее, хотя, friday night, как раз для клубной вечеринки самое оно

ну так что ? так и не понятненькое ваше решение ))))))))

79

реалистка написал(а):

Автор: реалистка Новобранец

Могу немного просветить - Сборы по четвергам, вот ссылка: 13 декабря состоится сбор помощи
что нести - смотри по акциям - фотоальбомчики и всё что детям может пригодится...
А по поводу склада не уверена - может тебе пока ориентироваться на сбор в четверг - начни с него...

80

В пятницу свободна с обеда,тоже с удовольствием помогу.Зовите 89261562413

81

Так... Всем привет…

Очередной разбор вещей состоится в эту пятницу с 18.30…

Из волонтеров будут:

1. Инна
2. Ёжик
3. Damir
4. Саша
5. Макс
6. Гарик
7. МанечкА
Еще один человечек...
Кто сможет?...

Отредактировано Макс (2007-12-13 15:32:30)

82

Я надеюсь, что тоже смогу. Если работа не подведет! :)

83

МанечкА написал(а):

Я надеюсь, что тоже смогу

Просьба, отпишитесь пожалуйста те кто ТОЧНО будет...

По составленному списку - мне точно люди подтвердили... :)

84

Буду....

85

Макс написал(а):

Еще нужно два человечка...
Кто сможет?...

Макс, я точно буду. Отпрашусь если что!!! И Светка вроде тоже точно будет!!! Сейчас ей позвоню!

86

Макс написал(а):

Еще нужно два человечка...
Кто сможет?...

Макс, я точно буду. Отпрашусь если что!!! И Светка вроде тоже точно будет!!! Сейчас ей позвоню!

87

Макс, привет! У меня вечеринка новогодняя в пятницу - рано меня не отпустят, могу часиков в 10 улизнуть и быть...если не закончите, то помогу

88

или даже пораньше :pardon:

89

Я могу на складе завтра помочь:)

90

Отписываюсь по просьбе Макса....набор закончен...
Тюрик!!!!- ты точно завтра сможешь присутствовать на складе???