Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наш СКЛАД! Иногда там нужно наводить порядок!

Сообщений 241 страница 266 из 266

241

Ух тыыыы!!!Классные фотки!!!Такие вкусные:))!!!

242

Макс только свисни!!!! ребят там весело! не стесняйтесь ,приходити на склад и вас встретит _пыль, :cool:  куча вещей и радостная каманда волонтёров!!

243

да и по компам ... в личку кинь пжл инфу ... ))) всегда рад помочь )))

244

Не жаж-то Максим, а еще фоткаться не хотел - с тебя фотосессия в следущий раз!!! ;)
Всем-всем спасибки что терпели вспышки, пылинки и превозмогали сон!

245

20 числа  давайте сделаем праздник нашему МАКСУ! повод- есть!  и поможем на складе.. кто за?

Отредактировано Настя (2008-02-09 22:55:28)

246

Максим, вопрос к тебе?!

40 мониторов от Машкина. Сможем забрать?

247

sergey_13 написал(а):

Не забывайте 12 у меня уже забрали Ёлка и Di Mail

248

Попробую в понедельник поточнее выяснить, сколько там еще рабочих осталось. Штук 20, наверное, есть. Но они запихнуты в маленькие кладовки, и, пока не достанешь, точно не пересчитаешь.

249

Там стоят еще уже не нужные, но пока не списанные. Мне так объяснили, что они еще свой срок не выстояли. Как только их можно будет списать, их сразу спишут. Буду следить за этим, как только - так сразу отпишусь.

250

Думаю, что получится. Подписи нужны, если соберетесь в понедельник, то отпишитесь в воскресенье вечером, и я с утра этим сразу займусь. Если что пойдет не так(например начальства не будет) то я отзвонюсь (только телефон контактный дайте). Но думаю, что все будет в порядке, это я на всякий случай.

251

Зовут Лена. К 11.00 документы точно не успею. Тогда к 15.00 еле успела, правда занялась этим только часов в 12, т.к. до этого думала, что Ёлка приедет к 19.00.

252

Можно на 15.00. В 17.00 я уйду, а погрузка - это тоже процесс. Надо спускать с 5 этажа, заранее это не сделать - поставить на 1 некуда, а лифт маленький. Может получиться и в 14.00.

253

может даже и раньше получится - не от меня зависит. Понедельник - день тяжелый.

254

Замечательно. Только, чтобы резко дать знать, мне все-таки нужен номер телефона. Интернет не всегда надежно. Мой тел. я уже давала.

255

Спокойной ночи. Буду ждать известий

256

Внимание-внимание!!!
Объявляется набор волонтеров на очередную "разборку" на склад...
Во вторник - 19 февраля, с 18-00 и до победного конца...

Нужно 5-6 добровольцев... + 2 компьютерщика...

ВАЖНО!!!
На складе есть компьютеры и мониторы, их надо тестировать и комплектовать...
По сему, прошу откликнутся тех кто сможет помочь с этим вопросом, условия для сборки-проверки - есть...

Желающие отписываются в этой теме...

Не компьютерщики:
1. Макс
2. Дамир
3. Настя
4. Инна
5. Гарик
6. Iriniya

Компьютерщики:
1. Birckoff

Отредактировано Макс (2008-02-19 16:05:38)

257

А где склад находится?

258

Коллеги, есть предложение о тестировании, но без комплектования..

Если что то разукомплектованное и есть отдельно компоненты - пусть они так пока и останутся.

Давайте сначала поймем что у нас есть вообще. А потом уже выработаем оптимальный путь.

у Сафоново есть 10 разукомплектованных машин. Нам комплектовать свои машины, а потом везти туда, где они будут их разукомплектовывать, чтобы собрать свои - неблагоразумно.

Давайте все соберем в кучу, а потом уже прикинем как поступить, обсудив это все с Преподавателями ДД.

PS. Увы, меня нет в городе. И стране. Еще пару дней.

259

Макс
я приеду.

260

Инна

261

Ну, на этот раз я точно приеду!!!!!!!!!!!!!

262

Приеду обязательно!)

263

могу ... но затрудяюсь как добиратся ... кто поможеть ?

264

как же я всех наших волонтеров люблю!!! Люблю гостеприимного Макса, всегда рад принять он , угостит кофе..и дать разбирать коробки..коробки..коробки..
Гарик- сегодня был просто превосходен..жаль не было наших вездесущих фотографов...
Инна- как всегда источала оптимизм в каждом взгляде на новую коробку..
Ваня- у нас специалист не только по мелким детским игрушкам  , но и может рассказать, как из неГЛАМУРНОЙ вещицы создать настоящий ГЛАМУР!( этоя про джинсы!)
Иришка у нас теперь не просто волонтер, а еще и автомобилист...( и машинка и красивая и водитель зе бест-это гармония!)..
Дамир.. коротко было видение.. но тем не менее приятно было видеть знакомое лицо!

Отредактировано Настя (2008-02-19 23:12:32)

265

Разборки на складе-просто СУПЕР занятие!!!!поднимают настроение на все 100! я бы до утра там разбиралась если б Макс не выгнал :D  С Вами так весело и здорово!)))

266

Спасибо всем кто смог помочь с разбором вещей! Вчера опять сделали большое дело!
Спасибо!