Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПОЕЗДКИ » Впечатления от поездки в Серпуховскую школу-интернат. Группа 2 (Ольги)


Впечатления от поездки в Серпуховскую школу-интернат. Группа 2 (Ольги)

Сообщений 31 страница 60 из 118

31

Настя написал(а):

Раздали детям! Паш, я не знала, что тебе нужно отдать- ко мне пришли ребята и спросили- есть еще рамки я им их и отдала.. Прости...

Насть. так это ж хорошо, что раздали. Они для этого и привезены были. Я просто думал, вдруг мы их обратно уволокли  :)

32

Mokus
мы детям все раздали и конфеты и игрушки и рамки.. все! а то мало ли.. пусть радуются!!!

33

Настя написал(а):

мы детям все раздали и конфеты и игрушки и рамки.. все! а то мало ли.. пусть радуются!!!

Супер... 
Я же, Насть, просидел в своей каморке, ничего и не видел  :D

34

Мну тоже уже по всем соскучился, потому что я не успела со всеми пообщаться .. :) Все были где то там рассредоточены, но все молодцы и умнички)) Хоть я половину и видела какими то фрагментами и очень надеюсь, что фотки меня просветят, что же было в других кабинетах)))))) :)

35

Mokus
Паша, не ты один такой. Мне тоже так понравилось, что уже скучаю по волонтерам и поездкам ). Но хорошенького понемножку.
Олег -- это стилист? Да, он стал авторитетом. Я, кстати, помня вешанья на меня девчонок из Люберец, на этот раз вел себя внешне отстраненно по отношению к детям и просто работал. А то, помнится, как бывало: улыбнешься девочкам исключительно от доброты душевной, ну и чтобы их улыбнуть. И, глядишь, через полчаса висят на тебе уже две. Не отделаешься. Без ложной скромности говорю.

Родилась тут некая древне-современная шутка у меня: "всем волонтерам респект и низкий поклон!"

36

Как у вас все здоровски прошло!!!!
А у нас очень мало было детишек, даже 20, наверное не было...
Но зато каждуму удалось уделить внимание и никого не обидеть!
Мне безумно понравилось, я с ВАМИ
http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/woot_jump.gif

37

Ilya написал(а):

Родилась тут некая древне-современная шутка у меня: "всем волонтерам респект и низкий поклон!"

говоришь, как историк!!!! :)

38

СветланаА написал(а):

Для дебюта-реально здоровско!!! я, кстати, снова не увидела коррекционность детишек... Может уже и сама такая?!

39

Настя написал(а):

говоришь, как историк!!!!

Не знаю, говорил я или нет, но я и есть он!  :)

40

Ilya написал(а):

Не знаю, говорил я или нет, но я и есть он!

а еще у тебя есть жена -красавица! собака-шарпей! и ты состоишь в некой группе- которая разъезжает по селам и весям и помогает детям! :)

41

http://fotoplenka.ru/users/pogosuch
Откроется список альбомов,кликаете на поездку в Серпуховский... и смотрите.Фотки неотфотожоплены..... Но вроде бы и в таком состоянии ничего получились.Обрабатывать сил нет-пошел в люлю,болеть(точнее-гонят меня туда).Еще пять минут буду на форуме-запрашивайте,скину пароль в личку.О причинах такой скрытности писал выше...
И еще-я тоже по всем вам сильно скучаю...

Отредактировано pogosuch (2007-12-08 23:10:17)

42

pogosuch написал(а):

pogosuch

, а еще хочу спросить, я никогда не выкладывала фотки вот так вот, можно мне инструкцию что да как - поооожалста

43

Ёжик написал(а):

а еще хочу спросить, я никогда не выкладывала фотки вот так вот, можно мне инструкцию что да как - поооожалста

Очень просто-регистрируешься и можешь выкладывать.Не обязательно на фотопленке.ру,можно на Пикассо.Просто здесь удобная закачка.Я и на пикассо выкладываю...

44

:) пасибоки, попробую. Поправляйтесь!

45

Сколько же детских лиц!!! такие все разные и такие все естественные и красивые...
Спасибо Вам за фотографии!

Отредактировано Ёжик (2007-12-09 20:21:34)

46

pogosuch
Арсен!!! Спасибо тебе! ты заболел и все равно первым делом фото - а там все так классно и здороов! и дети такие счастливые!  у них ТАКОГО никогда не было-они мне об этом говорили! Классные дети и классные мы!!!а ты супер!

47

pogosuch написал(а):

Еще пять минут буду на форуме-запрашивайте,скину пароль в личку.

Пароль хочууу!!!! Очень-очень, а то меня тоже уже гонят спать :)

48

СветланаА написал(а):

у меня пароль..Арсен выздоравливает!

49

pogosuch
Арсен, выздоравливай!!!!!!!! и спасибо тебе за то, что довез нас и за приятную компанию!

50

Пока получаю пороль...
Впечатления реально МЕГА позитивные. Немного утомила дорога, но 13 машин в колонне - это наш рекорд!
Про необычайно теплый прием, про отзывчивых и искренних деток, про слаженность волонтеров и взаимный интерес - про все это уже писали, и я подписываюсь под каждым словом. Кстати, о том, что это коррекционный интернат, я бы и не догадалась, если бы не объявление директора.
От себя добавлю, жаль, что за всю поездку с некоторыми волонтерами так ни разу и не пересеклись, вот какой мы достигли организованности! А из

Ilya написал(а):

лениных друзей

, недавно звонила Маша(на Каене), всех благодарила, ОЧЕНЬ устала и сказала, что прожила этот день своей жизни не зря)). Лена (дефиле) и Олег, для справки один из лучших стилистов Украины, интересовались, когда мы в этот интернат поедем снова. Им будет очень приятно услышать, какое они впечатление на ребят произвели.
Эх, а я кроме бровей и короткого чаепития больше ни в чем участи и не принимала. Так быстро время пролетело. Мой мастер класс в этот раз напоминал сколрее уголок пыток, потому что девчонки плакали, морщились, но терпели, со словами: «Нет, нет, ты делай-делай, Я ТЕРПЛЮ, АААА»
Мальчишки, кстати, до того маялись без футбола, и так им хотелось быть причастными к процессу, что в ход шел лак для ногтей, тени, румяна и гели для волос. Думаю, наши фотографы, запечатлели красавца Колю и его банду))
И еще раз спасибо всем огромное!

51

lena-brik написал(а):

Пока получаю пороль...

в личке!

52

Настя написал(а):

в личке!

ты меня опередила)) спасибо

53

lena-brik написал(а):

Мой мастер класс в этот раз напоминал сколрее уголок пыток, потому что девчонки плакали, морщились, но терпели, со словами: «Нет, нет, ты делай-делай, Я ТЕРПЛЮ, АААА»

МОЛОДЕЦ!!! красота требует жертв!!! А вообще-классный салон красоты у нас! и причем в двух вариантах- в двух командах-это супер!

54

lena-brik написал(а):

И еще раз спасибо всем огромное!

Лена, тебе спасибо! Всегда заряжаешь окружающих позитивом!

55

Ребят, я очень рад, что у вас всё прошло замечательно, но нам вас очень не хватало((((

56

Гарик написал(а):

Ребят, я очень рад, что у вас всё прошло замечательно, но нам вас очень не хватало((((

Нам вас тоже! мы же все таки одна команда!!!

57

Гарик написал(а):

Ребят, я очень рад, что у вас всё прошло замечательно, но нам вас очень не хватало((((

думаю, мои объятья у МcD на Тульской будут тому подтверждением - нам тоже!!!

58

Гарик написал(а):

нам вас очень не хватало

Гарик, дорогой! Я писал, писал уже об этом! Сходные чувства. Все-таки вспоминаешь иногда в такие моменты, что вместе мы - команда!

59

Гарик написал(а):

Ребят, я очень рад, что у вас всё прошло замечательно, но нам вас очень не хватало((((

Дааааааааааааа!!! взаимно!!!

60

кто хотел-пароль получили- остальные ждите утра... Всем споки ночи! :)  и я вас всех люблю! :)


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПОЕЗДКИ » Впечатления от поездки в Серпуховскую школу-интернат. Группа 2 (Ольги)