Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПОЕЗДКИ » Впечатления от поездки в Серпуховской детский дом. Группа 1. (Ильи)


Впечатления от поездки в Серпуховской детский дом. Группа 1. (Ильи)

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

эти фотки делала Светулька  :)
Хороший она фотоспецкор. ничуво не пропустила :D

32

Вот читаю я Вас друзья мои и радуюсь..... Нет слов чтобы выразить свои эмоции от всего прочитанного.... Представляю Ваши переживания от поездки...... Вопрос после просмотра фоток один: Илья а ты потом волосы то привел в порядок??? Или ты терь постоянно в новом имедже???? :D

33

Света-Чучунечка написал(а):

Вопрос после просмотра фоток один: Илья а ты потом волосы то привел в порядок??? Или ты терь постоянно в новом имедже????

Нееее, ну мне сразу потом выдали шампунь и полотенце :)
Так что на чаепитии я был уже в норме, проблем, вообщем не было :)
Главное, что девчонки из ДД развлеклись и почувствовали себя настоящими стилистами :)

34

Гарик, ты получил ссылки?

35

http://img-fotki.yandex.ru/get/11/lj-user-10x50.3/0_6046_b4db46ec_L.jpg
«Сашенька» на Яндекс.Фотках

36

10x50, красивые у тебя фотографии... Напечатать бы их...   :)

37

Mokus написал(а):

10x50, красивые у тебя фотографии... Напечатать бы их...

Спасибо. Можно и напечатать... некоторые... для альбомов... :)

38

10x50 написал(а):

Вы мастер!!!!!!!!!!!!!!

39

Инна написал(а):

Вы мастер!!!!!!!!!!!!!!

Не... я только учусь... ;)

40

Правда-правда, оч. красиво, а вы это в Фотошопе обрабатывали или ...???

41

Инна, опять не спишь? :)

42

10x50 написал(а):

ну тада в дальнейшем вы будете ГЕНИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

43

Фотографы, отличные фотографии! Еще фотографу Маше осталось отметиться!
Впечатления: дети классные, чувства смешанные, со всеми было приятно познакомиться!!!!! всем спасибо!

44

http://img-fotki.yandex.ru/get/9/lj-user-10x50.3/0_6097_ed24763a_L.jpg
«Волонтер? Значит, терпи !!!» на Яндекс.Фотках

45

Хорошая фотка  :D  :D  :D

Отредактировано S.Natasha (2007-12-10 00:47:41)

46

10x50 написал(а):

Андрюха, прикольные фотки!!! :)
Давай уже все выкладывай!!! Так хочется посмотреть!!! :)

47

10x50 написал(а):

«Волонтер? Значит, терпи !!!»

Клааасс!!! ))))))))))

48

МанечкА написал(а):

Давай уже все выкладывай!!! Так хочется посмотреть!!! :)

10x50 написал(а):

Гарик, ты получил ссылки?

Выкладываю я... у Гарика проблемы с ноутом

Мне еще и выбирать приходиться, потому что все 80мб я не могу залить... сервис очень поздно заработал, раньше было никак

49

уффф я закончила!!!

Смотрите фотки Андрея  http://picasaweb.google.com/doriangray41/ikbXXK

50

:) Фотки супер!!!!!!!! :)

51

Так здорово читать положительные эмоции участников поездки!!! О многом было сказано, добавлю еще чуть-чуть))

Эта поездка была показательной. Волонтеров было больше детей!!! Именно в этой поездке удалось уделить внимание КАЖДОМУ ребенку. Кроме того, задача создания предновогоднего настроения у детей была выполнена на 100%.

Малина и Ко, как обычно, сделали детей красивыми!  И не только детей  :D, но и волонтеров  ;)  и воспитателей  :O .
В общем, наш салон красоты развивается!!!

Машенька рулила процессом создания анкет. Милая, рада, что ты осуществила свое желание! Идея воспринялась на ура!!!

Особой строкой хочу написать об украшении зала.

Манечка! Твои "страдания" на стремянке на прошли даром)) Все оформлено очень красиво! Воспитатели сказали, что ТАКОЙ нарядной стены еще не было!!!

СНЕЖИНКИ теперь украшают окна актового зала! Самое большое количество вырезали новички - Надя, Оля и Светлана. Девочки, спасибо вам за активное участие! Вовлекли не только девочек, но и маленького мальчика с воспитательницей!!!

Елка украсила сцену и... стала главным украшением зала! Знали бы вы сколько раз мы ее перевешивали!!!!!!!!!!!! Первый раз в жизни вешала гирлянду на занавеску!)) Таня, Анютка - СПАСИБО вам за все! Без вас этой елки не было бы!!!

Но самое главное - это настроение, которое царило в зале. Когда я приезжала в этот ДД в прошлый раз, зам мне показался холодным и неуютным. Теперь все было иначе! Вот что делает атмосфера дружбы, радости и новогоднего настроения!!!
Чаепитие тоже прошло очень тепло. Гарик - респект, за идею объединить столы!

Спасибо Андрею за красивые фото и интересное общение. Надеюсь, ты останешься с нами.

В общем, все удалось! Мы - отличная команда! Ребята, с вами, хоть на край света! :)

Отредактировано Наташечка (2007-12-10 10:54:25)

52

Фотографии просто класс!!!!!  http://i.smiles2k.net/lol_smiles/thumbup.gif Налюбоваться ну могу!!!

53

Суперские фотки!!! ))

54

Надо будет когда-нибудь воззвать к волонтёрской совести 10х50, чтобы он провёл мастер-класс для остальных фотографов, чтобы все фотки были бы такие же шикарные  :D

55

Народ! Кто смелый забрать у Маши ее фотографии? В т.ч. эксклюзивные кадры с футбольного матча!

Я сегодня никак не смогу... :(

Отредактировано 10x50 (2007-12-10 17:21:36)

56

Кажется криворукая я наконец-то зарегистрировалась :)))
Ребят фоток много но многие дублируются :)) с теми что 10x50 все таки снимали то мы одно и тоже. Разве, что футбол еще у меня есть ;). Пока только не знаю как лучше передать фотографии. Может есть какие-то предложения а???

57

Ааааааааааа!какие чудесные фотографии!
ребят,как же я вас люблю!))))

58

Мой фотоотчет можно посмотерть
тут 
http://puzanchik.livejournal.com/217963.html#cutid1

И тут футбол
http://puzanchik.livejournal.com/218305.html#cutid1

(но тут далеко не все...диск запишу отдам)

59

ууууууууууух,спасибо Вам большое за супппер фото,все просто замечательно!!!!!

60

:)

puzanchik написал(а):

Мой фотоотчет можно посмотерть

Отличные фотки! Ты молодец


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПОЕЗДКИ » Впечатления от поездки в Серпуховской детский дом. Группа 1. (Ильи)