Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ АКЦИИ » Территория исполнения желаний или Пособие для начинающих Дедов Морозов


Территория исполнения желаний или Пособие для начинающих Дедов Морозов

Сообщений 1 страница 30 из 251

1

ВХОД НА ТЕРРИТОРИЮ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ

Акция "Исполни желание ребёнка", в рамках которой в канун приближающегося праздника многие эльфы-волонтёры разъезжали по нашим подшефным детским домам, собирая обращения детей к Дедушке Морозу, получила продолжение в виде мини-интернет-проекта под названием "Территория исполнения желаний". Теперь каждый желающий сможет почуствовать себя Дедом Морозом, или в крайнем случае Снегурочкой. Нет ничего проще. Необходимо зайти на сайт, выбрать себе ребёнка (двух, трёх, десятерых), и исполнить его новогоднее желание. Во время рождественских каникул мы поедем к ребятам в гости, и будем дарить эти подарки... Кстати, Вы сможете присоединиться к волонтёрам, и лично вручить свой подарок ребёнку. Возможности Клуба по доставке людей в детдома сильно ограничены, но мы обещаем постараться....

Итак, мы начинаем...

Ссылка: ВХОД НА ТЕРРИТОРИЮ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ

Отредактировано Mokus (2007-12-10 20:43:58)

2

... и в догонку небольшая просьба к волонтёрам, которые были (а может и не раз) в детских домах... Посмотрите пожалуйста на детей, проверьте соответствие имён и фотографий... Эльфы - народ рассеянный, могли что-нибудь и перепутать...  У нас есть подозрения, что по Владимирской области не всё правильно...

3

:) Mokus
Юлька из интерната в Люберцах, моя подружка! С меня подарок ей!!! :) Изучаю дальше список! :)

4

А пожелание Клары меня развеселили.... Телефон и 2 штанги! :lol: мне особенно про штанги понравилось.. :lol:

Отредактировано Настя (2007-12-09 13:45:29)

5

Посмотрела сайт. Супер! Мы с сетрой уже выбираем себе подопечных, друзей тоже обязательно привлеку, думаю многие захотят побыть Дедушками Морозами.  Только один вопрос: Паш, где можно найти отсканенные письма детей?

6

ragazza_strana написал(а):

Только один вопрос: Паш, где можно найти отсканенные письма детей?

Это будет выложено сегодня к концу дня в комментариях к некоторым фотографиям...

7

Паша, а это все детки или еще будут? Просто я здесь не увидела деток с Серпуховского ДД, а они говорили, что к ним вы приезжали и вместе писали письма Деду Морозу...

8

СветланаА, в рамках этого проекта это все детки. В Серпухов эльфы не ездили...  Остальным нашим подопечным конечно тоже будем дарить подарки от клуба, но просто по другой технологии   :)

9

Спасибки за ответ!!!
Вот (тебе в помощь) написала желание Деду Морозу!!!! http://2008.mail.ru/wish/150974
Вдруг попадет в чило самых добрых?!?!

10

Настя написал(а):

мне особенно про штанги понравилось..

А штанга - это либо в пупок, либо в ухо она хочет! :)

11

Здорово!!! :)  :rolleyes:
Пусть все подарки найдутся!))

12

МанечкА написал(а):

А штанга - это либо в пупок, либо в ухо она хочет!

А! я про настоящую штангу подумала! :lol: Хорошо, что просветила! :)

13

Я тоже сначала не поняла, думала спортом занимается

14

Настя написал(а):

МанечкА написал:
А штанга - это либо в пупок, либо в ухо она хочет!А! я про настоящую штангу подумала!  Хорошо, что просветила!

Насть, я тоже... Вчера стою в "спортмастере" в отделе железок и думаю, как же эту тяжесть везти? да ещё две штуки!... Во блин  :D

15

Хотя нашей Кларе и такое могло бы прийти в голову!!! Но этого ей точно дарить нельзя... по некоторым причинам...

16

Ребята СПАСИБО!!!!!!!!!! МОKUS спасибо! вы сделали меня еще счастливее!!!!!! )))))))))

17

Прошу "забронировать" (извините, не знаю как помягче и поэтичнее выразиться) всех детей из Владимирской области. Как только я сообщил об инициативе нашим друзьям, они немедленно решили подарить подарки и организовать праздник для самых маленьких детей из Суздаля.
Всегда бы так...
На достигнутом не останавливаюсь, довожу до целевой аудитории потребности детей.

Всем удачи!!!

18

Александр Финютин написал(а):

Прошу "забронировать" (извините, не знаю как помягче и поэтичнее выразиться) всех детей из Владимирской области.

Спасибо вам огромноу от всех нас!!!!

19

Александр Финютин написал(а):

Прошу "забронировать" (извините, не знаю как помягче и поэтичнее выразиться) всех детей из Владимирской области. Как только я сообщил об инициативе нашим друзьям, они немедленно решили подарить подарки и организовать праздник для самых маленьких детей из Суздаля.

О-кей, Александр! Ваша заявка принята. Номер брони - 322-23-22-3322-32-332-22  :D  (шутка)

Спасибо вашим друзьям за активное участие в акции  :)

20

Александр Финютин
Спасибо вам большое

21

Первый день работы сайта был довольно-таки плодотворным... Многих малышей уже разобрали Деды Морозы, и заявки продолжают поступать... Владимирских вообще всех обеспечили подарками "оптом"...  А вот только что мне через Western Union пришли деньги от девушки из штата Мэрилэнд (США). Мы решили на них купить гитару для 10-классницы Светы  :)
Так что теперь главное не снижать тэмпа, чтобы к концу декабря у нас мешок наполнился подарками под завязку  :)

22

Mokus написал(а):

А вот только что мне через Western Union пришли деньги от девушки из штата Мэрилэнд (США). Мы решили на них купить гитару для 10-классницы Светы

Как здорово) :)

23

Mokus написал(а):

А вот только что мне через Western Union пришли деньги от девушки из штата Мэрилэнд (США). Мы решили на них купить гитару для 10-классницы Светы

Как здорово) :)

24

Кстати, скоро нам понадобятся километры красивой обёрточной бумаги для упаковки подарков. Кто знает, где это можно купить недорого?

Отредактировано Mokus (2007-12-10 16:14:27)

25

наверное в том же самом Ашане, а вообще поищу в инете...

26

Вот если бы по ТВ про Территорию исполнения желаний рассказать! :)

27

Дааааааа, если бы по ТВ, то было бы здорово..........

28

Mokus
Паш, мне кажется надо немного текст подредактировать на территории исполнения желаний...
"Прочитав, немедленно начинайте его исполнять. А потом свяжитесь с нами, чтобы мы передали Ваш подарок счастливому малышу во время одной из новогодних поездок в Детский дом... " добавь здесь- или сами можете, вместе с нами во время поездки в детский дом вручить свой подарок ребенку. А то получается, что мы собираем подарки и привезем их детям в качестве дедов Морозов, а сами дарители вроде как и не при чем.. Может кто-то захочет сам поздравить ребенка.. Не надо об этом забывать..

29

Настя написал(а):

Mokus
Паш, мне кажется надо немного текст подредактировать на территории исполнения желаний...
"Прочитав, немедленно начинайте его исполнять. А потом свяжитесь с нами, чтобы мы передали Ваш подарок счастливому малышу во время одной из новогодних поездок в Детский дом... " добавь здесь- или сами можете, вместе с нами во время поездки в детский дом вручить свой подарок ребенку. А то получается, что мы собираем подарки и привезем их детям в качестве дедов Морозов, а сами дарители вроде как и не при чем.. Может кто-то захочет сам поздравить ребенка.. Не надо об этом забывать..

Настя, я думал об этом. Но мне показалось, что технически это не осуществимо. Я имею в виду организовать выезд в ДД всех дарителей очень сложно. Нам и волонтёров-то возить машин не хватает...    Но может ты и права... Не знаю-не знаю...  Надо подумать...

30

Mokus
ты подредактируй, а там уже посмотрим- может дарители тоже на машинах будут?! А если нет, и у нас не будет возможности взять на борт дарителей-то поговорим с ними, или может некотрых возьмем, чтобы людей не обижать.. Главное ведь-это не КТО подарит подарок, а КТО его получит-ДЕТИ!Ради ДЕТЕЙ все!!! :)

Отредактировано Настя (2007-12-10 20:25:23)


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ АКЦИИ » Территория исполнения желаний или Пособие для начинающих Дедов Морозов