Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ АКЦИИ » Территория исполнения желаний или Пособие для начинающих Дедов Морозов


Территория исполнения желаний или Пособие для начинающих Дедов Морозов

Сообщений 31 страница 60 из 251

31

Желание члена верховного совета Клуба - закон для меня. Сейчас подредактирую, Насть  :D

32

Mokus
Спасибо за понимание! :)

33

Я рада, что такие хорошие успехи уже в дедморозовском деле!!! :)

34

Ох. так хочется что бы у каждого ребеночка был свой "Дед Мороз". Вот бы все что загадали ребята исполнилось! Жалко у меня нет доступа перейти по ссылке, так охота посмотреть все желания детворы!:) Но я буду "снегуркой"  у девочки Жени и ее брата Игорька из ДД. " Надежда", их желания точно сбудутся!!!:)

35

Mokus написал(а):

Паша, я бы тоже хотела побыть снегурочкой, но пользоваться тем сайтом не умею (честно пробовала - не получается:).
Поэтому пишу в этой теме:
1) Саша, 6 лет из Смоленской области (машинка с пультом или заяц с длинными ушами),
2) Верочка, 6 лет из Смоленской области (кукла Барби),
3) Коля, 6 лет из Смоленской области (человек-паук, робот, "гонка" - искать, конечно, буду загадочную гонку:)
Спасибо!

36

ekaniki, хорошо, я отмечу что они твои  :D

37

Mokus,

Я Вам написала ЛС. Также дублирую сюда, кому я хотела бы подарить подарки:

1. Наде 11 лет: http://www.liveinternet.ru/photo/1780462/post10911436/ (книга о других странах)
2. Оля 11 лет: http://www.liveinternet.ru/photo/1780462/post10911446/  (энциклопедия для девочек) ... (я Вам написала про другую девочку, но увидела, что ее уже выбрали)

Ответьте, пожалуйста, на вопросы в ЛС.

Спасибо.

38

ekaniki написал(а):

1) Саша, 6 лет из Смоленской области (машинка с пультом или заяц с длинными ушами),
2) Верочка, 6 лет из Смоленской области (кукла Барби),
3) Коля, 6 лет из Смоленской области (человек-паук, робот, "гонка" - искать, конечно, буду загадочную гонку:)

Тут как в "Ералаше", не тройняшки они  :D ... У них ещё четвёртая девочка есть в детсадовской группе, Леночка. Просто её не сфотографировали, так её не было в Сафоново в тот день. Мы ей тоже Барби записали в желания... Возьмёшь её тоже?  :D

39

Veterok написал(а):

Ответьте, пожалуйста, на вопросы в ЛС.

Извините, не успел ещё заглянуть в ЛС... Уже бегу туда...

40

я тоже хочу ... но как то потярялся ... я ни кого не знаю ... да и как то даже не представляю что дарить ... опять не внимательность губит

41

Скажите пожалуйста, если я не успею купить подарки деткам до 13 декабря, можно будет их привезти в другой день? (Напр. 20.12)

42

Елена Почечуева, да, в четверг 20.12 можно будет... даже если общего сбора не будет, я подежурю там...

43

Birckoff написал(а):

я тоже хочу ... но как то потярялся ... я ни кого не знаю ... да и как то даже не представляю что дарить ... опять не внимательность губит

Ваня!... Ну же, соберись  :D

44

Mokus написал(а):

Тут как в "Ералаше", не тройняшки они   ... У них ещё четвёртая девочка есть в детсадовской группе, Леночка. Просто её не сфотографировали, так её не было в Сафоново в тот день. Мы ей тоже Барби записали в желания... Возьмёшь её тоже?

Конечно, возьму! Мерси боку ;)

45

ekaniki, партия тебя не забудет  :D   Спасибо, добрая Снегурочка  :)

46

Mokus написал(а):

13-го на сборе буду, но подарки тоже только 20-го смогу передать, ничего страшного?

47

ekaniki написал(а):

13-го на сборе буду, но подарки тоже только 20-го смогу передать, ничего страшного?

Это нормально, Кать... Главное не забудь к 20-му...

48

ну не смешно ... что делать то ?

49

Birckoff написал(а):

ну не смешно ... что делать то ?

Мы тебе в четверг расскажем  :)

50

не вопрос ... тока еще как то не особо понял на склад или на третековку ... лано разберемся ))))))

51

Mokus написал(а):

Главное не забудь к 20-му...

ок. не забуду! ни в коем случае!

52

Birckoff
на Третьяковку в четверг, там уже и решим-когда на складе будем порядок наводить.И на сборе тебе расскажут все про "Территорию исполнения желаний".Не переживай! У тебя еще есть время для облачения в костюм Деда Мороза! :)

53

А где "резервировать" детишек??? и как узнать, кто из них еще свободен?

54

Блинчик, если смотреть на сайте в разделе "фотоальбом", то те дети, у которых коментариев (0) ещё свободны... Зарезервировать можно там в коментариях самостоятельно, или сказать мне номер-имя...

55

Birckoff написал(а):

я тоже хочу ... но как то потярялся ... я ни кого не знаю ... да и как то даже не представляю что дарить ... опять не внимательность губит

Вань, там написаны желани детишек, у каждого индивидуально спрашивали что он хочет на НГ! ) Кликаешь на понравившегося ребенка и смотришь что он хочет на НГ. Если данного ребенка кто-то уже "забронировал" (извините :)) - то об этом будет написано под фотографией! )) Выбираааай! ;)

56

Многие малыши просят плееры.. а как быть с музыкой? или МП3??

57

a_lesik написал(а):

Вань, там написаны желани детишек, у каждого индивидуально спрашивали что он хочет на НГ! ) Кликаешь на понравившегося ребенка и смотришь что он хочет на НГ. Если данного ребенка кто-то уже "забронировал" (извините ) - то об этом будет написано под фотографией! )) Выбираааай!

не ну я так не могу (((((((
помогите ...
они же все суперррррррррррррррррррр

58

Блинчик написал(а):

Многие малыши просят плееры.. а как быть с музыкой? или МП3??

В большинстве просьб указано какой именно плеер просит ребенок ))

59

Mokus запиши пожулуйста на меня 46626 Вика 11лет
Вторник, 04 Декабря 2007 г. 15:31, и 46604 Оля 11лет
Вторник, 04 Декабря 2007 г. 15:31 ( если можно ), т.к. там уже есть подарок! А что с дисками для плееров???

60

Блинчик написал(а):

Mokus запиши пожулуйста на меня 46626 Вика 11лет
Вторник, 04 Декабря 2007 г. 15:31, и 46604 Оля 11лет
Вторник, 04 Декабря 2007 г. 15:31 ( если можно ), т.к. там уже есть подарок! А что с дисками для плееров???

Вику записал, а Оля уже с Дедом Морозом... Если только добавить ещё книг и вышиваний...


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ АКЦИИ » Территория исполнения желаний или Пособие для начинающих Дедов Морозов