Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



13 декабря состоится сбор помощи

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

Макс, я могу в четверг собранное добро сколько влезет в машину забрать пока к себе на склад. До следующего сбора пусть вещи полежат...

32

Да ладно, не надо Паш... Дима мне привезет все сам... Спасибо за заботу... :)

33

Не хочется загружать форум отдельной темой, поэтому отпишусь здесь:
В нашем общем фотоальбоме осталось 78мб свободного места. А за оставшийся год нужно еще добавить как минимум 5 фотоотчетов. 2 у меня практически готовы. Еще один - это отчет о приезде детей в Москву. и 2 отчета о посещении детских домов в Тверской области.

Мне кажется необходимо развивать наш фотоальбом дальше, потому что люди могут увидеть как развивается наша деятельность и как много поездок мы совершаем.

Поэтому у меня следующее предложение. Пикасса предлагает увеличить альбом до 10гб в год за 20 долларов. Как вы на это смотрите? И как наш фин директор считает? Сможем скинуться по рублей 50?

34

Анастасия написал(а):

я за!!!!!

35

Полностью согласна!!!

36

Анастасия написал(а):

Сможем скинуться по рублей 50?

Ну что за вопрос, конечно скинемся!!

37

очень постараюсь быть.50 р тоже скину =)

38

могу на склад поехать!ибо на сборе все равно долго стоять не могу,оч быстро замерзаю((((

39

masiash написал(а):

Сможем скинуться по рублей 50?

обязательно скинемся :)

40

я обязательно приеду, у меня дома много альбомов, кот лежат пустые...только я не поняла, во сколько точно...

41

Даша Макарова, стандартное время сбора - с 20 до 22 часов. Но в этот четверг будет дежурный, который приедет уже в 18-00, для приёма помощи от тех, кто не может придти поздно...

42

спасибо большое...а нужно принести еще что-то?у меня книг много...

43

Даша Макарова написал(а):

спасибо большое...а нужно принести еще что-то?у меня книг много...

Приносить можно всё, что может пригодиться в детском доме, с учётом того, что это находится в таком состоянии, в котором его не стыдно отдать туда  :)

44

Даша Макарова написал(а):

спасибо большое...а нужно принести еще что-то?у меня книг много...

Даша, книжная активность также безмерна ценна!

В этом плане присоединяйся к нам вот здесь:

Литература,без которой не обойтись!     Литература,без которой не обойтись!
Сценки по книгам и сами книги     Сценки по книгам и сами книги
Аудио-книги!      Аудио-книги!

Если повезет, то кого то еще и получится сыграть! Глядишь закроешь тем самым свою какую то несвершившуяся мечту! :)

45

Анастасия написал(а):

Поэтому у меня следующее предложение. Пикасса предлагает увеличить альбом до 10гб в год за 20 долларов. Как вы на это смотрите? И как наш фин директор считает? Сможем скинуться по рублей 50?

Да. отличная идея.
Обязательно поддержу ее финансово :)

46

Анастасия написал(а):

Пикасса предлагает увеличить альбом до

Копейки... Поддерживаю полностью...

47

Анастасия написал(а):

Сможем скинуться по рублей 50?

Ради такого замечательного дела ,конечно, скинемся!!50 рублей принесу в четверг на сбор...очень посторяюсь быть там!!!

48

Доброе время суток! Я на машине(минивен) могу быть в четверг в 18:00 если надо.
50руб. для увеличения фотоальбома участвую.

Отредактировано Ёлка (2007-12-11 17:35:37)

49

Ёлка написал(а):

Доброе время суток! Я на машине(минивен) могу быть в четверг в 18:00 если надо.
50руб. для увеличения фотоальбома участвую.

Приезжайте конечно, заодно и познакомимся :)

50

На этот раз сбор помощи будет работать с 18-00. Передать вещи ранее 20-00 часов можно будет Паше (на форуме Mokus)!

51

Привет всем!
Завтра обязательно буду в 18.30, могу на склад. Ещё привезу фотоальбомы.

52

Завтра буду. Постараюсь быть. Как пройти знаю - был в прошлый раз.
Значит, альбомов у меня нет, но нашелся человечек, может отдать много видео-кассет. Могу подсуетиться и завтра(если у него получится), у него их забрать. Собственно, вопрос, они нужны?

/upd Завтра забираю кассеты. Постараюсь к 6 или 8 подъехать.

53

Тоже буду сегодня.Мне отдали видеомагнитофон с кассетами на детскую тематику.Ребят или девчата,может кто живет в Перово,если не трудно, можете помочь(а то тяжеловато нести)?Я на связи 89261562413

54

постараюсь быть...  :)

55

А мы не сможем сегодня! Но мы (Оля и Надя) постараемся быть в следующий четверг! Всем ПРИВЕТ!

56

bogina82 написал(а):

Тоже буду сегодня.Мне отдали видеомагнитофон с кассетами на детскую тематику.Ребят или девчата,может кто живет в Перово,если не трудно, можете помочь(а то тяжеловато нести)?Я на связи 89261562413

Свяжись с Арсеном, кажется он там недалеко живет!

57

Я тоже приду (причем пораньше, так что скрашу Паше ожидание волонтеров). Со мной альбомчики и несколько кило конфет из фирменного магазина "Красного Октября".

58

ragazza_strana написал(а):

Я тоже приду (причем пораньше, так что скрашу Паше ожидание волонтеров).

Отлично! Значит будем пить чай с баранками, и судачить о нашем волонтёрском житье-бытье  :D

59

Ребяты, сегодня сбор, к сожалению, не посещу... (( т.к. улетаю ...  Всех целую и  обнимаю!! Одевайтесь теплее, не мерзнете на сборе!! )

60

Mokus написал(а):

Отлично! Значит будем пить чай с баранками, и судачить о нашем волонтёрском житье-бытье  :D

Паша, мы с Ильей тоже быдем пораньше, где-то к 18.30 :)