Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



13 декабря состоится сбор помощи

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

я приду к 8.30 где-то)

62

Очень жалко, я не смогу прийти. Но я буду всё равно с вами.

63

Скорее всего не получится прийти :( Хотя, может быть что-то и изменится...

64

буду )))))

65

у меня неожиданно поменялись планы.сегодня приехать не смогу.но завтра буду на складе.
если решите что важное,расскажите))))

66

bogina82 написал(а):

Тоже буду сегодня.Мне отдали видеомагнитофон с кассетами на детскую тематику.Ребят или девчата,может кто живет в Перово,если не трудно, можете помочь(а то тяжеловато нести)?Я на связи 89261562413

Если тема все-еще актуальна-черкни в личку.Все ж-земляки)))))

67

Мальчишки и Девченки,всем спасибо!!!всех была очень-очень-очень рада видеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!все очень красивые!!!!!спасибо Паше Мокусу за чаек и баранки!!!!!всем до завтра,кто на склад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

68

Инна написал(а):

Мальчишки и Девченки,всем спасибо!!!всех была очень-очень-очень рада видеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!все очень красивые!!!!!

это взаимно солнце ))))))))

69

Birckoff написал(а):

ха-ха!!!!!!!!!!

70

Инна написал(а):

а мне так обещанный чаек (за альбомы) и не достался(((

71

Блинчик, так ты от меня так рано сбежала...  Я даже расстроился... Подождала бы часика полтора, и самовар бы поспел  :)

72

Ребята!!!! рада была всех видеть))))
спасибо огромое за чай с пирожком!!!!!!!!

я вас люблю!!!  :friends:  :friends:

73

Alice написал(а):

Ребята!!!! рада была всех видеть))))
спасибо огромое за чай с пирожком!!!!!!!!
я вас люблю!!!

ВЗАИМНО.......

74

Инна написал(а):

Мальчишки и Девченки,всем спасибо!!!всех была очень-очень-очень рада видеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Alice написал(а):

Ребята!!!! рада была всех видеть))))

Присоединяюсь!!! Очень рада была, что успела приехать... :)
А какие были пирожки... мммм... :))))) СПАСИБКИ!!!!!!!!!

75

Я тоже очень рад был всех видеть. Особенно порадовало, что мне не пришлось чахнуть в одиночестве в начале дежурства. Народ начал подходить уже с шести часов. К восьми часам у нас образовалась уже внушительная куча пакетов с добром.
Женщины из особнячка, под стенами которого мы расположились, высовывались из окон, распрашивали о сборе, и говорили что в следующий раз что-нибудь тоже принесут (в отличии, кстати, от дядьки, который всё наровил нас прогнать под любым предлогом).  А вот охранник из домика напротив наоборот подошел, распросил, и обещал поговорить со знакомыми, чтобы тоже что-то передать клубу...
На сборе было много новых людей. Бывалые волонтёры (ну, то есть те, которые уже больше двух недель в клубе, типа меня) старались как можно подробнее рассказывать о нашей деятельности. Простите меня люди, с которыми общался по аське и почте по поводу подарков, но не смог много поболтать лично на сборе...
А с чаем в следующий раз что-нибудь придумаем. На этот раз эксперимент не очень удался...

76

Приходил вчера к шести,  скинул вещи, правда дольше трех минут не пробыл, поскольку в связи с учебой торопился......
В любом случае, всем спасибо!

77

giuМихаил написал(а):

Приходил вчера к шести,  скинул вещи, правда дольше трех минут не пробыл, поскольку в связи с учебой торопился......
В любом случае, всем спасибо!

и тебе ... ))))))

78

Mokus написал(а):

А с чаем в следующий раз что-нибудь придумаем. На этот раз эксперимент не очень удался...

Эксперимент очень даже удался! Спасибо за чай и пирожки  :)

79

Можно ли привезти сладкие подарки для детей 20 декабря?

80

yanna.87 написал(а):

дааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

81

Мокус, правда пирожки волшебные были и чаёчек вкусняшный!благодарю тебя, ты просто фокус-мокусник!

82

Ёжик написал(а):

Мокус, правда пирожки волшебные были и чаёчек вкусняшный!благодарю тебя, ты просто фокус-мокусник!

Хочешь сказать, необходимо повторить?  ;)

83

ага-ага! :dance:

84

Mokus
Если нужна помощь с пирожками, обращайся

85

Mydream написал(а):

Mokus
Если нужна помощь с пирожками, обращайся

Обращаюсь. Нужна. Приноси пирожки, и побольше  :)

86

Mokus
Могу вкуснейшие блинчики, думаю никто против не будет?

87

Mydream написал(а):

Могу вкуснейшие блинчики, думаю никто против не будет?

лично я буду только ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
обожаю блинчики)))

88

Alice
Отлично