Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



обязательно ли передаваемые вещи должны быть новыми?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. У меня вопрос следующий- я могу передать игрушки,детскую кроватку, одежду, детское постельное белье и т.д.- но все б\у. Не убитое конечно, но и не новое. Примете? )

2

Arisha написал(а):

Всем привет. У меня вопрос следующий- я могу передать игрушки,детскую кроватку, одежду, детское постельное белье и т.д.- но все б\у. Не убитое конечно, но и не новое. Примете? )

У вас я так понимаю все для совсем маленьких детишек? На какой возраст?

3

У меня своих двое- девочке 5 и сыну 3, от них и остается..Т.е. от 2 до 5. На этой неделе жду очередного прибавления- но много надарили- могу поделиться. Игрушек много- машин всяких, от маленьких и до больших, кукол, мягкие игрушки...Постельное белье- в кроватку и просто детское, в хорошем все состоянии. Единственное- смогу все привезти ближе к Новому году, как смогу за руль сесть, сейчас опасаюсь в Москву ездить

4

Arisha написал(а):

У меня своих двое- девочке 5 и сыну 3, от них и остается..Т.е. от 2 до 5. На этой неделе жду очередного прибавления- но много надарили- могу поделиться. Игрушек много- машин всяких, от маленьких и до больших, кукол, мягкие игрушки...Постельное белье- в кроватку и просто детское, в хорошем все состоянии. Единственное- смогу все привезти ближе к Новому году, как смогу за руль сесть, сейчас опасаюсь в Москву ездить

Привозите все, как сможете. Все будет нужным!
И примите мои рание поздравления с будущим пополнением :)

5

спасибо за поздравление) постараюсь еще у знакомых подсобирать вещей.

6

Arisha написал(а):

спасибо за поздравление) постараюсь еще у знакомых подсобирать вещей.

Присоеденяюсь к поздравам... :)
Как соберетесь приехать, сообщите заранее...