Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » Клубная просьба каждому волонтеру! Загляните в эту тему!


Клубная просьба каждому волонтеру! Загляните в эту тему!

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Друзья, большая просьба прислать свое фото (хорошего качества, где хорошо видно лицо) на и-мэйл: club-volonterov@rambler.ru с пометкой "ФОТО".
Это нужно Клубу для общего подарка всем волонтерам на Новый Год :)
Больше ничего не спрашивайте, это пока секрет :)

Также, просьба отписаться в этой теме для учета, что вы выслали фото.
ВНИМАНИЕ: это нужно сделать до 26 декабря!

2

начну процесс сбора фотографий ;) свою выслала!

3

Отправила

4

Готово!:)

5

Счастливая
От тебя ничего не пришло :(

6

мммммм

А теперь?

Отредактировано Счастливая (2007-12-11 12:57:10)

7

Отправила:)

8

Отправила, и заодно сменила аватарку:)

9

Скромно потупив глазки... :rolleyes: а мне нужно прислать?..я вроде как всего раз с вами была и пока как-то не заслуживаю названия волонтера....

10

ок .... есть

11

фото отправила!

12

сделано)

13

Отправила)))

14

Товарищи - ПЛОХО шлете фотки, неужеле нет желания получить новогодний сюрприз от Клуба :)

15

а можно смешную??????????

16

Инна написал(а):

а можно смешную??????????

Хоть на голове :)
Главное чтобы было лицо хорошо видно :)

17

Илья написал(а):

лана,только если ЭТО вызовит у вас не только смех,то я перешлю другую,только скажите,лана?!

18

отправила

19

puzanchik написал(а):

Скромно потупив глазки... :rolleyes: а мне нужно прислать?..я вроде как всего раз с вами была и пока как-то не заслуживаю названия волонтера....

Я вот о том же спрашиваю... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush.gif

20

СветланаА написал(а):

Я вот о том же спрашиваю...

Девочки Вы чего??? Этот вопрос конечно к Илье адресован...... Но по моему скромному мнению это касается каждого кто считает себя членом клуба..... Я бы даже сказала семьи....Я права?

21

Света-Чучунечка написал(а):

Я права?

права. иначе, если следовать логике, сообщение носило бы адресный характер.

свою отправляю. разрешение, конечно, не постеры печатать ;) , но большего размера, ксжл, с собой на флешке нет.

22

Света-Чучунечка написал(а):

Но по моему скромному мнению это касается каждого кто считает себя членом клуба..... Я бы даже сказала семьи....Я права?

lena-brik написал(а):

иначе, если следовать логике, сообщение носило бы адресный характер.

лучше и не скажешь :) однозначно!

23

Волонтеров не делают, волонтерами становятся :)
Членом Клуба можно считать всех, кто хотя бы один раз съездил с нами в поездку или очень-очень сильно хотел, но так и не смог :)

24

Я отправила

25

Не.. я не пошлю.. мне стыдно.. я пока бла-бла только.. :)
Как сделаю чё нить так и пошлю! Не используйте моё фото из архива! Пожалуйста!  (серьёзный, но всё таки смайл)

26

отправила)))

27

sergey_13 написал(а):

Не.. я не пошлю.. мне стыдно.. я пока бла-бла только..
Как сделаю чё нить так и пошлю! Не используйте моё фото из архива! Пожалуйста!  (серьёзный, но всё таки смайл)

Не отмажешься, шли - ждем :)

28

послала.Получили?

29

сделано!

30

bogina82 написал(а):

Получили?

да, спасибо! есть


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » Клубная просьба каждому волонтеру! Загляните в эту тему!