Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » Клубная просьба каждому волонтеру! Загляните в эту тему!


Клубная просьба каждому волонтеру! Загляните в эту тему!

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Отправила :)

32

Илья, найдешь что-нить в архиве или прислать?

33

Alice написал(а):

Илья, найдешь что-нить в архиве или прислать?

Ну что есть у меня, тебя наверняка не устроит :))))
Шли)

34

пальма отправила )))

35

Ничего подходящего пока не нашла:( Поскребу по сусекам...

36

Пальма написал(а):

пальма отправила )))

Спасибо, заодно я вам аватарку сделал :)

37

Илья написал(а):

вауч...класс )))

38

Илья написал(а):

Товарищи - ПЛОХО шлете фотки

Илья,хоть убей-других фотографирую,своих фото приличных не имею... сапожник без сапог... Ну ничего подобрать не могу...

39

я отправила, фотка смешная, подойдет? если нет, поищу другую, посерьезнее  :D

40

я никаких добрых дел пока не сделала(пока только сильно-сильно хочу....как обычно навалилось много чего....жизнь...вот поеду в вашу следующую поездку-тогда пришлю))))

41

отправил. с фотками беда, я почти всегда сам снимаю))) пойдет такая?

42

Оксана написал(а):

я никаких добрых дел пока не сделала(пока только сильно-сильно хочу....как обычно навалилось много чего....жизнь...вот поеду в вашу следующую поездку-тогда пришлю))))

Оксана, уже можно высылать фото. Ты как минимум слепила Шрэка, а это уже доброе дело  :D

43

Тоже отправила свою фотографию:)))) Подарка на НГ хочется:))))

44

Блин, добрался до форума, а оказывается столько пропустил.....


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » Клубная просьба каждому волонтеру! Загляните в эту тему!