Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет о Клубе на телеканале ДТВ

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Друзья, сегодня, 13 декабря, в 19-30 программе Авторского телевидения "Экстра" на канале ДТВ выйдет сюжет о Клубе волонтеров.

2

А как же мы его посмотрим... :( Некоторые на работе, а некоторые уже на сборе будут... :(((

3

ага ... типа на сборе )))))))))) правда правда )))

4

В ближайшее время сюжет появится на сайте. Если есть волонтеры, готовые записать сегодня и выложить свою версию - было бы здорово!

5

Ольга Каталина написал(а):

В ближайшее время сюжет появится на сайте. Если есть волонтеры, готовые записать сегодня и выложить свою версию - было бы здорово!

а на сайте у канала разве не выставят ? может попросить ... все скачают ...

6

a_lesik написал(а):

Блииин, а меня не будет в Москве еще... (( Запишите кто-нибудь,плиз, а?...

7

Alice написал(а):

интересно кто-нибудь будет дома в это время??
мы же на сборе все будем...

8

Так пожалуй придётся начать мне!!! Видела репортаж!!! ВСЕ СУПЕР!!! Запомнились два таких волонтерчика в лице АРСЕНА и ГАРИКА....которые на протяжении всего сбора (то что снимали) таскали пакеты.... Увлеченные глаза Оли Малины в ДД при нанесении макияжа..... Забыла как зовут девочку которая давала интервью в ДД в такой коричневой кофффточке....Так вот она обсалютно точно высказала что такое волонтерство и что для волонтера дети.... Съездишь к одному как появляется стимул помочь еще двум.... Естественно как всегда супер Ольга Каталина и Илья...... Интервью в спорт зале с воспитанником: ".....Ну да волонтеры с нами играют...разный счет 7:1 в пользу ДД вот щас 5:2 в туже......" Опозорились блин волонтеры :lol:   Коментарий гостьи передачи к вопросу ведущего не хочет ли она пополнить наши ряды (тетенька кем то в гламурном журнале работает вылетело из головы в каком и как её зовут): "..... Ну типо я задумаюсь может и я присоединюсь........ волонтеры учат макияжу, значит учат гламурной жизни воспитанников (звучало это так будто детям это вообще никогда не пригодится и не фиг их учить этому)....." вот две основные фразы которые я запомнила..... может чтото я и не правильно поняла..... А так что касается репортажа то: РЕБЯТА ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!!! (Баннер на машине снятый крупным планом супер)

9

Света-Чучунечка написал(а):

Прям, как буд-то бы посмотрела) Спасибо!
Но все же ждём появления оригинала на сайте ;)

10

lena-brik написал(а):

Прям, как буд-то бы посмотрела)

Ну так!!! Специально для тех кто не успел посмотреть ))))

11

Вот блин и дома была и не знала, что показывают!!!Плачу....

12

Светочка, спасибо за такое овервью, прям заинтриговала еще больше ;)

13

Ольга Каталина написал(а):

прям заинтриговала еще больше

Оль!!! Ну ты там как всегда: умна, красива и неповторима!!!!

14

Ребят, ну что с сюжетом-то у нас? ... негде посмотреть, да? ...  :(

15

И я вот тоже постоянно заглядываю, все надеюсь, что ссылка появится...  :fie:

16

a_lesik
СветланаА
девчонки, завтра попробуем забрать ролик и выложить в ближайшее время - новость соответственно появится на сайте ;)

17

Ольга Каталина
Супер! Спасибо!! )