Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ближе к музыке! Акция для детей 22 декабря

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Уважаемые волонтеры!
Появилась возможность познакомить наших деток поближе с классической музыкой! Музыкальная школа №33 им. Глазунова, по предварительным данным, будет очень рада увидеть детишек на одном из своих внутренних концертов, на которых выступают такие же дети, учащиеся школы. Ближайший концерт будет 22 декабря, но и в течение года проводятся много концертов. Вполне возможно, что, если мы будем приезжать к ним в гости, они впоследствие станут устраивать концерты специально для наших деток!
Я сама училась 9 лет в этой школе и знаю,что там работают великолепные и очень гостеприимные люди... Сегодня я уже получила их предварительное согласие!  ;)

Записано со слов Даши Макаровой  :D

2

это было бы классно, но тогда встает вопрос с транспортировокй детей....

3

em-Екатерина написал(а):

это было бы классно, но тогда встает вопрос с транспортировокй детей....

а разве это сложно организовать ? нас много ... у головы у нас умные )))))))

4

не знаю, по крайней мере таких поездок было очень мало, я помню, за то время пока я в клубе, только одну, в цирк, вроде. будем ждать предложений :)

5

Отличная новость, можно пригласить детишек из близлежащих Люберец :)
Вань, это точно? Сколько мест будет для детей, чтобы договариваться уже?

6

Илья написал(а):

Отличная новость, можно пригласить детишек из близлежащих Люберец 
Вань, это точно? Сколько мест будет для детей, чтобы договариваться уже?

уточняется ... ))) отпишусь я либо Даша Макарова )) :P

7

давайте давайте...народ с машинами найдем )))

8

Детишек можно 20 или 30 чел...Школа находится в Люблино, 22 в 3 часа будет рождественский концерт, который я буду вести!Сегодня лично разговаривала с дерекцией школы, они готовы и будут рады нас принять...если детишкам понравится, мы сможем устраивать это почаще, даже заключить с ними формальное соглашение о "культурном сотрудничестве", если можно так выразиться...

9

Здорово! В понедельник свяжусь с детским домом в Люберцах и приглашу их на это мероприятие!

10

тогда мне сразу сообщи, и я передам, что мы приедем или нет и сколько нас будет...

11

Даша Макарова

Ок. Вопрос с транпортировкой я тоже решу.
Эта муз.школа в Марьино находится по-моему, да?

12

улица верхние поля, но, грубо говоря, да-в Марьино...

13

я и мои друзья готовы обеспечить эскорт детям даже в метро нас человек 10...

14

вот и хорошо )))) молодцы )))))

15

Илья, привет, ну какие там новости?

16

Даша Макарова написал(а):

Илья, привет, ну какие там новости?

Я говорил с замдиректора детского дома, на 22 число у них уже запланированы мероприятия!
Даша, скажи, есть ли какой-либо день, кроме 22 декабря, когда еще раз состоится концерт?

17

в течение года проводятся концерты, я буду держать вас в курсе и мы тогда организуем в какой-нибудь другой раз...