Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



17 декабря Новогодняя Ёлка в Посольстве

Сообщений 1 страница 30 из 133

1

Друзья, 17 декабря к нам приезжают дети, УРА! Наконец все удалось согласовать с администрацией и получить разрешение.
Т.к. информация была получена в пятницу вечером, а дополнительно уточнена сегодня, четко прописать программу на понедельник не удалось. Будем действовать в рамках "чрезвычайной ситуации".
Что имеем на данный момент:
В понедельник в 7 утра дети (80 человек с 1ого по 11 класс) выезжают из Сафоново, ориентировочно в Москве будут в 12-13.00. В это время их ждут в Итальянском посольстве на обед. Предлагается параллельно запустить слайд-шоу ( у кого-нибудь есть проектор и экран?) из всех наших Сафоновских фотографий, что размещены на пикасе - Анастасия и Илья готовят презентацию.
Далее в 15.00 начинается Новогодняя Ёлка у малышей. Рекомендация артистов - дети до 13 лет. Таковых примерно половина.
Самый главный вопрос: Что делать со взрослыми детьми. Сейчас с DAMIR'ом пытаемся организовать поход в Оружейную палату и Кремль. Ответ о возможности будет в понедельник утром. Далее хотели бы прокатить по Вечерней Москве и вернуть в Посольство. Еще, как вариант - посещение кинотеатра - тоже проверяется.
Дети будут в Москве до 24:00.
Нам также надо организовать им ужин, соответственно привлечь финансирование.
Какие будут предложения?
Кто сможет присоединиться в понедельник и встретить детей, отпишитесь, пожалуйста.

Пожелание: в основном привлечь опытных волонтеров, знакомых с детьми. На нас возложена большая ответственность. Детей много и они приедут, что называется "в большой город". Собираем список до 20 человек.
Надеюсь на ваше понимание.

1. Ольга Каталина
2. Илья
3. Иришка
4. Лучик
5. mariagrand
6. Light_Angel
7. Макс
8. DAMIR
9. Инна
11. Анастасия
12. ragazza_strana
13. Гарик с другом Кенни ;)
14. Лена-Брик
15. Mokus
16. dihlo
17. Богдана
18. Настя
19. sergey_13 c телевизорами :)

2

Оля отпиши где встечаемся и во сколько сможет также Лучик и Людмила

Отредактировано Иришка (2007-12-16 00:20:27)

3

Встречаемся в 12-00 в резиденции посла Италии по адресу: Денежный пер, д.5 (где проходило Собрание Клуба)

4

если нужна помощь,типа последить,проследить,то я могу!!!!!я в вашем распоряжении с 07:00 до 20:00!!!!!!!!!!если нужно запишите меня  к встречающимся!!!!

+7 926 343 31 04!!!!!!!!

Отредактировано Инна (2007-12-16 00:24:37)

5

Инна
конечно помощь нужна, подъезжай к 12, будем встречать детей ;)

6

да,даговорились!!!!!!!!!!!!я уже увидела себя в списке,так что все,спасибо! ;)

7

Ну, как ранее говорил я обезательно с вами, но только вечером. Касательно финансов, то конечно же готов скинуться

8

Инна написал(а):

я уже увидела себя в списке,так что все,спасибо!

у нас обычно быстро с этим :) добровольцы приветствуются ;)

9

Гарик

Гарик, я надеюсь, ты фотоаппарат не забудешь :)

10

Если понадоблюсь..

11

Оля, и меня запиши)))
Настю (ragazza-strana) тоже
у нее сейчас нет инета, но насколько я поняла, она тоже сможет
завтра если что точнее напишем

я смогу с 12 или раньше, как будет нужно приехать
и я малышами, практически всех знаю, благодаря последней поездке

Отредактировано Анастасия (2007-12-16 01:05:22)

12

Илья написал(а):

Гарик
Гарик, я надеюсь, ты фотоаппарат не забудешь

Не забуду, но я тока после 18:00 смогу с вами быть, так что у кого есть ещё фотики берите. НО УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ КТО БУДЕТ С ФОТиКАМИ: ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ УСТРАИВАТЬ ЗООПАРК, ТО ЕСТЬ НЕ БУДЕМ ВСЕ НАПОВАЛ ФОТКАТЬ, КАК МЫ ЛЮБИМ ДЕЛАТЬ, А ДОВЕРИМ ПРОФЕССИОНАЛАМ С ХОРОШИМ ОБОРУДОВАНИЯМИ. Я КАК ПОНЯЛ АНАСТАСИЯ ТАМ БУДЕТ, ВОТ ПУСТЬ ОНА И ДЕЛАЕТ ФОТООТЧЁТ.
Извините если кого обидел, просто не очень красиво и приятно смотриться когда 2, 3 а то 4 волонтёра фотографируют небольшое колличество детей в одной комнате ослепляя их вспышками

13

фотик возьму

14

Ребят, а у нас на складе шарики не попадались? Я уверена, что зал будет украшен. Но может на всякий случай возьмем для создания праздничной атмосферы?

15

Mokus
сможешь передать фотки? а лучше - приезжай сам....а?

16

Хорошо бы найти аппарат на прокат с гелем и надуть шарики, а потом их на Красной площади или еще где нибудь выпустить, но можно купить. Ирина (из Люблино) живет не далеко от т/ц Москва, а Лена там работает, там есть отдел где оптом не дорого можно заехать с утра в понедельник (если ни найдем) и купить.

Отредактировано Иришка (2007-12-16 01:28:03)

17

Ольга Каталина написал(а):

Mokus
сможешь передать фотки? а лучше - приезжай сам....а?

Оль, если что Пашины фотки у меня есть
но конечно лучше видеть его живьем!!! Паша приезжай

18

Ольга Каталина написал(а):

Ребят, а у нас на складе шарики не попадались? Я уверена, что зал будет украшен. Но может на всякий случай возьмем для создания праздничной атмосферы?

а как же поподались. Оля свяжись с Максом

19

Гарик написал(а):

Ольга Каталина написал:
Ребят, а у нас на складе шарики не попадались? Я уверена, что зал будет украшен. Но может на всякий случай возьмем для создания праздничной атмосферы?а как же поподались. Оля свяжись с Максом

в последний раз я видела их у него на одном из столов !!!!!!!!!

20

Анастасия написал(а):

Оль, если что Пашины фотки у меня есть

Настюш, я про уже распечатанные говорю. Он сделал еще один вариант по просьбе завуча - завтра буду звонить Мокусу. Как же мы без главного фигуранта по делу о подарках и связях с Дедом Морозом...или даже Снегурочкой :)

21

Всё, Макса дружно сдали - теперь не отмазаться :)

22

Ольга Каталина написал(а):

Как же мы без главного фигуранта по делу о подарках и связях с Дедом Морозом...или даже Снегурочкой :)

по совместительству еще и добрым эльфом)))
Поняла)))

23

Ребят, и все-таки...у кого какие идеи, куда сводить детей что называется "дешево и сердито" на случай, если у нас не подтвердятся варианты, должен быть точно хотя бы один запасной...объявляю "мозговой штурм" до завтра вечера ;)
+ надо также решить с ужином. Мое предложение заказать еду с доставкой, если я не ошибаюсь, то примерная стоимость такого обеда (причем комплексного!) чуть ли не 100 р.

24

Оля ты же раньше говорила по Третьяковку, потому что оружейная палата и музеи Кремля по понедельникам точно выходные

25

а кушать где??  может ВВЦ?

Отредактировано Блинчик (2007-12-16 02:07:37)

26

Буду точно...
согласен с Гариком, если надо сбросимся деньгами...

27

Ольга Каталина написал(а):

+ надо также решить с ужином. Мое предложение заказать еду с доставкой, если я не ошибаюсь, то примерная стоимость такого обеда (причем комплексного!) чуть ли не 100 р.

Какое количество детей нужно накормить? Если большое, то может понадобиться заказывать заранее, могут отказаться...

28

Иришка написал(а):

по понедельникам точно выходн

Точно, у большинства музеев выходной день…
Может на каток? Их сейчас много развелось, можно где-нить на окраине договориться, что бы в понедельник на несколько часов он работал только для нас, и поесть там же можно организоваться. А сколько детей у нас будет?
Блин знать бы заранее, так понедельник же ЗАВТРА + массовый предновогодний дурдом везде
Я сама смогу только к вечеру, но ОБЯЗАТЕЛЬНО смогу!!

29

Я не смогу к сожалению завтра.

30

Вот нашла в инете музеи, которые работают по понедельникам, только там предварительно нужно записываться.... Но если утром позвонить и договориться, вдруг нам сделают исключение
http://www.museum.ru/M1071 музей старинных автомобилей и мотоциклов
http://www.museum.ru/M390 музей спорта, там не дорогой входной билет
http://www.museum.ru/M2638 галерея фарфора и керамики вход свободный
http://www.museum.ru/M547 - музей "мое родное подмосковье" вход свободный