Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



17 декабря Новогодняя Ёлка в Посольстве

Сообщений 31 страница 60 из 133

31

Идея с катком, на мой взгляд, классная... Там можно оторваться на полную катушку... И неопасно для окружающих, ничего не поломают, скажем так...

И легко контроллировать - цепью волонтеров по периметру катка.. :)

Представляется что то подобное катку в Меге возле Химок.. Там и покормить можно.. Но опять же сколько детей? Вопрос финансов как всегда..

В музее детворе будет конечно поскучнее..

32

Иришка написал(а):

Оля ты же раньше говорила по Третьяковку, потому что оружейная палата и музеи Кремля по понедельникам точно выходные

вот как раз Третьяковка по понед закрыта, а Оружейная, как мне сообщили, работает - будем утром в понедельник договариваться.

33

детей от 14 до 17 - 38 человек, возможно все-таки часть останется в посольстве, надо будет определиться на месте.
Каток - это конечно классно, но мне все-таки кажется, травмоопасно, я бы не стала брать ответственность за сие мероприятие на 40 человек детей.
Тем более, дети хотят посмотреть Москву! Мы проговаривали варианты и между картингом и музеем (к вопросу о "поскучнее") они выбрали музей ;) Но хотелось бы, отражающий историю России или Москвы

На крайний случай в 16-30 забронирован музей современного искусства, но был воспринят без особого вдохновения

34

Ольга Каталина написал(а):

они выбрали музей

Опа! Вот это умнички!..  :)

Если Москву хотят посмотреть, то через Воробьёвы Горы однозначно нужно проехать.. Петр Первый возле Крымского и т.д. Поклонная Гора с танками.. незабываемые снимки..

Если они конечно еще не были там..

35

Останкинская башня случайно еще не начала экскурсии приниимать?  Неизгладимые бы впечатления получились.. Да и экономный по топливу - весь город увидеть из одной точки.. :)

36

sergey_13 написал(а):

Останкинская башня случайно еще не начала экскурсии принимать?

к сожалению, на сайте написано, что нет :( http://www.tvtower.ru/52_SmotrovyaPl/

37

Меня запишите! Буду! утром на работу- а потом к вам! Можно детей в зоопарк сводить! или понедельник выходной?

38

а музей современного искусства,очень даже замечательное место,по-моему!!!!

а вот на счет еды(ужина),посольство кормит ребят в обед,наверное за свой бюджет,а если нам договориться с посольством на счет ужина,самое главное есть место,и есть люди,которые могут это сделать,а с нас-бюджет,я думаю скинемся,а там можно денег попросить у Паши Мокуса с альбомов,может там есть лишние или даже если не лишние,то потом все равно наберем еще!что скажите????????

39

А ВВЦ никак? нам выставки.. и вход бесплатный..

40

ждем Ольгу,пусть рассудит!!!!

41

Инна написал(а):

а если нам договориться с посольством на счет ужина,самое главное есть место,и есть люди,которые могут это сделать,а с нас-бюджет,

Здоровская идея. Удобно. Если это возможно конечно..

Блинчик написал(а):

А ВВЦ никак? нам выставки.. и вход бесплатный..

Тоже очень неплохая идея. Удобно, экономно и вполне сердито по впечатлениям..

42

Ольга Каталина написал(а):

Мы проговаривали варианты и между картингом и музеем (к вопросу о "поскучнее") они выбрали музей ;)

Кстати, Оля. Как пережил Илья это решение? Ничего? Держится? :) :)

43

А МОЖНО В МАКДОНАЛЬДС...ЗАКАЗАТЬ ТАМ КОМНАТУ, ГДЕ ПРАЗДНИКИ ОРГАНИЗУЮТ...БЛИНЧИК ИДЕЮ ПОДКИНУЛА...

44

так а сколько детей точно???????в Мак нас примут,не много детишек?????

45

помощь в чем то нужна ? )))))))

46

sergey_13 написал(а):

Кстати, Оля. Как пережил Илья это решение? Ничего? Держится?

Так я же и забраковал картинг :)
Кстати, идея с Третьяковкой мне нравится больше всего. Центр все-таки, там недорогие билеты и есть на что посмотреть!

47

да, Илья картинг сразу забраковал, да и детям идея не понравилась...мы с ними на одной волне оказались :)

Третьяковка не работает по понедельникам :(

Сейчас еще параллельно ждем ответа от Кинотеатра на вечер, ведь дети у нас до 24 часов.

Шариков уже 2 тыс штук надули, так что покупать и привозить не надо, спасибо!

48

Пальма
всего 73 человека детей+6 сопровождающих...да и мы. В целом человек 100 получается. Ни один Мак-с нас не примет в таком кол-ве, а партиями - глупо получается. Да и еда оттуда у них будет на обед, как раз с Мак-сом существует договоренность, что они готовят и привозят к 13-00 обед для детей в Посольство.

49

я вот тоже обзваниваю кинотеатры,а на какое время и на какой фильм?????Оль,подскажи,если нужно я еще пообзваниваю!!!!

50

Инна
сейчас мы договариваемся о предоставлении кинозала ТОЛЬКО для наших детей + фильм они обещали поставить любой имеющийся. Время скорее всего вечернее: ориентировочно 18-00.
Инн, а ты можешь просмотреть пока мы ждем ответа от КАРО-фильм, какие музеи работают в понедельник и сколько там билеты стоят?
СветланА уже закинула несколько идей, спасибо большая, но повторюсь, хотелось бы что-то из известных исторических музеев.

51

Да,я посмотрю сейчас на счет музеев,но я звонила в кинотеатры,да зал,естественно только для наших детишек,на фильм "Лавка чудес",они готовы сделать скидку 20 %,но даже со скидкой стоимость билета 185 р.

отпишитесь потом,что на счет кино,ладно?!

52

Инна написал(а):

отпишитесь потом,что на счет кино,ладно?!

конечно, как только появится какая-нибудь инфа - сразу отпишусь
в общем, на связи!

53

Ребята,какая-то напасть,не могу дозвониться ни в один музей....Третьяковка работает со вторника,Исторический музей,там вообще экскурсию нужно заказывать за месяц,у них все расписанно все до минут,как они мне сообщили,и вообще там не принимают детей с первого класса,только со второго,потом еще там в группе экскурсионной должно быть не более 15 человек и гид стоит 1050 р на группу,короче говоря,глухой номер...в Храм Христа Спасителя тоже не могу дозвониться,короче я в панике....что делать....я буду еще звонить,ну а если ничего не найдем....

54

http://www.moscow-excursion.ru/basil
тут сказали,что нужно было звонить заранее,но завтра попробую позвонить к 10:00!!!!но там ничего не обещали и к тому же они не в курсе в какую деньгу это может выльеться.....

Отредактировано Инна (2007-12-16 17:00:16)

55

http://astraprim.ru/

А тут классическая экскурсия по Москве,занимает 4 часа-5 тыс р,никаких скидок не делают,так как все бронируется заранее,за 2-3 дня...если транспорт наш-проведут экскурсию,а если нет у нас автобусов,то дело мертвое,так как все автобусы на завтра забронированны...Места по которым они возят:Красная площадь,Храм Христа Спасителя,без входа,а если даже вход,то никакой экскурсии,так как там тоже нужно заказывать за 2-3 дня вперед,Поклонная гора...и все....не густо...

56

Ребят...у нас в волонтерах есть девочка которая работает в музее фонарей.... Увы я не помню как её зовут и какой ник на форуме.... На одном из зборов Илья с ней общался и всё хотел про музей её узнать..... Может он помнит как её зовут и она сможет помочь????

57

На счет катка это не серьезно, так как надо всем брать на прокат коньки и аренду катка оплачивать, а это затраты у нас и так нехватает денег на ужин и другие мероприятия, лучше всего показать вечернюю Москву, но надо расчиитывать на предпразничные вечерние пробки и не знание дорог Москвы водителями из Смоленска и согласятся ли вообще водители автобусов, которые привезут детей ездить по Москве, будем с ними завтра решать

Отредактировано Иришка (2007-12-16 22:07:06)

58

Ольга Каталина написал(а):

Настюш, я про уже распечатанные говорю. Он сделал еще один вариант по просьбе завуча - завтра буду звонить Мокусу. Как же мы без главного фигуранта по делу о подарках и связях с Дедом Морозом...или даже Снегурочкой

Главный специалист по порочным связям со Снегурочкой постарается присутствовать на мероприятии с 13 до 16 часов пополудни. С собой возьму фотоаппарат и распечатанные фотки для завуча...
Был, как говорится, два дня в ссылке, вне зоны доступа интернета, в тему пока не въехал, но одно хочу сказать точно - чем меньше будет запланировано перемещений по Москве автотранспортом, тем всем будет лучше. Сейчас в Москве уже начался дурдом предпраздничный, попадём в пробки, программу сорвём, детей вымотаем...

59

Вот еще посмотрела http://www.museum.ru/M414 - вот исторический музей работает завтра, находится на Красной площади
http://www.museum.ru/M287 музеи Московского кремля, работает кроме четверга, оружейная палата тоже завтра вроде работает. Только по цене там надо звонить договариваться...

60

впишите меня завтра с самого начала могу быть и деньгами скоко есть помогу.

Отредактировано dihlo (2007-12-16 20:21:35)