Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



17 декабря Новогодняя Ёлка в Посольстве

Сообщений 61 страница 90 из 133

61

Ребята,так что решаем,а???я очень переживаю.........почему никто не отписывается,а?????

62

я тоже потихой волнуюсь.

63

Эта идея выглядит всё привлекательнее и привлекательнее.. :)

sergey_13 написал(а):

Блинчик написал: А ВВЦ никак? нам выставки.. и вход бесплатный..

Тоже очень неплохая идея. Удобно, экономно и вполне сердито по впечатлениям..

64

Надо по-быстрому изучить вот этот сайт - http://www.osd.ru/default.asp

65

Ребята!!! Вот только добралась домой и к инету!!! Я с вами весь день!!!!

66

Mokus написал(а):

Надо по-быстрому изучить вот этот сайт - http://www.osd.ru/default.asp

Паша,там на 17-е полная тишина...

67

Ну почему тишина?... Взять тот же ВВЦ... Я в поиске набрал эти буквы, вылезло много интересного...  Например вот это - `http://www.domskazok.ru/vvc-tale/
Правда, это больше для малышей...
А ещё там есть аттракционы... 

Продолжаю изучать, может ещё что-то найду.....

Кстати, вот полезная статья со схемой ВВЦ ----  http://www.osd.ru/txtinf.asp?tx=169&srch=1

Отредактировано Mokus (2007-12-16 23:12:46)

68

Ребята, все ок, все под контролем :)
Итак. завтра будет 17 человек. Список волонтеров в первом сообщении темы.
Кто еще сможет? Есть еще три-четыре вакантных места!

69

Спасибо Илья ждала, что Ольга скажет, что все хорошо и не надо больше  волноваться

70

если нужно, могу присоединится ... но тока с 15.00 ...

Отредактировано Birckoff (2007-12-16 23:31:16)

71

Слежу за инфой ;)
Спасибо Гарику и Ольге))
Завтра к встрече постараюсь подъехать, и вернуться к детям снова к 18.00
Так что в музей я никак, а ночная Москва, кино и ужин - чем смогу буду помогать

Отредактировано lena-brik (2007-12-16 23:43:04)

72

Итак, нам подтвердили Пушкинский!!! Так что завтра в 7 идем в кино. До этого, надеюсь, завтра утвердится Оружейная палата, если ее не будет, рассмотрим предложенный варианты.

73

Илья написал(а):

Ребята, все ок, все под контролем
Итак. завтра будет 17 человек. Список волонтеров в первом сообщении темы.
Кто еще сможет? Есть еще три-четыре вакантных места!

А где Я? меня почему на внесли в список? :O забыли?....

74

Настя написал(а):

А где Я?

Все ок уже, Насть :)

75

Классно, что кинотеатр подтвердился!!!
Ура! Мы абсолютно готовы, надеюсь всё сложится замечательно!!! :)

76

Ольга Каталина
если еще нужно, то могу остаться прям с 12ти и до конца.

77

Приеду к 12 с теликами (Ольга в курсе).

Постараюсь стать поближе. Может кто из водителей что посоветует, где лучше стать и как заехать, если ехать по Садовому против часовой? Я там никогда не был..

Сколько смогу (2-3-4 часа?) побуду...

78

уууууф....хорошо,что все устаканилось,представляю,что стоило это Ольге и Илье,потому что могу сказать за себя,что я очень-очень переживала,ну,хорошо,что все хорошо!!!!спасибо,кто устроил все с кинотеатром!!!!!!!

79

kustovik
спасибо, по ситуации разберемся :)

80

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУррррррррррраааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВСЕ СУППППППЕРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Инна (2007-12-18 01:32:58)

81

Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!! :P

82

Успел только к концу всех мероприятий, но понял что все прошло более чем хорошо... :)
Рад был всех видеть, и детей и волонтеров... :)
Всем кто смог принять участие в проведении досуга для Сафоновских детишек - огромное спасибо... :thank_you:

83

Ну, вот приехал, поработал, теперь можно и перед сном прокричать: "Я ОБОЖАЮ НАШИХ САФОНОВСКИХ ДЕТИШЕК"!!!!!!!!!!!

84

Мне больше всего запомнились гастрономическое пиршество в зале ожидания, и трогательное прощание на перроне))
Кстати, фраза: «5 встретимся!!», которую повторяли все и помногу раз, по-моему, наилучшим образом иллюстрирует вклад всех и каждого.
Молодцы! Хотя, кто бы сомневался)
Bučas visiem

85

Очень за вас всех рада..не смогла быть с вами к сожалению..ибо только прилетела в 6 вечера...(

86

Друзья, еще раз хочу поблагодарить всех участников! ВЫ - СУПЕР!!! Праздник получился невероятным.....сказочным даже. Организация была на 5 баллов, благодаря вкладу каждого члена команды, вашей ответственности! Повторюсь, но это еще раз подвтерждает, что мы можем действовать слаженно даже в режиме ЧС! А сколько было эмоций!!! Словами их передать практически не возможно!
УУУУРРРРААААА!!!

87

Вы молодцы!!!
Жаль что не смогла...сижу кусаю ногти!

88

Присоединяюсь к Ольге...
Мне всё понравилось....

89

А я.. А по мне.. А по мне как катком проехало.. :)

Английский, говорят, учат методом погружения.. А меня посвятили в волонтеры методом по моему утопления да еще и утрамбовыванием взводом катков сверху..  :)

Приехал в посольство 'на часик' с работы телики передать (как дурак в костюме).. Зашел глазком глянуть и обнаружил ИХ в фойе, отчаянно пытающихся связать и унести с собой как можно больше шаров.. Кто куски шаров пытался использовать.. кто тряпочки какие то.. полные охапки.. это всё разваливается.. Ну и понеслось.. :) Утопление началось и уже не закончилось до полуночи.. О работе уже и не вспоминалось..  :)

Прошло всё просто великолепно.. Все, с кем успел пообщаться, все говорили об этом, в очередной раз поверили, что бог таки есть и в этот день он явно был с нами и ними..

При таких перемещениях! и с такими группами детворы! Получались просто фантастичесике стыковки по времени.. Подумать только, столько времени провести на нулевом километре, где детвора раза по два по три загадывала себе желания по очереди, мы пришли в Александровский за две (!) минуты до смены караула и пронаблюдали его во всем великолепии. Детвора потрясена просто была.. Миллион вопросов.. А самое интересное специально то время не подгадывали, за часами никто не следил, не до того было.. А Гаишник, который не захотел денег брать, когда наши автобусы припарковались не там возле Красной площади и нарушали ему всё подряд.. А перемещение по городу, где нас ни одна пробка не затронула, а могли бы легко многое испортить..

Да не, и он, конечно, там на небе есть и вчера был с детками. Ну а самое главное, это уже сказали, конечно всё получилось так, а не иначе, потому что ребята наши (начинаю потихоньку говорить ‘наши’ :) крещение то меня состоялось.. :) ) ребята наши - THE BEST. Смелого, как говорят, пуля боится и штык не берет. А тем более какая то там ЧС. :)

Понимаю теперь ваши бесконечно нежные чувства к Сафоновцам.. Сам себя собираю сейчас по кускам, весь в растрепанных чувствах.. ‘Запал’ по настоящему аж на трёх девчонок и одного пацанчика.. Одну из них, Алесю, если бы жили во времена Шарапова, не задумываясь забрал бы с собой, как Синичкина.. Фотку её с бантом не размещаю, вобще неотразима, ещё уведут..  :)

Много конечно тяжелых моментов.. несколько девчонок рассказали как они остались без мам и пап.. У пацанчика фамилии еще не было (не придумали ему почему то), с какой тоской он об этом сказал.. (поразила реакция окружающих деток, как они его искренне поддерживали) (представляю себе такое в обычной школе.. засмеяли бы просто)..  Поразил вопрос одного пацанчика 'А мы вам понравились?'.. Трое-четверо деток вокруг тут же повернулись и внимательно долго посмотрели на меня.. Такие взгляды не забываются никогда.. Знают же лапочки, что если они окажутся почему то плохие и не понравятся, то наверное мы больше не приедем..
А как они делились сладким! Полные карманы сникерсов! Я их потом все Алесе подсунул.. :) Она пыталась мне их вернуть, но до дна сумки не долезла.. :)

Всем спасибо! Что всё получилось так великолепно! И Что вы есть!

http://img-fotki.yandex.ru/get/13/sergey-monch.0/0_6bc1_8ac9914b_L.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/13/sergey-monch.0/0_6bc2_383a86f1_L.jpg

90

А самая большая проблема теперь вспомнить чего и кому обещал.. :) Батарейки такие сякие, наушники.. На серёжки раскрутился.. Проблема теперь сложить воедино все эти девичьи противоречивые пожелания - не висюльки и не шарики и не большие и не маленькие.. фух.. это будет мне настоящий экзамен на понимание прекрасного.. :)

Барышни, еси кто то помнит что я еще обещал, пожалуйста напомните мне.. Я был в штопоре.. и многое не помню.. :)