Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПОЕЗДКИ » 22 декабря - поездка в Нелидовский интернат и Зубцовский детский дом


22 декабря - поездка в Нелидовский интернат и Зубцовский детский дом

Сообщений 61 страница 90 из 175

61

Оксана написал(а):

Ясно)))хорошо))))

Оксана, но это не значит, что сказки не будет :) для нас, по всей видимости ;) Сообщила для отчетности, чтобы добавить в список.
В целом, концепция такова: артисты едут в 1 ДД, а во 2ой - мы справляемся своими творческими силами :)

62

Я тоже поеду на авто, желательно Зубцов. По наличию свободных пассажирских мест не могу пока определиться (возможно +1, или +2 человека со мной поедут), для груза места полно...

63

Добрый день всем!
Собираюсь присоединиться, буду с другом, в машине есть еще два места)))
Если есть возможность запишите и нас, пожалуйста. С собой беру подарки(мягкие игрушки-девочкам  и машины мальчикам)
Не нашла время и место сбора.
Заранее спасибо.
8-916-364-20-63 Ирина.

64

ого,уже 60 человек почти....ну и ну!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

65

Арина456 написал(а):

Если есть возможность запишите и нас, пожалуйста. С собой беру подарки(мягкие игрушки-девочкам  и машины мальчикам)
Не нашла время и место сбора.

Время и место сбора 22 декабря - появится на сайте в четверг!
А пока я рекомендую вам посетить вот это меропритие - 20 декабря - сбор помощи для Нелидовского интерната и Зубцовского ДД
Там вас введут в курс дела перед поездкой и заодно вы познакомитесь с нами.

66

и я еду!!!

67

Я тоже очень хочу поехать!!! С трудом освободила субботу. Возьмите, плиз! 20-го буду на сборе с подарками, а сестра привезет еще забавные альбомчики. :rolleyes:

68

Ура!!! Я еду с ВАМИ!!!!

69

Кстати, Илья, я просил добавить одного человека, а оказалось что он не может поехать... Ты исправь пожалуйста там в списке...  :rolleyes:

70

У меня вопрос к директору строительной корпорации "Nastya-Stroy" Анастасии или её помошникам...  Планируется ли в субботу строительство снежного мини-городка?... У меня тут завалялись кое-какие стройматериалы...

71

Илья написал(а):

...
62. Kuba
63. Саша
64.

Ух, нифига ж себе, нас едет  :O  такого, по-моему, еще не было.

72

Всем здравствуйте!

Я тоже присоединяюсь к ВАМ!)

73

Сцена почему то вспомнилась из Любовь и Голуби, где дед такой прикольный говорит 'Однако… потоп счас будет! '   

А на него такой стройный ряд барышень и бабуль..

А ты из меня скока крови выпил? Я ж спокойные дни-то на пальцах могу сосчитать! К Дарье Усвятской кто через огород шастал?
- Да говорил же я – огурчиков набрать…
- Да, а не пронесло тебя, оглоеда, с тех огурчиков-то?
- Да все вы на одну колодку, дядя Митя!
- Однако, вы все взъерепенились, я погляжу!

:lol:

74

Друзья, к сожалению мы вынуждены прекратить набор в поездку волонтеров из-за не хватки автомобильных мест. Присоединиться можно на автомобиле или с водителем. К сожалению, только так, потому что у нас сейчас острая ситуация - не хватает двух автомобилей.

75

Женечка написал(а):

Всем здравствуйте!

Я тоже присоединяюсь к ВАМ!)

Женя, здравствуйте и Добро Пожаловать!

Судя по тому, что у вас первый пост на форуме, давайте как я вас сориентирую..

Сделайте пожалуйста вот это  ЗАПОЛНИТЬ ВСЕМ - Анкета волонтера!

И обязательно приходите завтра вот сюда  20 декабря - сбор помощи для Нелидовского интерната и Зубцовского ДД

Там с вами поговорят ребята и многое чего расскажут.. Вы же понимаете, что в этом деле лучше избегать ненужных экспромптов и экспериментов.. Детвора всё таки..

А еще расскажите о себе немножко вот здесь http://clubvolonterov.bbok.ru/viewtopic.php?id=95

А после этого выбирайте себе направление по душе и помогайте насколько хватит сил и возможностей! Детвора и ребята будут вам рады!

Отредактировано sergey_13 (2007-12-19 12:32:11)

76

ам я с удовольствием бы поехал

77

sergey_13

Сергей, респект! Все очень грамотно написал, прям гордость распирает за таких волонтеров :)
Но Женечка - известный волонтер, уже была у нас, и анкету отправляла, только вот на форуме недавно зарегилась :)

78

10eger написал(а):

ам я с удовольствием бы поехал

Ты автомобилист?)

79

Илья написал(а):

Ну что ж.. Зато так сказать согрелся.. Текстовки и наработки пригодятся на будущее! :)

80

sergey_13 написал(а):

Текстовки и наработки пригодятся на будущее!

Это точно :)

81

Друзья, к сожалению мы вынуждены прекратить набор в поездку волонтеров из-за не хватки автомобильных мест. Присоединиться можно на автомобиле или с водителем. К сожалению, только так, потому что у нас сейчас острая ситуация - не хватает одного  автомобиля.

82

Илья
бывший, сейчас без колес (

83

Илья написал(а):

Илья, я еще не знаю, но возможно поеду 22...

84

только это.. если планируется, что я повезу телевизоры в багажнике, то.. (смущенный смайл) можно попросить себе на задние места барышень (как бы это сказать) маленьких.. :)

что то там тревожились немного в сервисном центре про заднюю подвеску.. троих больших, таких как Паша ( :) ) да еще телики в багажнике.. немного наверное перегрузится..

Хотя, бог его знает конечно.. В общем имейте ввиду..

85

Я думаю в четверг на сборе более точно решим, кто и с кем едет...и, что и куда будем грузить

86

Всем привет)

Если мало ли появятся места, возьмите меня,  пожалуйста, с собой!
Очень хочу к вам в поездку присоедениться,  субботу освободила, а вот отписаться во время не успела)  :rolleyes:

87

Солнечная Эпи написал(а):

Всем привет)
Если мало ли появятся места, возьмите меня,  пожалуйста, с собой!
Очень хочу к вам в поездку присоедениться,  субботу освободила, а вот отписаться во время не успела)

А в четверг Вы сможете на сбор приехать???

88

DAMIR написал(а):

могу, только возможно, что не к 20 часам , а чуть позже)

89

мы там до 22:00!!!!

90

Инна написал(а):

мы там до 22:00!!!!

А то и позже.........
Так, что ждем всех до последнего....

Отредактировано DAMIR (2007-12-19 15:11:31)


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПОЕЗДКИ » 22 декабря - поездка в Нелидовский интернат и Зубцовский детский дом