Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПОЕЗДКИ » 22 декабря - поездка в Нелидовский интернат и Зубцовский детский дом


22 декабря - поездка в Нелидовский интернат и Зубцовский детский дом

Сообщений 151 страница 175 из 175

151

Илья я хотела бы поехать в твоей группе, всетаки там больше детей и нет артистов

152

Хочу сказать огромное спасибо Лене, Ирине, Саше и конечно Инне за проделанную работу по формированию сладких подарков, опять убеждаюсь, что безвыходных ситуаций нет, при незначительых денежных ресурсах сформировать хорошие подарки, отдельное спасибо водителям Максу и Дамиру и Свете, которые выручали нас с трансопртом, у детей будут сладкие подарки 22 декабря

Отредактировано Иришка (2007-12-21 01:58:36)

153

все поняла)буду )даже чуть пораньше)

154

Иришка написал(а):

Спасибо, за оказанное Нам ВЫСОКОЕ ДОВЕРИЕ....

155

Ребят, не еду. По машинам, вроде, выкручиваемся, так что не буду рисковать работой - в 7 надо быть на мероприятии - и по плохой дороге 7-8 часов туда обратно и всего 2 часа у детей... короче, очень растраивась, но звонили девчонки-гимнастки из 15 интерната, у них завтра выступление в 12. Приглашали нас. Так что, если кто расстраивается так же как и я, рекомендую присоедениться! Поддержим, пофоткам, пообщаемся, они очень нас ждут.

156

Ну и конечно удачи всем в поездке! Легкой дороги, новогоднего настроения и что бы все, как обычно, ПОЛУЧИЛОСЬ СУПЕР!!!!!!

DAMIR написал(а):

нашла кое-что для тебя)))

157

Илья написал(а):

20. - 21. sergey_13 (авто) + Дамир (авто)
22. - 33. 10 артистов со сказкой

Кстати, Дима.. Как то мы поприкалывались, а я честно говоря до конца таки не понял... А как мы возьмем с тобой 10 человек? Я то максимум 4х из них потяну...

158

Я временно не с вами.
институт-экзамены-сессия....( эх!
удачно съездить)))

159

lena-brik написал(а):

Ну и конечно удачи всем в поездке! Легкой дороги, новогоднего настроения и что бы все, как обычно, ПОЛУЧИЛОСЬ СУПЕР!!!!!!

удачи и тебе ;)

160

Привет))) Я бы тоже хотела поехать с вами в детский дом 22 декабря))  Я подруга Марии Гранд)))  Возмете?

161

Вопрос?
Черепаху в ДД привезти разрешили?

162

ЕвгенияЛилишенцева написал(а):

Привет))) Я бы тоже хотела поехать с вами в детский дом 22 декабря))  Я подруга Марии Гранд)))  Возмете?

думаю, взяли бы, но с местами проблема.....не хватает машин :(

163

Давайте подождем Командира. Ему сейчас горчичники ставят..  :)

http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies061.gif  http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies069.gif

164

Дамы и Господа призываю всех что-нить купить к чаепитию,у нас кризис...спасибо!!!!!

165

Инна, если ты во второй группе - не понятно что есть и что нужно..

У нас есть возможность провести учет всего что есть завтра и потом остановиться и купить по дороге? Это много времени не займет...

166

sergey_13 написал(а):

У нас есть возможность провести учет всего что есть завтра и потом остановиться и купить по дороге? Это много времени не займет...

Не, давай тогда лучше сперва сгрузимся в ДД, а потом пошлём одного гонца по зубцовским гастрономам... Время - деньги  :)

167

Ребята,сладости есть только для чаепития 2 д/д,так как там меньше детей!!!!!

а вот 1 д/д-а вот там детишек поболее будет так,что нужно посуетитья!!!!!!!!

Ну,мы ведь всегда что-нить покупаем для чаепития!!!!!!

168

я просто седня видела объем сладостей!!!!так что верьте мне!!!!!!!!!!!

169

Инна, так чего ты волнуешься? Тринадцатый же сказал, всё купим  ^_^

170

Всеравно, кто может купить, что то до пусть покупает, в Москве все сметают Ашан, Метро пустые, есть свидетели, я не думаю, что в дороге нам разрешат на это тратить время, а в тех местах куда мы едем,может и вообще ничего нет, я подтверждаю слова Инны, что мы все выбрали со склада у Макса, сейчас для подстраховки везем конфеты, которые Павел передал для формирования сладких подарков  в следующие поездки

171

13,Макс,Рома-вы чего-спать не думаете ложиться?Ну,Максим ладно-тертый калач,но вы-то?Сергей,Рома-спать!Путь не близкий,времени в обрез,тем более не забывайте-друзей в машинах везете... Да,и в омыватель водички(незамерзайки) подлить утром не забудьте...

172

ага.. :)  в колеса по 2 десятых добавил.. синьки в бачок бухнул.. машинку помыл.. :)

та не, мне главное хоть ненамного заснуть - будет нормально.. хуже когда не заснешь вообще..
но и это несмертельно - адреналин своё дело знает.. перед прыжками с парашютом вообще не спишь, ничего свежак.. :) все будет хорошо одним словом..

173

pogosuch написал(а):

13,Макс,Рома-вы чего-спать не думаете ложиться?

все гуд. выспался =)

174

Чё то там даже немного заснулось.. ну и с Богом.. :)  Всем доброго утра и хорошей и незабываемой поездки! :)

175

sergey_13 написал(а):

Чё то там даже немного заснулось.. ну и с Богом..   Всем доброго утра и хорошей и незабываемой поездки!

спасибо. взаимно :)


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПОЕЗДКИ » 22 декабря - поездка в Нелидовский интернат и Зубцовский детский дом