Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » СБОР ПОМОЩИ » 20 декабря - сбор помощи для Нелидовского интерната и Зубцовского ДД


20 декабря - сбор помощи для Нелидовского интерната и Зубцовского ДД

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Буду!

32

Буду!

33

и я - Буду!!!

34

мне привезут елку( искусственную, разборную) и игрушки елочные на работу.. буду ли я на сборе-не знаю, в четверг торжественное вручение диплома победителя- поэтому не могу знать как долго будет  торжество.. если кто-нибудь сможет подъехать и забрать -буду благодарна..если же не получается- то елке придется ждать следующего раза..

35

Настя написал(а):

Где забрать???

36

Ленинский проспект 123

37

до которого часа забирать????

38

мне привезут в четверг, около 3-х дня.. забирать можно..думаю и в четверг и в пятницу с 10 до 20 часов... в принципе можно предупредить охрану- но не уверена- на новой студии все по-новому...поэтому оставлять там не хотелось бы..

Отредактировано Настя (2007-12-18 21:09:51)

39

Mokus написал(а):

Придётся просвечивать рентгеном тогда...   
Можно конечно в подарочный пакетик положить, многие так и делают. Я жутко любопытен, и стараюсь просматривать всё что приносят в качестве подарков... Всё под контролем должно быть на моей таможне

Паш, я на сборе не смогу быть, передаю подарки и 30 открыток (для Зубовского и Нелидовского дд) через Иринушку. мой один подарок запакован, второй в пакетике, но в нем тоже есть запакованная часть подарка :) так что попрошу не раскрывать все это добро ;) там все безопасно  :D я подписала, что кому, а там уже думаю мои записульки не нужны, вы же как-то сами все это записываете :)

40

em-Екатерина, уж тебе-то я полностью доверяю  :)

41

Mokus написал(а):

em-Екатерина, уж тебе-то я полностью доверяю

спасибо :) очень приятно, ценно :)

42

Кхе-кхе...  Граждане волонтёры....  У меня тут одно неприличное предложение для тех, кто собирается пробыть на сборе до 22 часов...  Там в двух шагах от Кадашевского переулка кинотеатрик есть один (5 звёзд на Ср.Овчинниковском переулке - map), и аккурат в четверг в 22:00  кино крутят про "Иронию судьбы или опять с лёгким паром"...  Давайте сходим? Нам не привыкать штурмом брать кинотеатры...

ОБСУЖДЕНИЕ ТУТ: http://clubvolonterov.bbok.ru/viewtopic … 384#p11384

Отредактировано Mokus (2007-12-18 23:54:06)

43

Mokus написал(а):

в четверг в 22:00  кино крутят про "Иронию судьбы или опять с лёгким паром"...  Давайте сходим? Нам не привыкать штурмом брать кинотеатры...

Если смогу прийти после награжденимя и если в очередной раз не заблужусь- то с удовольствием сходила бы... но сеанс закончится поздно- и домой идти будет страшно- а я жуть как боюсь, когда темно, холодно и поздно возвращаться домой...называется искать приключения на 5-ю точку..А так идея неплохая!!!

44

ага!!!хрошая идейка!!!только я хотела предложить эту тему на другой день,и не так поздно,а то мне уже не доверяют....где я там ...что за волонтерство ночью.....

45

Инна написал(а):

только я хотела предложить эту тему на другой день

На следующий день надо спать пораньше ложиться перед поездкой.Хотя,по сложившейся традиции накануне поездки народ в большинстве своем до победного тусуется на форуме... потом все дружно спят в машинах...

46

pogosuch написал(а):

Хотя,по сложившейся традиции накануне поездки народ в большинстве своем до победного тусуется на форуме... потом все дружно спят в машинах...

Уже стало традицией не только тусовать на форуме- но перед поезкой реально не спится... я так вообще каждые 1,5 часа просыпаюсь и на часы- боюсь проспать.. поэтому приходиться сны досматривать в машинке..)) :)

47

Настя написал(а):

поэтому приходиться сны досматривать в машинке..))

Во-во,а нас-то кто развлекать за рулем будет?Мы то тоже с вами допоздна на форуме-тоже не спится...

48

pogosuch написал(а):

Во-во,а нас-то кто развлекать за рулем будет?Мы то тоже с вами допоздна на форуме-тоже не спится...

а мы будем во сне разговаривать и вам точно скучно за рулем не будет!!! :lol:

49

Сергей,переходим в другую ветку,здесь мы уже флудить не по делу начали,совсем не к стати...

50

sergey_13 написал(а):

Инна, ты замужем?  Словил себя на мысли, что как то беспощадно был допрошен барышнями,

Очень интересно-кем именно был допрошен? и какую секретную инфомацию выложил о себе?

51

Сергей у тебя все вперди с вопросами, главное мы все о тебе знаем

52

Иришка написал(а):

главное мы все о тебе знаем

молодчинка Ирина!!!!!!!!!!!!!!!!!!

53

Иришка написал(а):

главное мы все о тебе знаем

а как же тайна исповеди, Мэм? :)

54

Добрый день! Не совсем обычный вопрос-а можно вместе со сладкими подарками заодно приставку Megadrive в отличном состоянии с кучей картриджей? Или это не лучшая идея?

55

Обязательно прийду - купила ластики с изображениями флагов разных стран - для маленьких подарков, ещё куплю сладостей :)

56

giuМихаил написал(а):

Добрый день! Не совсем обычный вопрос-а можно вместе со сладкими подарками заодно приставку Megadrive в отличном состоянии с кучей картриджей? Или это не лучшая идея?

Почему не лучшая? Нормальная идея. Приносите приставку  :)

57

У меня скопилось куча модных журналов - Космополитен, ОК, Гламур - за последние 3-4 месяца - надо?

58

Привезу конфеты и вещи

59

Я тоже буду!!!

60

Буду!


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » СБОР ПОМОЩИ » 20 декабря - сбор помощи для Нелидовского интерната и Зубцовского ДД