Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » СБОР ПОМОЩИ » 20 декабря - сбор помощи для Нелидовского интерната и Зубцовского ДД


20 декабря - сбор помощи для Нелидовского интерната и Зубцовского ДД

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

У меня тоже скопились "Космополитены" (за пару лет) - пригодятся ли они девчонкам в ДД?

Отредактировано Маргаритка (2007-12-19 15:40:03)

62

Atlantida Маргаритка
Девченки! Журналы конечно пригодятся!!!Девченки очень любят читать про звезд и вырезать их! и про моду им интересно! Обязательно везите!!!

63

Счастливая написал(а):

Девченки! Журналы конечно пригодятся!!!Девченки очень любят читать про звезд и вырезать их! и про моду им интересно! Обязательно везите!!!

Отлично, я тоже привезу....скапливается и приходится выкидывать... :)

64

Только просьба вести журналы непосредственно с собой в субботу,так как это очень тяжело,да и нечего им на складе храниться!!!!!там и так есть что перебирать!!!!!девченки,без обид!!!!!

65

Настя скорее всего будет,я отписываюсь по ее просьбе!!!!!

66

DAMIR написал(а):

Отлично, я тоже привезу....скапливается и приходится выкидывать...

Дим, у тя тоже Космо?   :P  :D

67

Mokus написал(а):

Почему не лучшая? Нормальная идея. Приносите приставку

Тогда подойду к шести с вещами, только как и в прошлый раз дольше трех минут пробыть не смогу, поскольку тороплюсь.....

Отредактировано giuМихаил (2007-12-19 19:12:48)

68

Mokus написал(а):

"Для тех, кто будет приносить подарки в рамках акции "Территория исполнения желаний", сообщаю, что буду дежурить на месте сбора с 18-00."

Павел, на месте сбора Вы будете ровно в 6? можно чуть-чуть пораньше? я хотела бы успеть завести сладкие подарки до учебы  ( до 6 часов)
Аня

Отредактировано yanna.87 (2007-12-19 19:26:40)

69

yanna.87 написал(а):

Павел, на месте сбора Вы будете ровно в 6? можно чуть-чуть пораньше? я хотела бы успеть завести сладкие подарки до учебы  ( до 6 часов)
Аня

Не могу обещать, что буду раньше. Может буду, а может и нет. Я конечно постараюсь выехать с запасом по времени, но бог его знает, как завтра будет с пробками...

70

Инна написал(а):

Только просьба вести журналы непосредственно с собой в субботу,так как это очень тяжело,да и нечего им на складе храниться!!!!!там и так есть что перебирать!!!!!девченки,без обид!!!!!

А я же в субботу не еду...
Может быть, найдется добрый человек, кто будет на сборе в четверг на колесах, а в субботу поедет с вами, и который согласится повозить в багажнике пару дней коробку с журналами (коробка небольшая)?

И еще вопрос (извините, если не в той теме): я где-то на форуме видела, что дети в ДД изучают немецкий язык. Могу также захватить несколько журналов и брошюр на немецком. Они пригодятся?

Отредактировано Маргаритка (2007-12-19 21:05:57)

71

Маргаритка написал(а):

А я же в субботу не еду...
Может быть, найдется добрый человек, кто будет на сборе в четверг на колесах, а в субботу поедет с вами, и который согласится повозить в багажнике пару дней коробку с журналами (коробка небольшая)?

Тогда, в любом случае, приноси на сбор - там разберемся! )

Маргаритка написал(а):

И еще вопрос (извините, если не в той теме): я где-то на форуме видела, что дети в ДД изучают немецкий язык. Могу также захватить несколько журналов и брошюр на немецком. Они пригодятся?

Конечно, пригодятся! Неси! )

72

Mokus написал(а):

Не могу обещать, что буду раньше. Может буду, а может и нет. Я конечно постараюсь выехать с запасом по времени, но бог его знает, как завтра будет с пробками...

Павел, если я приеду раньше 6 - я вас подожду.
Анна

73

Mokus написал(а):

Не могу обещать, что буду раньше. Может буду, а может и нет. Я конечно постараюсь выехать с запасом по времени, но бог его знает, как завтра будет с пробками...

Павел, если я приеду раньше 6 - я вас подожду.
Анна

74

Доброе время суток!
На сбор приехать никак не могу.
В субботу буду в условленном месте в нужное время.

75

Было приятно всех увидеть))

76

взаимно и правда так клево когда все собираются с одной общей целью ... ))))

Отредактировано Birckoff (2007-12-20 23:48:38)

77

Я тоже была всех рада видеть!!!!!Все супппер!!!!!

78

снова не смогла.. домой пришлп тока вот сейчас- в 1.29

79

Не смогла добраться из-за пробок (((((((((

80

a_lesik написал(а):

Не смогла добраться из-за пробок (((((((((

Лесик, это жесть вообще...  Я как нормальный пунктуальный Мокус выехал на всякий случай на час раньше, чем в прошлый четверг, и умудрился опоздать на сбор на полтора часа  :O   Куча народа стояла на холоде меня ожидаючи и плохими словами поминаючи...  Стыдобища, ты не представляешь какая...  :(

81

Mokus !!! Спасибо за чай, скажу по секрету, я 3 кружки выпила!!! ;) ! А еще спасибо Насте - Муdriam, за наивкуснейшие блинчики!!! Приятно было всех увидеть!!!:)

Отредактировано Счастливая (2007-12-21 10:36:12)

82

застряла в пробке на садовом глухо, не доехала...у меня вещи лежат, несрочные...Макс, ты на следующей недели на складе когда будешь ???:)

83

Danja написал(а):

Привет...я в Люблино работаю...могу забрать вещи если надо...

84

не смогла подъехать :(  чё то плохо себя чувствовала.

85

DAMIR написал(а):

Привет...я в Люблино работаю...могу забрать вещи если надо...

Дим, у тебя как рабочие дни и время ?:)) а в выходные - как нормальный чел отдыхаешь или как ?:))

я сама в перово работаю, но часиков в 7.30 могу быть там...или еще как ?:))

86

Mokus написал(а):

Стыдобища, ты не представляешь какая...

Ну какая же стыдобища, Паш?! Это же не по твоей вине!!

Danja написал(а):

застряла в пробке на садовом глухо, не доехала...

Садовое не двигалось вообще! ( в обе стороны! 
Ребяты! Пробки это зло............. ((((((

87

Danja написал(а):

Макс, ты на следующей недели на складе когда будешь ???

Там всегда кто то есть... Надо только мне сообщить предварительно... :)

88

А я живу в Перово.Смогу забрать до четверга,чтобы вам не тратить бензин понапрасну...если что...звоните...89261562413(завтра будет извесно,какие дни я свободна на неделе)

89

Настя написал(а):

мне привезут елку( искусственную, разборную) и игрушки елочные на работу.. буду ли я на сборе-не знаю, в четверг торжественное вручение диплома победителя- поэтому не могу знать как долго будет  торжество.. если кто-нибудь сможет подъехать и забрать -буду благодарна..если же не получается- то елке придется ждать следующего раза..

DAMIR написал(а):

Где забрать???

Настя написал(а):

Ленинский проспект 123

DAMIR написал(а):

до которого часа забирать????

Кто сможет забрать- приезжайте! мой телефон 8-916-607-34-22

90

Danja написал(а):

Дим, у тебя как рабочие дни и время ?) а в выходные - как нормальный чел отдыхаешь или как ?)
я сама в перово работаю, но часиков в 7.30 могу быть там...или еще как ?)

Даша, звони я могу под тебя подстроиться телефон сброшу в личку, или можешь узнать у Макса...


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » СБОР ПОМОЩИ » 20 декабря - сбор помощи для Нелидовского интерната и Зубцовского ДД