Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » РАЗНОЕ » Приглашаем всех в кино! "Ирония судьбы...продолжение!!!"


Приглашаем всех в кино! "Ирония судьбы...продолжение!!!"

Сообщений 91 страница 120 из 138

91

Ещё одного кавалера возьмёте? :)

92

sergey_13 написал(а):

Ещё одного кавалера возьмёте?

Ура!! нУ Наконец то!!! Куда ж мы без 2-го ловеласа в клубе??? А то у нас пока 5 против 1....теперь против 2-х мужчин)

93

Я могу это.. за полуторых при случае сойти.. Мож и больше.. :D

94

Света-Чучунечка написал(а):

А главное против второго места ни возгласа протеста)))))

:lol:  финиш рассудит... :)

95

sergey_13 написал(а):

финиш рассудит...

Соглашайся на 0001 место и все нормально)))) А то до финиша зрители умрут с хохота :lol:

96

Тут мы их и повяжем тёпленькими... Без излишнего надрыву..  :)

97

Мне подходит  :) Еще Люда пойдет  .. Мы как раз поедем в ренгенологию на ёлку, а оттуда в киноооо!!!! :rolleyes:

98

я уже не буду ничего загадывать.. хотелось бы.. но как все сложиться- не знаю.

99

luchik написал(а):

Кстати, а кто сегодня ходил - фильм интересный?

Хороший фильм. Рекомендуется к просмотру  :)  Особенно, в приятной волонтёрской компании...

Снято красиво, сюжет закручен лихо, юмор тонкий, навязчивой рекламы - море (но это не раздражает, а наоборот даже прикольно время от времени толкать соседа в бок, и шептать ему "о, глянь, опять Кальве!") А руководство "Билайна" рвёт на себе волосы, и проклинает тот день, когда заключила контракт с этими киношниками...   
Заметно, что работали авторы "Дозоров". Порой создаётся впечатление, что герои раз, и уйдут в сумрак... И там даже был Завулон (но он был слегка нетрезв, и его быстро куда-то увезли)...
Вездесущие наши Безруков с Хобенским - молодцы. Девочка, главная героиня, вообще супер. И очень приятно было лицезреть "старичков" из первой серии...
В общем, и посмеяться, и повздыхать, всё это можно сделать на просмотре этого фильма. Ну, и можно ввести традицию, каждый год с друзьями 20 декабря ходить в баню  кинотеатр "5 звёзд" на вторую "Иронию"... Если что, я - за. Если конечно Настюха согласится  :)

100

А когда сей вечер будет?число,время точно

101

и Я  :bye:
отличное время выбрали  :dance:

102

Я тоже с вами! :)

103

Я ТОЖЕ!!!!!!!!!!!!! :)))

104

luchik написал(а):

Кстати, а кто сегодня ходил - фильм интересный?

фильм отличный. в понедельник с вами ;)
PS но эт предварительно, воскресенье покажет сомгу или нет.

105

Присоединяюсь к вам!!! :)

106

НАРОД!!!! ВСЕ В КИНО!!!! ПОНЕДЕЛЬНИК 24 ДЕКАБРЯ В 19.25!!!!!!
:dance:  :yes:  :dance:  :yes:  :dance:

107

Я бы хотела, но в понедельник не смогу (не нашла плачущий смайлик :)) Надеюсь в следующий поход в кино мне повезет и буду не занята:)

108

Пока готовлюсь идтить! :)

109

эх... пойти не смогу, во вторник экзамен, как оказалось письменный, придется готовиться, так не сдам (((

110

Я тоже пойду, у нас с Лучиком и Людой мероприятие в понедельник, но после него я сними приеду, только может попозже сеанс в 20 или 21

Отредактировано Иришка (2007-12-21 22:46:56)

111

Ребята! Только что с сеанса! )) Клааасс! Очень позитивно! )) Всем советую!!! Идите обязательно!

112

a_lesik написал(а):

Ребята! Только что с сеанса! )) Клааасс! Очень позитивно! )) Всем советую!!! Идите обязательно!

спасибки ... я тоже уже был ... и тоже очень понравилось ... вот и второй разок готов )

113

так че там на счет кино?????!!!!!!!!!!!! ;)

114

Если идем, я с вами!

115

жалко что не смогу.......др у близкого друга...

116

Я посмотрел сегодня, сходил)
Фильм отличный, стоящий. Обратите внимание на музыкальное сопровождение, музыка очень приятная!
Жаль, что не со всеми вами посмотрел, обстоятельства сложились иначе.

117

"Потомууу что на десять девчёёёнок по статиииистике девять ребят..."   (С)

118

Иван, держи считалку, будешь пересчитывать личный состав.. А то всё переписываешь и переписываешь список.. :)

119

может прям перед новым годом сходить?.... причем днём... тогда все разойдуться в хорошем настроении и успеют домой - кто салатики готовить а кто потихоньку таскать со стола...может числа 30-го.... или31-го?

120

лёля написал(а):

может числа 30-го.... или31-го?

Многие уезжают еще до этих чисел.... Может ты сегодня сможешь присоединиться?


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » РАЗНОЕ » Приглашаем всех в кино! "Ирония судьбы...продолжение!!!"