Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » РАЗНОЕ » Приглашаем всех в кино! "Ирония судьбы...продолжение!!!"


Приглашаем всех в кино! "Ирония судьбы...продолжение!!!"

Сообщений 121 страница 138 из 138

121

Спасибо, Светлан. Иван...

122

Ребята, я не смогу, на работе придется задержаться.  :( Жалко то как! Уже настроилась  :(

123

Irinka написал(а):

я не смогу,

:/  :fie:  :blink:

124

У меня непредвиденные обстоятельства. К сожалению не смогу с вами в кино

125

sergey_13 написал(а):

Иван, держи считалку, будешь пересчитывать личный состав.. А то всё переписываешь и переписываешь список..

))))))))))

sergey_13 написал(а):

Спасибо, Светлан. Иван...

не за что )

126

Скорее всего я не успею, мы в 19 только в больницу идём ...  вооооть .. так что -1

127

luchik написал(а):

Скорее всего я не успею, мы в 19 только в больницу идём ...  вооооть .. так что -1

а кто с тобой из списка ?

128

-2 тогда, созв. с Людой, она тоже в больн. едет

129

Саня обещал прийти,если успеет!!!!!

130

Мусики мои, не успеваю доделать работу, простите меня - дуру грешную!
не пойду с вами  :fie:  :black_eye:  :sorry:

131

:P                                                                                                                                                                                                  :P
                                                                                           Birckoff
                                                                                         sergey_13
                                                                                              yulli
                                                                                          bogina82
                                                                                           Иришка
                                                                                            Iriniya
                                                                                            Саша
                                                                                      Ольга Каталина

                                                                              понедельник (24.12), вечер ...
                                                                 - Тэкс....значится так.... состав такой.....
                                                                      Обратите внимание на карту проезда!
                                                                           Мы идем в кинотеатр "5 звезд"
                                                                          на м.Павелецкая ул.Бахрушина....
                                                                              от метро пару шагов....
                                                           На всякий пожарный тел.: 8-903-205-48-85  Светлана 

                                                                                       Время сеанса 20.00             
                                                                            .....Стоимость билета 350 рублей......
                                                                               У нас билеты забронированны.....
                                                                             Бронь надо выкупить за 20 минут.....
                                            Как и в прошлый раз собираемся заранее кто как могет и собираем денежку.....

Отредактировано Birckoff (2007-12-25 01:38:31)

132

Настя не идет.. Настя простыла- сидит и нос утирает.. :(

133

ребята, я не смогла подъехать, не успевала :( сразу после учебы поехала на вокзал за билетами. предупредила Иришку, надеюсь, она вам передала, чтобы вы меня не ждали

134

большое спа ...
:P                                                                                                                                                                                                 :P
                                                                                     Света-Чучунечка

                                                                                          sergey_13
                                                                                              yulli
                                                                                          bogina82
                                                                                           Иришка
                                                                                            Iriniya
                                                                                            Саша
                                                                                      Ольга Каталина

                                                                                   все было супер ...
                                                             Рад был видеть нашего "старшего" товарища ...
                                                                               и вообще фима улет ))))
                                                            и уже  АКТУАЛЬНАЯ ФРАЗА ... так должно быть )))))

Отредактировано Birckoff (2007-12-25 01:51:08)

135

Фильм - замечательный, очень позитивный и трогательный! Как верно заметил: Birckoff "Оля смеялась" :), в общем, порадовалась от души! И не только фильму, но и безумно приятной встрече и общению в теплой дружеской обстановке. По-моему, иначе у нас просто не может быть!
Всем большое спасибо за отличный вечер!  :friends:  :dance:

А те, кто по какой-то причине не смог посмотреть его вместе с нами сегодня или в прошлый четверг в нашей волонтерской команде - не растраивайтесь. У нас с Манечкой родилась идея: к 12-13 января найти диск и устроить просмотр на встрече Старого НГ http://clubvolonterov.bbok.ru/viewtopic … 526#p12526 . Надеюсь, все необходимые девайсы для просмотра найдутся.

136

Фильм-замечательный,компания-еще лучше!Ребята,спасибо,что вытащили(а ведь я узнала только в последний момент).

137

ага, классно получилось.. :) и фильм классный.. а компашка еще лучше.. :)

Иван, не расстраивайся о малой явке - не в футбол же играли.. :)

Спасибо за организацию и капанье по темечку! Без них бы точно не вылез! :)

138

Не сказала бы , что очень классный... Как всегда продолжения не катят на фоне старых фильмов... Что-то есть, но...


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » РАЗНОЕ » Приглашаем всех в кино! "Ирония судьбы...продолжение!!!"