Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПОЕЗДКИ » Впечатления от поездки в Нелидовскую школу-интернат


Впечатления от поездки в Нелидовскую школу-интернат

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Друзья, предлагаю делиться впечатлениями от поездки в Нелидовскую школу-интернат в этой теме.

2

Да что то смотрю не особо пишут видимо все устали!!!!детишки там классные весёлые. как дед мороз я что не особо себя чувствовал но вроде всё не так уж плохо получилось! особено хочу отметить иринок они умницы столько сделали для сладкой части и инну и её маму что пошила нам мешки да вобще всем респект друзья вы лудшие когда есть такие люди как вы чувствуешь себя не одиноким и знашь что команда волонтеров найдёт тех кому плохо и сделает всё что бы было тепло и весело на душе! :) спасибо я вас всех люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

3

Cаша написал(а):

когда есть такие люди как вы чувствуешь себя не одиноким

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!А ведь мы реально уже практически родня!!!

4

:)  Мы приехали в Нелидовскую школу интернат где-то после часа ..  Сначало мы долго ждали завуча, который нам открыл несколько кабинетов .. Все разошлись по своим программам. Нам для рисования выделили очень милый маленький кабинетик .. с одним  маленьким столом, а так как пацанов к нам набежало достаточно, нам пришлось нам резать и красить на полу... :rolleyes: Мы сделали ладошковую ёлку, по вырезали всяких фонариков снежинок, так же занималоись азами фотографии))))
Хочу заметить, что детки в Нелидово  общительные, очень ласковые, были очень рады,что мы к ним приехали .. потому что,  к ним вообще очень редко кто приезжает .. Первые 15-20 минут ещё стеснялись ..а  потом ... :)
Но сам ДД унылый, грустный в темно зеленых тонах .. 
Дааа!!! Хочу отметить людей, кто так здорово разукрасил детские лица гримом .. все прибегали к нам довольные крича - я тигруля, - я мыша, - я котик :)
Даа! Также хочу отметить Сашу - супер дедушку Мороза,  девчонки распознали, что Дед Морозу нужно прочесть стих и тогда он что-нгибудь подарит ... поэтому прочли ему стихи по 2 раза ..
Из новичков я познакомилась с Зелинкой - Инна, ты молодчина, с почином! :)
Все детки по очереди активно фотографировали, пока не сел аккамулятор .. попозже выложу фотки!
Спасибо Арсену, который нас вез и в пургу и в метель и довёз!
И всем-всем-всем спасибо!

5

luchik написал(а):

Хочу заметить, что детки в Нелидово  общительные, очень ласковые, были очень рады,что мы к ним приехали .. потому что,  к ним вообще очень редко кто приезжает

luchik написал(а):

Дааа!!! Хочу отметить людей, кто так здорово разукрасил детские лица гримом .. все прибегали к нам довольные крича - я тигруля, - я мыша, - я котик

luchik написал(а):

Также хочу отметить Сашу - супер дедушку Мороза,  девчонки распознали, что Дед Морозу нужно прочесть стих и тогда он что-нгибудь подарит ... поэтому прочли ему стихи по 2 раза ..

Класс!!!

6

все прошло замечательно! сначала только была немного неразбериха, но потом все пошло как по маслу.мы все вместе дружно украсили крысиво "зал", дети сказали, что после нашего отъезда у них будет тут дискотека, так что все будет сверкать и мигать. в этот раз, к сожалению, с концертом не получилось, времени мало, а планов много....

luchik написал(а):

Хочу заметить, что детки в Нелидово  общительные, очень ласковые, были очень рады,что мы к ним приехали

полностью согласна. честно, это первый дд (из тех, в которых я была), в котором детям нужно было только наше внимание, общение, ни разу за все время никто не спросил про подарки, сразу решили прояснить вопрос, кто мы друзья или спонсоры :) услышав ответ, с энтузиазмом влились в работу.
так же хочу сказать, что очень хороший завуч, помогала организовать детей.
большое спасибо Ирине, которая нас везла! перебарывая усталось, прорывалась сквозь бурю, а в Москве нас всех развезла до ближайшего метро.
так же спасибо большое Иринам, Инне, Лене, и всем-всем, кто упаковывал подарки!!!!! это такой труд. подарки замечательные!!!
вообще, все отлично!!! у нас все получилось!!!вы все молодцы!!!

7

Вообщем,смотрите. Естественно,ничего еще не редактировалось,что то сюда попало из того,что сами дети фотографировали...
http://fotoplenka.ru/users/pogosuch/369488/
А я поехал ТО делать,иногда надо и о машине думать...

8

Спасибо всем вам, что вы есть! Мне всё очень понравилось! Всё было здорово! Детки чудные!  :)

9

Все было действительно супер! все дети оказались очень общительными, инициаативными и просто ОФИГЕННЫМИ!!!! слов нет! спасибо всем большое! жаль, не успели со сногими познакомиться...

и еще хотелось спросит: ребята, которые отдавали свои фотоаппараты детишкам, вы будете фотографии выкладывать???!!! просто, обещала моим новым маленьким друзьям прислать....

10

pogosuch ! фото, как всегда, замечательные!

11

Хочу написать свойотчет:
После того как мы отделились от первой группы, мы поехали в Нелидово, пришлось поплутать немного пока нашли школу интернат, добрались в 13,30 до интерната, но нас кроме любопытных детей никто  не ждал, те работники, которые попались нам не хотели принимать решений и ждали завуча Светлану Александровну. Мне понравилось, что когда мы поняли, что уже 14 часов и пока никто из администрации к нам не пришел девочки буквально у входа на корточках стали красить детям ногти и в экстремальных условиях красить и причесывать детей, для большой массы подарков нам выделели приемную директора, затем правда пришла Светлана Александровна и предоставила помещение для салона красоты, а  холл около входа волантеры  и дети начали украшать, прова Лучик я сама видела, что у них была маленькая комната с маленьким столом, а желающих сделать елку оказалось много и они на полу рисовали и мастерили. Нам хотелось всех вмести собрать хотябы за чаем и поздравить с Новым Годом, подарить подарки, но оказалось, что дети едят в две смены, а чтобы собрать всех вмести (на тот момент в школе было 123 ребенка) не реально, так как у них только 64 чашки, пришлось устаивать все в два захода и  учтывать, что у нас мало время до отезда. Мне понравилось серьезное отношение взрослых мальиков, которые нам помогли рокрывать упоковки со сладастями, распределять их по 18 тарелкам умноженое на два (два захода). Затем пока первая группа детей до 7 класса пила чай, к нам пришли Дед Морозс большим красным мешком и Снегурочка и мы начали первой группе вручать подарки. Очень было здорово, что они состаяли из нескольких частей. Сначала они подходили к Деду Морозу и искали подарок в его мешке, затем к нам и получали сладкий подарок ( 2 части) и фотоальбом. А между тем столы готовились к чай питию для второй группы. И после небольшого отдыха 9у Деда Мороза отклеелась борода) мы продолжили вручение подарков старшеклассникам. Спасибо, что Илья дал нам время закончить все и отодвинул по времени наш отъезд. Мы конечно не успели устроить празднечный концерт у нас в общей сложности было всего три часа, но дети были в восторге. Мы е забыли и отсутствующих 12 детей им тоже оставили подарки. Хорошо когла в таких заведениях нас ждут не только дети на и администрация и помогает нам помещениями и всем чем можно, но мы в очередной раз доказали, что можем достовлять радость детям в любых экстремальных ситуациях. И мне понравились слова Светланы Александровной, что все в основном приезжают (у них два спонсара) оставляют подарки, елку оставили, а нет такого общения, она не видела таких счастливых лиц как с нами. Меня поразило, что даже старшие дети были рады небольшим мягким игрушкам, которые они сами вытаскивали из мешка. У нас все тоже прошло я считаю хорошо, дети были счастлтвы обнимали нас и долго не отпускали. Все молодцы

12

Настя наш любимы завхоз теперь я понимаю твой труд на себе испытала

13

Всё здорово!!! МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ ПРОСТО МОЛОДЦЫ! Даже долгая дорога в компании волонтеров это одна радость. Отдельное спасибо всем водителям, мы то спали полдороги, а Вы всё это время за рулём, в напряжении, темная трасса, снежная буря, Вы всё преодолели и довезли нас.
В ДД интерьер оказался очень унылым, зато детишки такие хорошие, ласковые, хотелось их все оттуда забрать. Времени было очень мало, но культурная программа как всегда удалась. Правда чаепитие и вручение подарков пришлось проводить в ускоренном режиме, но всё получилось отлично, дед мороз у нас был классный, всех угрожал заморозить, вобщем развлекал детей. А девчонки старшие ходили такие красивые после салона красоты (на фотках видно, спасибо фотографам). Всем огромное спасибо!!!

14

Ой все так закружилось нет даже секундочки, чтобы все обдумать. Я очень люблю эти субботы, они дают мне и всем кого я встречаю на пути столько, что мне даже сложно это "столько" чем-то измерить!!! Дети прекрасные, старшие таскают на руках младших, дети очень любознательные, чуть - чуть стеснялись поначалу, так трогательно отвечали на вопросы, так искренне радовались и увлекались происходящим))))
У нас и правда был замечательный Дет Мороз!!!!!!!!!!!!!Повеселил!!!!!Саша ты МОЛОДЕЦ!!!!
Всем водителям - респект!
Девченки кто украшал класс- МОЛОДЦЫ!!!
Прически были просто  очень БЛЕСТЯЩИМИ!!!!!!))))))))))))))))))
ВСЕХ НОВИЧКОВ ПОЗДРАВЛЯЮ !!!! С первой , яркой поездкой!!!!!!С подаренными  детскими улыбками,обьятьями,секретами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

15

Все было здорово! Не успела правда со всеми познакомиться, времени там ни на что больше не было, только на прически.( столько причесок в час я не делала НИКОГДА :rolleyes: ) Все были довольны. Надо было видеть глаза этих преобразившихся девченок!!! Спасибо всем. Спасибо Максу, что отлично вез нас в такую погоду. Первые впечатления(очень печальные) от этого ДД развеялись от улыбок детей! Хочется, чтобы почаще было у них светло и радостно на душе! Жаль с малышами пообщаться не смогла, а очень хотелось. Дети говорили, что будут ждать. Им понравилось и это главное! :rolleyes:

16

Арсен, фотки прикольные, живые :)

17

Какие вы все молодцы! Всех поздравляю! Я очень рада, хоть и не была с вами! Прямо на душе тепло.....
Спасибо вам!

18

Добрый вечер, всем)))
Друзья, спасибо всем за вчерашний праздник, спасибо, что вы есть!
Спасибо водителям, за помощь,понимание и взаимовыручку (Максиму отдельное большое человеческое спасибо)-столько часов за рулем, да еще в темное время суток, да еще в такую погоду-это профессионализм безусловно.
Спасибо Иришкам-спутницам-за поддержку.
Отдельное спасибо Саше за мастер-класс по укладке волос, я бы не справилась без тебя-ты просто умничка, столько счастливых девчонок....просто сердце радуется)))
Девушки-которые делали маникюр и расскрашивали ребятишек-вы молодцы-такие чудесные и радостные ребята бегали, заглядение)))
Спасибо организаторам активных игр-футболистам респект отдельный))))
А вообще, спасибо ВСЕМ, за ваше НЕРАВНОДУШИЕ, так легко отодвинуть чужие беды и заботы от себя за ежедневной суетой будней и так сложно найти в себе силы сохранять способность СОПЕРЕЖИВАТЬ.
До встречи!

19

Спасибо за фотоотчет! Вроде как бы с вами там побывала! ... ) Ребята вы умнички все!!!

20

Впервые после поездки мне почти нечего сказать, странно даже как-то...
Все прошло хорошо, это главное :)

21

Илья написал(а):

Впервые после поездки мне почти нечего сказать,

Скажи тогда, как твоё драгоценное здоровье? С утра-то ты выглядел как-то не очень  :)

22

Mokus написал(а):

Скажи тогда, как твоё драгоценное здоровье? С утра-то ты выглядел как-то не очень

Жить буду)) Все ок))

23

Доброй ночи, друзья!!! Позновато конечно пишу, но всё же: я остался в полном восторге от детишек. Они просто чудо и такие общительные и приветливые.
Касательно фотоотчёта, то он готов, вот только остаёться надеяться, что завтра в нашем альбоме появиться парочку всободных Гигов. Заранее осмелюсь сказать, что фотки просто супер!!!

Отредактировано Гарик (2007-12-24 00:11:46)

24

аааааааааааааааа
что за форум - такой большой сообщений и стер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
рррррррррррррррррррррр

25

sergey_13 написал(а):

как это стер? время сессии истекло? нужно нажать стрелочку назад и сообщение вернется. Потом его можно скопировать в буффер и создать сообщение по новой.. Попробуй..

ага, я вернула - сообщения уже не было(

спасибо за ц.у. ;)

щас новый в ворде накатаю =)

26

Доброе утро всем!
Я в таком восторге от поездки! Спасибо Вам всем большое- большое еще раз за отличную поездку.Детки очень замечательные,все ласковые,и общительные! Мне уже вчера из Нелидово звонил мальчишка,делился новостями,в кроссе занял 2 место. Такой восторженный голос,я спросила про украшения,елку.Сказал,была дискотека,гирлянды мигают,все довольные и ждут нас!

27

Илья написал(а):

Впервые после поездки мне почти нечего сказать, странно даже как-то...
Все прошло хорошо, это главное :)

Анализ сообщения показывает, что всё таки были негативные моменты.. Говори, Илья, все свои.. :)

28

А-а-а-а! как здорово! Все просто молодцы! Как жаль, что не смогла с вами 

29

Всем добрый денЬ!

Спешу выразить благодарность ВСЕМ ВОЛОНТЕРАМ!!!
Столько СЧАСТЬЯ,столько ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ  принесли этим милым маленьким сокровищам.
Последний кадр из дд..это море улыбок,объятия ,поцелуи и светящиеся счастьем глаза деток ...

30

Доброе время суток!
Мое впечатление от прошедшей поездке.
Утро. Дорога. Шоссе в никуда.
Куда?
Туда.
Светло. Свежо. Прошло. Дошло куда.
Нашли. Зашли. Ура туда!
Глаза.
Глаза, глаза, еще глаза.
Улыбка, радость, смех, Слеза.
Пока. Пора.
Куда?
Туда……
P.S.Продолжение следует…..
http://fotoplenka.ru/users/fedorova/369 … f3e7775feb


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПОЕЗДКИ » Впечатления от поездки в Нелидовскую школу-интернат