Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПОЕЗДКИ » Впечатления от поездки в Нелидовскую школу-интернат


Впечатления от поездки в Нелидовскую школу-интернат

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

зелинка написал(а):

А я сегодня буду писать письмо мальчику по имени Саша! Саша в 5 классе. очень скромный парнишка, но когда начала с ним говорить - он мне стоооооолько всего рассказал   А с каким восторгом он позвал меня показать 4ый этаж, где им начали делать ремонт - они гордятся этим этажом  Когда мы уже собирались, спросил смогу ли я ему написать письмо, и дал 2 адреса - домашний и адрес интерната. Переспросил - А не забудешь ? ...

Инна,ты молодец!Так здорово общалась с мальчишками! А Саша-тот самый мальчик,с которым я тебя сфотографировал?

Отредактировано pogosuch (2007-12-27 00:58:19)

62

Молодчина, Инна.. Будешь писать ему - пиши от нас всех, что мы тоже в восторге от них и нашего утренника!

63

pogosuch
Да, тот самый мальчик! =)
sergey_13
Так и сделано:)  ;)

64

Фотографии замечательные. Правильно сказал Гарик, потому что дети замечательные. смотрю уже несколько раз эти фотки и каждый раз радуюсь, поднимается настроение от улыбок детей. молодцы волонтеры!

65

Давайте, правда, разрисовывать унылые стены в детских домах! К этому можно подключить ребятишек и, я думаю, всем будет очень интересно, а потом останется на память что-то светлое и весёлое, и захочется больше улыбаться! :)

66

Мне тоже звонили несколько девочек из Нелидово...передают ВСЕМ ВОЛОНТЕРАМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ И БЛАГОДАРНСТЬ,что устроили им такой праздник!!!Также поздравления с Новым Годом!
Ждут с нетерпением нас всех снова!!!

67

Ksu написал(а):

Давайте, правда, разрисовывать унылые стены в детских домах! К этому можно подключить ребятишек и, я думаю, всем будет очень интересно, а потом останется на память что-то светлое и весёлое, и захочется больше улыбаться!

Присоединяюсь. есть много приспособлений, благодяря которым можно аккуратно, быстро и просто украшать стены, причем многие из них без затруднений и следов потом можно переделывать или вообще убирать. многими такими вещами сейчас украшают детские комнаты

68

Между прочим, Инна (Зелинка) уже начала с мальчишками раскрашивать...  ;)

69

спасибо что рассказали про звоночки - это очень здорово))))

стены обязательно раскрасим - надо будет подготовиться к следующей поездке)))

pogosuch написал(а):

Между прочим, Инна (Зелинка) уже начала с мальчишками раскрашивать...

когда и где и как??)))

70

Ребят, сегодня получила письмо от Саши! Пишет что вспоминая о нас перестаёт грустить :) Ещё в тексте письма были слова "Инна, там письмо моего друга. передай его Максиму". Но кроме письма адресованного мне - я ничего не получила =( Даже имени этого самого друга не знаю. Так что если Максим будет тут, пусть знает что ему было написано письмо от друга Саши, которое к сожалению не попало куда надо ... может ещё дойдёт? :)

Такие вот дела :)

71

Захотелось поделиться! Только что звонили ребята из интерната, правда звонок был весьма экстравагантен! Номер неизвестный- беру трубку, а мне говорят: "перезвоните, а то Макс умирает!"! перепугалась жутко- перезваниваю, мне быстро все разъяснили... Веселые такие! "Это мы так прикалываемся...". Поболтали! Такие хорошие!
"Письмо отправил!" Так серьезно, серьезно!!!
Завтра учёба начинается!
Правда на все распросы ответы одни: нормально, так себе, вроде ничего! приезжали "спонсора" вчера, подарки подарили! подарки "так себе, ничего"....
Ждут фоток!
Ой! Улыбка не сходит с моего лица уже пол часа!!!

72

Frigorifico
Здорово, обязательно в конце февраля навестим ребят :)

73

Frigorifico написал(а):

"перезвоните, а то Макс умирает!"!

Ну ничего себе прикольчики!!!!!!!! ))

74

УЖ да! у меня вообще ноги подкосились! я их даже отчитать не смогла- так растрогалась.....

75

Привет Друзья! Только что разговаривала с детьми из Нелидовской школы,дети передают приветы всем кто приезжал к ним! Отдельные приветы Лучику и Сергей_13! :)

Ребята спрашивали,когда мы приедем к ним в следующий раз, говорят,ходят слухи,что кто-то приезжает в следующую субботу.

Вопрос к Илье и Оле: скажите,пожалуйста,когда примерно планируется поездка в Нелидово?
Я сказала детям,что попытаюсь узнать примерные сроки хотя (с учетом недавнего сообщения про проверки и отказ директоров от посещения ДД в связи с грядущими выборами).

Дети очень спрашивали,успокоила их,сказала обязательно приедем!

76

Наташа написал(а):

Вопрос к Илье и Оле: скажите,пожалуйста,когда примерно планируется поездка в Нелидово?

В начале марта примерно. Может быть в конце февраля.
Дорога сейчас туда очень тяжелая.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПОЕЗДКИ » Впечатления от поездки в Нелидовскую школу-интернат