Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПОЕЗДКИ » Впечатления от поездки в Зубцовскую школу-интернат


Впечатления от поездки в Зубцовскую школу-интернат

Сообщений 1 страница 30 из 120

1

Друзья, предлагаю делиться впечатлениями от поездки в Зубцовскую школу-интернат в этой теме.

2

Мне очень понравилась поездка! Очень душевно все прошло.

Богдане - МЕГА респект! С задачей руководителя справилась великолепно и Снегурочка - она чудесная! Дима тоже отжог)))

Дети отличные. Очень добрые и хорошие. Директор у них потрясающий человек, очень о детях печется и заботится. Дай Бог ему здоровья! Дети его любят и понимают и благодарят за заботу о них. Как хорошо, что на свете есть такие люди. Воспитатели детского дома мне тоже понравились

Паше и Наташе спасибо за город - получился лучший город! Настоящая сказка. Человечки из пластилина, фон и вообще развитие идеи просто потрясное.

Из новичков видела только Оксану и Рому, как они общаются. МОЛОДЦЫ!!!!!!! Оксаночка, тебя девчонки долго будут помнить  :D

У нас был отличный экипаж! Роме, Иринушке и Насте огромное спасибо за душевную компанию. И Роме отдельно, что довез до дома:)

После поездки спокойствие и добрые нежные эмоции. Спасибо всем огромное за этот прекрасный день!

3

вот до чего человека довели!!! не поехала с вами- так сторожила и на одноклассниках и здесь смотрела( как гость) когда наши приедут- чтобы узнать как и чего? все живы-здоровы!? как все прошло! прочитавАнастасия немного успокоилась.. жду другую группу! и я вас так люблю! вы молодцы..жалею, что не смогла быть  с вами-но реально не смогла...  Но всей душой , мыслями я была с вами!

4

это первая поездка для меня. впечатлений море. дети... эм... даже не могу найти слов, чтобы рассказать на сколько классная группа дошкольников))))
и другие ребята тоже класс. отдельно стоит похвалит директора, он прям настоящий хозяйственник. для него этот дд как дом родной. а еще он постоянно забортился, чтобы мы не были голодными))))
всем спасибо за поездку!!!!

PS а расскажите на будущее как вопрос с бензиком решается, мне сказали, что на него даже скидываются, но я просто не заправлялся в начале, а потом уже сам решил этот вопрос. чтобы в след раз знать =)

5

kustovik написал(а):

PS а расскажите на будущее как вопрос с бензиком решается, мне сказали, что на него даже скидываются, но я просто не заправлялся в начале, а потом уже сам решил этот вопрос. чтобы в след раз знать =)
0( Хорошо | Плохо )

скидвааются по 100 рублей, иногда чуть больше.. водители не скидываются- это вроде как плата пассажиров, хотя просто все всё понимают- недешевое удовольстиве( 200-300 км  от Москвы)- поэтому рублей 400 -это твой баланс от клуба волонтеров на бензин! на будущее знай! все вопросы к Гарику-он финдиректор!

Отредактировано Настя (2007-12-22 23:59:47)

6

Поездка мне понравилась, да.
Хочется выразить респект Роме, за то что вез нас и при этом явился весьма интересным собеседником.
Наше пребывание в ДД прошло, в общем, весело и спокойно. Со стороны волонтеров я наблюдаю спокойную реакцию, практически без "острых углов" и напряженности, как это бывает иногда.
ДД: понравилось достаточно большое количество домашних животных у детей, морские свинки, кролики  (последние были особенно милы и пушисты). У ребят классный спортивный зал. Да и вообще все помещение ДД выглядит опрятным, аккуратным, ухоженным.
Дети: жалко, что не был охвачен старший сегмент мальчиков, но до футбола мы не дошли, да и не были готовы к нему особенно. Да и волонтерский мужской состав был достаточно занят для того, чтобы полноценно посвятить себя футболу. Но зато остальные дети были заняты очень хорошо. Малыши были сверхактивны и сделали суперелку, ребята среднего звена отгрохали отличный городок (Паше респект за модернизацию и дополнительное развитие идеи; и Паша, прости за фотик). Девочки, насколько я понял, неплохо пообщались и понаводили красоту.
Меня потрясла Богдана в роли Снегурочки своим профессионализмом, и Дима своей непосредственностью и тем, что легко вжился в роль ).
Директор ДД произвел положительное впечатление.
Новые волонтеры, запомнившиеся мне, Рома и Оксана - о вас самые положительные впечатления! И о других, чьих имен, я, к сожалению, не знаю.
Ну все, потом должны быть фотки от Насти и меня.

7

Ilya написал(а):

ДД: понравилось достаточно большое количество домашних животных у детей, морские свинки, кролики  (последние были особенно милы и пушисты).

вот это новое веяние- подобного не видела! эх.. Илюха, жаль.. как жаль не была я тама!!!

8

Ilya написал(а):

Меня потрясла Богдана в роли Снегурочки своим профессионализмом, и Дима своей непосредственностью и тем, что легко вжился в роль ).

пожалуй это было самое яркое и запоминающееся событие из всего  концерта. =)

еще стоит добавить, что нам там всегда рады... и директор, и педагоги, и самое главное ДЕТИ ))))))))))))))))))

9

Анастасия написал(а):

Мне очень понравилась поездка! Очень душевно все прошло.

Вот именно, очень душевно. Присоединяюсь ко всему вышесказанному. Отличный был сегодня денёк  :)

10

Да, кстати...  Шикарный спектакль организовали наши замечательные артисты. Не только дети, но и взрослые с увлечением и затаив сердце следили за хитросплетением сюжета разворачивающейся на сцене драмы. И все очень радовались, когда добро победило зло .  :D

11

Анастасия
Ilya
Mokus
kustovik
вы меня режете без ножа!!! :black_eye:  меня не было! :fie: не шмогла- как же это плохо! поездки-это наркотик..я наркоман.. :big_boss:

12

Настя
Там было таааак клаааааааааасссно!!!!

13

Ilya
ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!
конфет хватило? мне Иришка звонила- я сказал берите конфеты и сладости для Сафоново, а для Сафоново купим,  плохо если приехать и без конфет.. хочу узнать- всем все хватило и в Нелидово и в Зубцово?не было напрягов?

14

Ilya написал(а):

Паша, прости за фотик

Знаешь, Илюха....  Конечно, это плохо, что фотолаборатория у нас сегодня была закрыта на профилактику... Но зато я хоть наконец-то посмотрел всё что можно, и даже впервые за все поездки присутствовал на чаепитии. А так сидел бы в обнимку с принтером, и ничего бы не увидел  :)   А фотографии мы им тогда уже в следующий раз нашлёпаем. Заодно привезём эти, новогодние...
К тому же выяснилось, что от меня есть толк и без фотоаппарата. Например, из меня получился неплохой разминальщик пластилина. Оксана может подтвердить  :D

15

Отвечаем за нас: в Зубцове хватило, и еще коробка обратно уехала.

16

Ilya написал(а):

Отвечаем за нас: в Зубцове хватило, и еще коробка обратно уехала.

уф! здесь ок! а как там? буду ждать! млин! вот раз не поехала - весь день на иголках.. с ума схожу.. но хорошо, что все хорошо прошло!  ВЫ-МОЛОДЦЫ!!!и я так рада, что  со всеми вами знакома!!!

17

Мальчишки и Девченки,всем-всем-всем большое спасибо за сегодняшний день!!!!!!!все было лучше чем отлично!!!!!!!!!!!!!Богдана-супппер!!!!Дима-молодчина!!!Импровизатор!!!!!!детки очень милые!!!!!я ,к сожалению или к счастью,не смогла со всеми пообщаться,так как мое сердце в этот день  было отдано моему маленькому новому другу Вале(может это не есть хорошо кого-то выделять,но он очаровашка,кто видел поймут!!!!)

а вообще,впечатления самые хорошие от директора,воспитателей,и,по всей видимости,детки их очень любят и уважают,как и руководители их!!!!!

Паше Мокусу отдельный респект за доставку!!!!Девченкам тоже,вы все супппер!!!!!И всей нашей общей дружной бригаде(все окружающие,по-моему,в шоке от нашей толпы!!!!)

Всем еще раз спасибо большое!!!!!!!Всех люблю!!!!!

18

Mokus написал(а):

разминальщик пластилина

мастер -класс покажешь? :lol:

19

Настя написал(а):

и я так рада, что  со всеми вами знакома!!!

Мы тоже, Настя, рады, что ты с нами со всеми знакома  :D

20

Mokus
Паша- ты обворожил всех доставкой до дома... :friends:

21

а Ромка и в правду супппер с дошколятами общался!!!!!!!!!!!!!!!

22

Mokus написал(а):

из меня получился неплохой разминальщик пластилина

еще я был в восторге от города. сказка прям... 5 баллов.

Отредактировано kustovik (2007-12-23 00:45:08)

23

Ми, кстати, скучали по вам .. :rolleyes: ... всем ... :rolleyes:
( и в особенности по зокам и ко)
.......................
Интере-е-е-есно, что там за модернизация городка такая? :)

Отредактировано luchik (2007-12-23 00:54:33)

24

luchik написал(а):

Интере-е-е-есно, что там за модернизация городка такая?

хм. про модернизацию я не знаю)))) я такой город первый раз видел, но он очень красивый!!!

25

luchik написал(а):

Интере-е-е-есно, что там за модернизация городка такая?

Да всё то же самое, только добавили ещё небо со звёздочками, и всё  :)

И ещё шикарных жителей слепили из пластилина Наташа с детьми. У детей явно наблюдаются проблески таланта в пластилиновой области...  :)

Отредактировано Mokus (2007-12-23 01:05:28)

26

Mokus
kustovik
АРХИТЕКТОРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: ФОТО! ГДЕ!

27

Настя написал(а):

АРХИТЕКТОРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ФОТО! ГДЕ!

Илья произвёл аэрофотосъёмку местности, и скоро должен показать фотки  :)

28

Кстати, Ekaniki и Тюрик,для чего мне воспитатель дошколят дала листочек с индексом и адресом их д/д???!!!!

29

посмотрели фотки. у самых маленьких детей творился такой веселый расколбас!!!!! Супер!

30

luchik написал(а):

Ми, кстати, скучали по вам .. :rolleyes: ... всем ... :rolleyes:
( и в особенности по зокам и ко)

ЗОКИ! Нам вас не хватало!


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПОЕЗДКИ » Впечатления от поездки в Зубцовскую школу-интернат