Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Катюши больше с нами нет...

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Сегодня утром, в 10-15, не стало Катюши....
http://www.club-volonterov.ru/indexK.htm

http://www.club-volonterov.ru/k5.JPG

Нет слов... только горе, внезапно охватившее нас...
Этот маленький ангелочек, который в последние дни отчаянно боролся за свою жизнь, как никто другой заслуживал жизни.
Как же много несправедливости, Боже...

Сколько же тепла, доброты и света было в сердечке этого человечка! Этого не передать словами...
Ушла...

"Катюша, Царствие тебе небесное...
Покойся с миром..."
________________
Помним, скорбим...

2

Давайте надеяться, что сейчас ей лучше. И больше ее не постигнут те страдание и боль, которые ей пришлось пережить за свою маленькую жизнь...

Никита, Юля

3

просто нет слов.......
тяжело...
пускай она в наших сердцах останется той улыбающейся девчушкой с поросенком в руках..

4

Завтра похороны...

5

Скорблю...

6

Катя - это моя маленькая жизнь! Которая началась 11 августа  (именно в этот день я познакомилась с моим Грибочком лично) и закончилась сегодня 5 сентября в 10.15. В эти дни в моей жизни не было почти ничего и никого. Только Катёнок! Господи, как же я её люблю!!! И для меня и моей семьй – большой Кати и мамы - это лично горе и личная потеря… НЕВОСПОЛНИМАЯ!

"Ты где????"
"Едь!!!"
"А Катя большая приедет???"

7

Я ни разу не была у Катюши, только слышала от Ильи и Ольги Каталиной, какая она чудная и замечательная девочка.....Как же я жалею, что так и не съездила к ней...Мне сложно передать словами, что я сейчас испытываю....Пусть ей земля будет пухом. Господи, храни ее там, на небесах!

8

Маленький Ангелочек, мы тебя все любили и молились за тебя.
ты всегда с нами.

9

Нет слов...............................................................................................

10

Если есть желающие поехать завтра на похороны, вся информация тут:
Чем могут сейчас помочь волонтеры ...

11

Сочувствую всем, кто знал эту маленькую широко улыбающуюся девочку! Особенно ее братику, который остался теперь совсем один.
Пусть дорога на небо не покажется Катюшке утомительной, ибо Ангелы будут окружать ее и петь свои прекрасные песни, и не будет больше боли, больниц, уколов, одиночества, а будет только вечный смех и веселье в Небесном Детском Саду!
Улыбнемся же, вспоминая, как она улыбалась! :)

12

Катюшу я не знала... 
Скорблю вместе с вами...

13

Тяжело тем, кто ее потерял.... Ей теперь легко

14

За это недолгое время мы вместе прожили необыкновенно насыщенную, но такую короткую "маленькую жизнь" под именем "Катюня".
Сегодня, в 10.15 утра, она оборвалась - маленькое сердечко остановилось...Так одним ангелочком стало больше...
Мы пережили столько счастливых дней, были рядом и в очень тяжелые моменты...Наш Катёнок навсегда останется в сердце каждого "близкого друга"...и лично мне будет не хватать ее улыбок и смеха, ее радостных звонков по утрам с криками: "Хватит спать, пора вставать" и нежных пожеланий на ночь: "я тебя целую, спокойной ночи"...это - невосполнимая потеря...
Господи, храни нашу малышку. Царствие небесное!
Любим и помним...

15

Грустно... Больно... И просто не справедливо...

16

....
Прости нас взрослых...
Да хранит тебя Господь...

Отредактировано Гарик (2007-09-06 10:40:10)

17

Похоронили Катюшу в ее родном городе Рославль. В тишине и спокойствии на очень маленьком деревенском кладбище под сосной ...

18

Сегодня 40 дней, как нет с нами Катюши...
Светлая память...

19

Прошло 40 дней, как с нами нет Катюни...
40 дней выпали на Светлый Праздник Покрова Пресвятой Богородицы...и я верю, что там Катюша под ее Покровом...
Царствие небесное тебе, наш маленький ангелочек...
Любим и помним...

20

Скорблю вместе с вами...
И свято верю в то что ее светлая душа была нужнее там, где она сейчас, поэтому она ушла и тело ее погибло...

21

Грустно...

22

Очень страшно,когда так случается...Я не знала Катюшу,СОБОЛЕЗНУЮ Всем ,частью чьей жизни она была

Отредактировано Блеч Наташенька (2007-10-15 03:55:06)

23

Царствие Небесное!