Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » СБОР ПОМОЩИ » 27 декабря - Новогодний сбор помощи для детей. Принимаем подарки :)


27 декабря - Новогодний сбор помощи для детей. Принимаем подарки :)

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

ВНИМАНИЕ: Это последний сбор помощи в этом году.
Он приурочен к Новому году, поэтому мы принимаем подарки для детей.
Это могут быть ТОЛЬКО подарки детям по акции "Территория желаний", игрушки, фотоальбомы и сладости :)

Сбор пройдет в четверг 27 декабря с 20-00 до 22-00.

Прием состоится по адресу: м.Третьяковская, 2-й Кадашевский пер., дом 7, у Храма в честь Воскресения Христова в Кадашах.

Схема проезда:

http://www.club-volonterov.ru/map1.jpg

2

Кстати, волонтеры... мы возможно увидимся в 2007 году в последний раз ;)

3

ээээх, меня не будет -(

4

я буду!!!!!!!!

5

За мной несколько рамочек - буду

6

Постараюсь быть....

7

а можно просто деньги привезти?

8

Tanya_M написал(а):

а можно просто деньги привезти?

Можно, но лучше всего по дороге к нам, заехать в детский магазин и купить что-нить для детишек :)

9

Илья написал(а):

но лучше всего по дороге к нам, заехать в детский магазин и купить что-нить для детишек

просто физически не успею( хотя попробую!!

10

Буду. (99%)

Tanya_M написал(а):

просто физически не успею( хотя попробую!!

Таня, если что, то можно рассчитывать на меня - к следующей поездке 5го января законвертирую наличные в подарок по твоему желанию... У меня недалеко есть детский мир...

Кстати, подарок под названием батарейки (пальчиковые и мизинчиковые, как они их называют) - востребован всегда на 500%.

На новогодней ёлке с Сафоновцами мотнулся в переход и набрал на тыщу рублей. Казалось много... Разодрали в автобусе на части.. и далеко не всем хватило.. А ручонки тянулись - запасных запасных! В общем и на пять тыщ батареек легко разошлись бы... :) А это был всего лишь один автобус и с самыми мелкими.. (и чего они там слушают?).. А что уж говорить о более старших...

Отредактировано sergey_13 (2007-12-24 17:34:03)

11

sergey_13 написал(а):

Таня, если что, то можно рассчитывать на меня

спасибо! тогда можно уж я сразу на "если что" буду расчитывать? подумала-подумала, действительно не успею купить да и тащить тяжело будет :)

12

Конечно можно, Таня! Я буду с самого начала и до упора.  Ты только определись - какой подарок купить - функциональный (как наш бесчувственный IT человек любит) или всё таки что-нибудь шебуршаще и искрящееся прекрасное, как ваш брат девченки предпочитают.. :)

13

sergey_13 написал(а):

я надеюсь на то и на другое хватит :) по твоему усмотрению! если получится, то обязательным пунктом я бы купила экономическую игру (Менеджер, Финансист и т.п.), если конечно детишки для которых предназначается подарок не совсем маленькие :) а все остальное 50/50: функциональное / блестящее :))
я еще не была в детском доме ни разу, не общалась с ребятами, поэтому мне сложно предполагать, что им действительно нужно..

подъеду ближе к концу сборов.

14

Я буду!
Со мной - большая кукла и зайду, наверное, в "Красный октябрь" накуплю опять сладких подарков.
А рамочки для облагораживания нам ещё выдадут?

15

Tanya_M написал(а):

Договорились! Если честно, то по Сафоновскому ДД (след. поездка) я завяз в маленьких и близких к маленьким.. Ничего, найдем другие 'умные' игры для их возраста.. Приезжай..

16

я постараюсь быть :)

17

27 я с вами ребята

18

А я уезжаю 27-го! очень жаль! зато, пользуясь случаем, поздравляю вас всех с  новым годом! вы все замечательные! я вас нашла, значит, год прошел незря!!!!:)! удачного вам сбора!!!

19

Я, скорее всего не смогу подъехать, но способ передать подарки найду обязательно ;)

20

Буду )

21

ПОСТАРАЮСЬ)

22

у меня так никто и не смог забрать елку и игрушки елочные, может кто-нибудь подъедет на днях и все таки заберет? Ленинский проспект 123, охрану я предупредила.Мой контакт на всяк.случай- 8-916-607-34-22.
Я не знаю опять- буду или нет на сборе- слишком много дел до Нового Года надо успеть, поэтому  прошу-кто сможет помогите с елкой...Пожалуйста!

23

......подъеду)с подарками)обязательно)

24

Я буду, как всегда... :)

25

Постараюсь быть)

26

Буду.

27

постараюсь привезти все рамочки к этому дню, буду стараться  в ускоренном темпе

28

Приеду.

29

буду!!!

30

А у меня не получится...   :(  :(  :( (Плакаю..... :_()


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » СБОР ПОМОЩИ » 27 декабря - Новогодний сбор помощи для детей. Принимаем подарки :)