Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встретим СТАРЫЙ Новый год вместе!

Сообщений 1 страница 30 из 390

1

По многочисленным просьбам трудящихся и ввиду зафлуженности темы встречи НГ, предлагаю писать конструктив в новой теме.

Тезисно излагаю суть вопроса, детали можно найти здесь Новый Год! Встретим вместе?))

12-13 января планируется совместный выезд Клуба волонтеров, приуроченный ко встрече Старого Нового года в пансионат "Берёзовая роща" (г.Таруса, около 120 км).

http://www.berezovaya-roscha.ru/foto/prozhivanie/113_1346.jpg

Сайт пансионата: http://www.berezovaya-roscha.ru/index.htm

Описание пансионата:
Размещение планируется в котеджах. Котедж состоит из двух половинок, каждая из которых вмещает 5 человек. На первом этаже - гостинная, кухня, и все удобства, а на втором этаже две спальни и веранда. Стоить будет это удовольствие 750 рублей в сутки с человека. Расчётный час - с 16-00 до 16-00 (т.е можно приехать вечером в пятницу, и после обеда в воскресенье уехать домой, и это будет считаться 2 суток).  Большой плюс котеджа - это наличие гостинной, пусть и не очень просторной для большой группы, но там можно собраться всем вместе. Также в стоимость включены завтраки.

По состоянию на 25 декабря бронируем два с половиной котеджа (8+8+4=20 основных мест) на одни сутки, т.е с 18 часов субботы до 16 часов воскресенья. Нам скинут счёт на оплату, и нужно будет его быстренько оплатить. Деньги можно собрать до конца недели.
Желающие провести в пансионате на один день больше, то есть заехать туда к 18-00 в пятницу, могут самостоятельно решить вопрос с бронированием.

Список волонтеров, подтвердивших свое участие:

1. Mokus
2. Mokusёnok
3. Алиса
4. Таня
5. MALINA
6. Irinka
7. МанечкА
8. Ёжик
9. DAMIR
10. Гарик
11. Богдана
12. Ольга Каталина
13. Bircoff
14. kustovik
15. Наташечка
16. Анастасия
17. Ilya
18. Еkaniki
19. Тюрик
20. 10х50
21-22. Илья + 1.
23-24. lena-brik +1
25. Макс
26. a_lesik +1
27. Иришка
28. Iriniya
29. bogina82

Просьба ко всем желающим присоединиться - отписаться в ветке до 12:00 25 декабря!!! Т.к. будет забронирована "первая партия", далее - по наличию мест и кол-ву подключившихся.

Организаторы мероприятия и идейные вдохновители:
Mokus, Alice, Bircoff
Прошу любить и жаловать :) Спасибо вам, ребята, за отличную идею и помощь в ее осуществлении! ;)

2

Меня запишите, плиз, +1 ))

3

Запиши Паша Иришку и IRINYIA (может не правильно назвала ее ник, поправь)

4

5

1. Mokus
2. Mokusёnok
3. Алиса
4. Таня
5. MALINA
6. Irinka
7. МанечкА
8. Ёжик
9. DAMIR
10. Гарик
11. Богдана
12. Ольга Каталина
13. Bircoff
14. kustovik
15. Наташечка
16. Анастасия
17. Ilya
18. Еkaniki
19. Тюрик
20. 10х50
21-22. Илья + 1.
23-24. lena-brik +1
25. Макс
26. a-lesik
27. a_lesik +1
28. Иришка
29. Iriniya
30. bogina82
31. Мариягранд

... Набрали народа на три полных котеджа... Только я по скудоумию своему никак не соображу, на сколько же всё-таки дней бронироваться, на один, или на два?... Или половину так, а половину сяк?...  Как-то этот аспект проблемы мы обошли вниманием...

Отредактировано Mokus (2007-12-25 08:28:30)

6

МариаГранд едет точно! прислала мне смску. Внесите ее в список пожалуйста!

7

на одни сутки ... вчера пришли в кино к такому выводу ... с 12 субботы по 12 воскресения ))))))

Mokus написал(а):

на сколько же всё-таки дней бронироваться, на один, или на два?...

8

Birckoff написал(а):

на одни сутки ... вчера пришли в кино к такому выводу ... с 12 субботы по 12 воскресения ))))))

Дело в том, что есть понятие "расчётного часа". Заезды в котеджи осуществляются с 18-00, выезд в 16-00.
Расчётный час в номерах гостиничного корпуса - 12-00.
Получается, что тех волонтёров, которые хотят провести в Тарусе два дня, селим в котеджи, а остальных в нумера. Кстати, по 900 рублей в сутки...

Ваня, попробуй быстренько выяснить у людей из списка, кто куда, на сколько и т.п. Потому что у меня сейчас на работе завал...  На два дня в котедж сразу можно записать меня+1, Илью+1 и Анастасию  с Ильёй...

9

уважаемые волонтеры берем на рассматрение вопрос Дядюшки ))))))

"Получается, что тех волонтёров, которые хотят провести в Тарусе два дня, селим в котеджи, а остальных в нумера. Кстати, по 900 рублей в сутки..."-  кто куда, на сколько  ?!?

Отредактировано Birckoff (2007-12-25 08:58:28)

10

Сегодня часов до 16-ти давайте разберёмся с этим. И только потом я начну звонить в Тарусу.

11

Запишите и меня плизззззз
Оксана Борисова и 1 Борисенок)))(взрослый..то есть старший сын)
на 2 дня)на машине(естественно)

Отредактировано Оксана (2007-12-25 12:17:03)

12

Birckoff написал(а):

"Получается, что тех волонтёров, которые хотят провести в Тарусе два дня, селим в котеджи, а остальных в нумера. Кстати, по 900 рублей в сутки..."-  кто куда, на сколько  ?!?

Я и Тюрик - 2 дня. И коттеджи - это замечательно!

13

я тоже очень-очень-очень хочу...но навероне мне не разрешат.......а даже если вдруг и разрешат,то,наверное,будет поздно,что-то хотеть.............. :(

14

Кстати, по поводу сроков заезда в пансионат!... В первую очередь выясняем у обладателей личного транспорта. Потому что остальным всё-равно придётся подстраиваться под них.

15

ekaniki написал(а):

Я и Тюрик - 2 дня. И коттеджи - это замечательно!

Привет!
Подтверждаю - очень хочу поехать на 2 дня вместе с вами!

16

Еду на 2 дня!!!

17

Еду на 2 дня!!!

18

Еду на 2 дня.

19

Мне, кажется, была бы возможность, народ и на 3 отписался бы))
Я на 2 дня. Не знаю сейчас точно как получится, но уж лучше уезжать с мыслью, что могла бы остаться, чем на оборот))), а мой «+1» точно только на один день.

20

Я поеду если можно взять с собой детей.

21

НА два дня-  только ко мне добавьте "+1"))))

22

Ёлка написал(а):

Я поеду если можно взять с собой детей.

Даже нужно, Юля :)

23

Тогда еду+ ребенок 10лет +ребенок 2года10сесяцев.  Мне бы коттежд,если есть ещё свободные.

24

Буду с женой...на 2 дня....гулять так гулять.... :)
На колесах...

Отредактировано DAMIR (2007-12-25 14:07:47)

25

я бы тоже подтвердилась, если бы я была уверена, что мне до конца недели дадут зарплату - так что я попзжее((
как только - так сразу
*сволочи уже почти на 2 недели задерживают - и это перед НОВЫМ ГОДОМ!!!

26

а кто на транспорте отпишитесь ))))))))0

27

Приветы всем!Если еще можно, запишите меня+1(я на машине) на 2 дня. К сожалению,только сейчас сегодня увидела объявление о поездке.Посему извиняюсь,что не успела до 12 часов отписаться.Спасибо большое!

Отредактировано Наташа (2007-12-25 12:58:35)

28

А я где +1

29

Уже не успела? Блииин!!но если еще не поздно то я тоже с вами!!!

30

на машине.