Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встретим СТАРЫЙ Новый год вместе!

Сообщений 361 страница 390 из 390

361

а воообще пожрать наш домик,что -то планирует брать.....там же до банкета далеко....обедатать там я не хочу...так,что подумайте пока не поздно!!!!!!!я уже подумала!!!!

362

:lol:

Инна написал(а):

а воообще пожрать наш домик,что -то планирует брать

Вас еще и кормить надо? :lol: не фиг продукты переводить- сто грамм водки- и в кино с Мокусом!!! :lol:

363

извините, что я тут опять с организационными вопросами, но кто все никак не может мне скинуть свои ФИО пусть это сделают до того, как я тут выложу "Черный Позорный Спикок Несознательных Волонтеров" =)))))))

364

Alice написал(а):

"Черный Позорный Спикок Несознательных Волонтеров"

Алиска, выкладывай....страна должна знать своих героев ;)

365

Ольга Каталина
дам время на осознание ошибок и их исправление))))))))))

366

Ребят, а у кого-нить есть тел-н Иришки,а??! А то она по-моему до сих пор не знает о том что я еду без машины и ей нужно место найти у кого-то! Волнуюсь (

367

a_lesik
тел в личке ;)

368

Ольга Каталина написал(а):

a_lesik
тел в личке

Олечка, спасибо!

369

a_lesik
я ей сказала вчера еще. она знает

370

a_lesik
не за что, дорогая, - обращайтесь ;)

371

Alice написал(а):

А нам все равно с кем жить!!!мы всеядны))хаха

372

Оксана написал(а):

А нам все равно с кем жить!!!мы всеядны))хаха

Не знаю, как насчёт пожить , но в гости с Борисёнком заходите. Из пластилина полепим, и всё такое...  ;)  Я, кстати,  три по ноль-семдесят-пять красного пластилина уже припас...

373

Mokus написал(а):

Паша!!!! какой ты рукодельный...Не пора ли открывать клуб "Очумелые ручки", там как раз покажешь Мастер-Класс по 0,75.....

374

Mokus написал(а):

Паша у нас мастер на все руки!!! Молодец!!! :)))

375

Друзья, я хотела бы извиниться за некоторую резкость, которая могла иметь место в ходе моей организации.
не думайте, я не монстр))
(хотя, вполне возможно похоже ;)))
:D

376

Alice написал(а):

не думайте, я не монстр))

Ты правда считаешь что так кто-то мог подумать??! )) Ты что Алисочка, мы же тебя люююбим! И безмерно благодарны тебе за то что ты делаешь! Любая организация чего либо это ооочень большой труд! Так что СПАСИБО ОГРОМНОЕ всем нашим организаторам!

377

Alice написал(а):

я ей сказала вчера еще. она знает

Алис, а ты не в курсе, она нашла место в машине у кого-то?

378

Alice написал(а):

Не переживай, Все отлично....теперь осталось всем доехать до места и начать...

379

a_lesik написал(а):

Алис, а ты не в курсе, она нашла место в машине у кого-то?

Ира собиралась в субботу ехать своим ходом, если конечно ничего не изменилось в ее планах

380

Iriniya написал(а):

Ира собиралась в субботу ехать своим ходом, если конечно ничего не изменилось в ее планах

Iriniya, спасибо! ) я уже с ней созвонилась, она едет в субботу! )

381

a_lesik
DAMIR
спасибо, я не нарывалась на комплиме, просто переживаю, что кому-то из вас досталось

ЗЫ: я вас тоже всех оч люблю)))

Отредактировано Alice (2008-01-11 13:08:20)

382

Alice написал(а):

Алиска, ты молодец!!! Столько терпения нужно, чтобы все организовать!!! :)))
ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!! :)

383

Alice написал(а):

В общем я(то есть Борисова)и мой Борисенок приедем не сегодня,а завтра ,то есть в субботу!сын учится в субботу(серьезная гимназия)..начало четверти...сложности короче с учителями...(Так что приедем после обеда ,к 18 будем точно) Таня(я ее должна была отвезти)поедет с Максом и Наташей)

384

Mokus написал(а):

Не знаю, как насчёт пожить , но в гости с Борисёнком заходите. Из пластилина полепим, и всё такое...  ;)  Я, кстати,  три по ноль-семдесят-пять красного пластилина уже припас...

ахахаххаха)
красный говоришь пластилин??нууууууу....а я хочу зеленыйй..надо же все-таки Шрека долепить)хахахаха
Обязательно зайдем)))и даже без пластилина))))

385

ВНИМАНИЕ!!! ВСЕМ ЗАЕЗЖАЮЩИМ В ДОМ ОТДЫХА НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ С СОБОЙ УДОСТОВЕРЕНИЕ ЛИЧНОСТИ (паспорт или права)

386

Оксана
ок, спасибо за информацию)

387

Есть еще 2 посадочных места в экипаже, отправляющемся завтра в 8 утра с Таганской площади))

388

Ребят, кто еще не выехал - возьмите, плиз, колонки

389

..а мы уже вернулись))) теперь я люблю ДЕНЬ РОДЖДЕНИЕ НАШЕГО КЛУБА больше чем свой)))

390

Впечатлениями от поездки делемся здесь - ДР клуба и Старый Новый Год!!! Впечатления! :)