Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встретим СТАРЫЙ Новый год вместе!

Сообщений 61 страница 90 из 390

61

Инна кто н отпускает?Приводи на сбор познакомимся!!!!))))))Может это поможет?

62

мы-мы.........

очень жаль,конечно...но....

63

Инна, может мы как-то сможем помочь-повлиять?
Я готова тебя попробовать "отмазать" как Председатель Клуба волонтеров - по-моему, звучит убедительно :) Главное - доверительно :)
Все-таки ДР Клуба и НГ!!!

64

ekaniki
СУПЕР! Отличная новость, спасибо!

65

Ольга Каталина написал(а):

уууух,спасибо тебе,конечно,Оленька,но все зря...я ,често сказать,даже и не спрашивала,потому что знаю,что категорично НЕТ....спасибо вам,мои любимые!!!!!!

66

Инна, в твоём возрасте я уже умел убедительно врать. Не могу поверить, что ты не сможешь придумать какую-нибудь правдоподобную легенду... Например поехала в ДД, и у машины лопнуло колесо. Пришлось перекантоваться где-то под Тарусой, пока Мокус ищет домкрат в ближайшей деревне... Ну, и что-то в этом духе... Если что, мы по телефону подтвердим (если ещё сможем говорить)...

67

Mokus написал(а):

на сколько же всё-таки дней бронироваться, на один, или на два?.

Паш, все дома отдыха в Подмосковье, где довелось отдыхать, продавали выходные и праздничные дни пакетами. Два дня выходных - значит будь добр выкупи оба, если праздники 3 дня - то бери все три.

Домам отдыха нет смысла продавать места на какой то один день, на оставшийся день у них никто уже номер / коттедж не выкупит...

Да и смысл им связываться с теми, кто берет только на один день.. Все равно найдутся другие, кто выкупит всё подчистую.. Праздники популярные и ДО недалеко..

Я к чему клоню.. Этот вопрос специально уточняли?

68

sergey_13, да нам уже по-моему всё-равно. Все так и так хотят на два дня  :)

69

:) Ну вообще это логично.. День заезда - не день.. Вечер второго дня - самый праздник.. :)  К сожалению потом приходит третий день и в этот день нелегко.. :)

70

Birckoff написал(а):

помойму все кто отписавал ))) на 2 дня )))))

А, я!!!!!!! Я ж записывался, но тока я смогу тока с 16:00 12 числа, так как с утра серьёзные занятия

71

;)  А какая программа мероприятий???

72

был оторван от инета почти сутки... тоже хочу в пятницу... Естсно, на колесах и с камерой... :)

73

ну вот, мало того что я  12 работаю ( и день рождение клуба перенесли ..(( + ко всему я ещё с 31 на 1 работаю ..
Ладно! хоть на 5 попадаю!!!!!!! :)

74

Я могу поехать и 11 (в пятницу), могу попробывать отпроситься с работы... Все равно ведь, как я поняла, уже точно будут брать на 2 дня, значит заезд с 11 января с 18.00))) Если кто-то поедет в пятницу, не забудьте про меня  :yes:

75

МанечкА написал(а):

Если кто-то поедет в пятницу, не забудьте про меня

Как можно забыть про тебя?!!! :)

76

10x50 написал(а):

Как можно забыть про тебя?!!!

Спасибо большое!!!!!!!!!!! :))))))

77

Сегодня Катя (Ekaniki) хорошенько прокомпостировала мозг отделу продаж пансионата в Тарусе, и почти завербовала в клуб волонтёров директора "Берёзовой рощи". Завтра утром ждём конкретных предложений и ценовых раскладок, быстренько обсудим в узком кругу и сразу же забронируем котеджи. Но пансионат ставит жёсткие рамки по оплате. Нужно будет скинуть деньги уже в пятницу. Может быть получится уговорить их на частичную предоплату,а может и нет. Они боятся не успеть получить деньги до начала банковских каникул, и это понятно. Так что в четверг на сборе все должны быть готовы внести свою долю денег (ориентировочно 1500 руб) , а если такой возможности нет договориться с кем-то из друзей чтобы внесли за них... Это важно, ребята. Мы немножечко поздновато занялись осуществлением плана, поэтому всё так сумбурно. Но если постараемся, то всё получится в лучшем виде...

Отредактировано Mokus (2007-12-25 23:13:51)

78

Mokus написал(а):

Катя (Ekaniki)

большой ей респект .... правда молодца ))))))))

79

Мероприятие у нас, ребята, ожидается весьма затратное в плане финансов. Надеюсь, это не помешает нам достойно завершить нашу "исполнительно-желательную акцию". У нас далеко не все ещё дети с подарками, не забывайте пожалуйста про это. Многие из волонтёров уже активно поучаствовали в акции, каждый по мере возможностей конечно же. Но если кто-то случайно забыл, ещё есть время исправить ситуацию... Хорошо гульнуть с чистой совестью, когда хорошее дело уже сделано  ;)

80

Паша-дипломат!!!!

81

ну вот...взяли и выкинули из списка....я же отписывалась...зачит вот так...НГ пройдет и снегурка пусть чешит в свой лес....

82

Ура, наконец-то я могу отписаться!!! жизнь без инет-а - ЭТО НЕВОЗМОЖНО!!!!! вссе проходит мимо!!!! :fie:

Ребята, подтверждаю - ЕДУ НА 2 ДНЯ!!!!!)))):bye: 

Анастасия, спасибо, что записала меня!! чтобы я без тебя делала - который раз выручаешь!!!!))
:thank_you:

83

Присоединяюсь к Маше - Настюш, спасибо за запись и меня тоже. И Паше спасибо за личные гаранитии :-))) Еду тоже на 2 дня.

84

Как я уже писала, надо будет определиться с расселением. Я думаю, что информацию в пансионат можно будет сообщить после праздников, но нам самим до 7-го точно надо определеиться.
Birckoff Ваня, надо будет составить список-расселение по коттеджам.

Для планирования, кто с кем будет жить:
1. коттедж состоит из двух "самостоятельных" половинок;
2. каждая половинка - двухуровневая:
на 1-м этаже - гостинная с мягкой мебелью (диван раскладывается - дополнительное пятое спальное место), кухня;
на 2-м этаже - 2 спальни (в одной - двуспальная кровать, во второй - две односпальные) и санузел.
Итого: в "самостоятельной" половинке коттеджа может расселиться 4-5 человек. Если вас меньше 4-х, то вы все равно оплачиваете стоимость проживания 4-х. Пятый человек - дополнительное место на диване - рассчитывается по обычной цене.

Илья: "Может сразу по 5 человек заселятся, внизу на дополнительном месте мальчиков будем ложить! Ведь коттеджей может не хватить, нас такая орава."

ЗАСЕЛЯЕМСЯ ПО 5 ЧЕЛОВЕК!

Внимание, кто с детьми! Пожалуйста, напишите возраст детей. Возможно, детям до 12-ти лет - скидки!

Ваня! Запиши, пожалуйста, что "3. и 4.,5.,6. ekaniki +1 и Тюрик +1" - живем все вместе вчетвером. Пятый человек: пожалуйста, приглашаем, кто хочет.

Отредактировано ekaniki (2007-12-26 11:35:14)

85

Может сразу по 5 человек заселятся, внизу на дополнительном месте мальчиков будем ложить! Ведь коттеджей может не хватить, нас такая орава.

86

Илья написал(а):

внизу на дополнительном месте мальчиков будем ложить

да, мне кажется, что вообще мало кто будет спать!!! ;) ну, или по очереди будем!!)))

87

Илья написал(а):

внизу на дополнительном месте мальчиков будем ложить

Я думаю если что и девченки согласятся спать так... :) Мы люди не гордые... :)))

88

Запишите один коттедж за Илья+1 и Лена-Брик+1 (в ночь с субботы на воскресение номер Лены будет пустовать, она уедет, значит на второй день он будет свободным)
Плюс внизу еще у нас вакантное местечко получается свободным на два дня.

89

Оксана Борисова..и Борисенок(сын 12 лет)..нам все равно где спать..не принципиально..можно и вдвоем на диване))))в гостиной)

90

Ольга Каталина & Alice