Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Афоризмы по теме

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Бог решил: « Для того, чтобы человечество состоялось, необходима благотворительность». Сатана добавил: «Для того, чтобы благотворительность состоялась, необходимо указать имена»

2

Илья написал(а):

Бог решил: « Для того, чтобы человечество состоялось, необходима благотворительность». Сатана добавил: «Для того, чтобы благотворительность состоялась, необходимо указать имена»

Тонко подмечанно))))

3

мне кажется,будет еще в тему одна цитата,которая стоит эпиграфом на сайте donors.ru . Мне очень понравилось это высказывание,к тому же автор-один из моих любимых русских писателей:

"...счастливый чувствует себя хорошо только потому, что несчастные несут свое бремя молча, и без этого молчания счастье было бы невозможно. Это общий гипноз. Надо, чтобы за дверью каждого довольного, счастливого человека стоял кто-нибудь с молоточком и постоянно напоминал бы стуком, что есть несчастные, что, как бы он ни был счастлив, жизнь рано или поздно покажет ему свои когти, стрясется беда - болезнь, бедность, потери, и его никто не увидит и не услышит, как теперь он не видит и не слышит других".

Антон Чехов