Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Альбомы и деньги

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ребята, кто сможет забрать в один из дней уходящего года фотоальбомы и деньги на НГ подарок по адресу м. Красносельская (детали в личку) с 10 до 19.
К сожалению, девушка заболела и не может подъехать на сбор, но очень хочет поучаствовать, поэтому оставила для нас все в офисе на ресепшн.

2

Ольга Каталина написал(а):

Красносельская это по ветке Сокольники? Если не очень тяжело, то я могу забрать завтра в 18:30-19:00 и привезти сразу сбор помощи.

Отредактировано ekaniki (2007-12-26 17:13:13)

3

Я точно не смогу... :(

4

ekaniki
спасибо! детали в личке ;)

5

Ольга Каталина написал(а):

Как и договаривались - все забрала:) На сборе в четверг альбомы достались Паше, деньги - Саше:)

6

Ольга Каталина
Ольга, здравствуйте! Я новичок на вашем сайте. Но мне бы очень хотелось узнать о том, как можно вступить в клуб волонтеров? Я студентка, мне 19 лет. Я учусь на дневном отделении, живу в ближайшем подмосковье ( ближайщая станция метро Новогиреево).

7

Katrin859
Приятно познакомиться!
Вступить в наш Клуб довольно просто, главное - иметь желание помогать.
Далее следует ознакомиться с кодексом Клуба волонтеров: http://www.club-volonterov.ru/index8.htm; деятельностью и участниками на нашем сайте и форуме; заполнить анкету и прислать ее вместе со своим фото на e-mail: club-volonterov@rambler.ru
Представиться логичнее в этой ветке: НОВИЧКИ! Здесь можно представиться и рассказать о себе!
А далее общаться на форуме, подключаться к акциям, поездкам и жизни Клуба
Все вопросы Вы можете задавать здесь: Ответ на любой вопрос вы найдете здесь! Просто задайте вопрос.