Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Последний опрос года. О сайте...

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Как часто вы посещаете главную (новостную) страницу сайта?
Несколько раз в день

34% - 8
Раз в день

30% - 7
Раз в два-три дня

8% - 2
Раз в неделю

0% - 0
Когда вспомню

8% - 2
Очень редко

13% - 3
Никогда

4% - 1
Голосов: 23

1

Это нужно, друзья, для дальнейшего развития.
Многие, как мне показывает статистика, сразу заходят на форум из закладок своего браузера минуя главную страницу нашего сайта.
Есть несколько идей, поэтому большая просьба всем отметиться в опросе...

2

Когда напомнят..

Когда промелькнет какое то упоминание в форуме (от Ильи) о том, что появилась какая то новая новость на сайте..

Выбрал пункт 'Когда вспомню', я так понимаю..

3

sergey_13 написал(а):

Когда напомнят..

я тоже захожу, когда напомнят.. так как на главной странице сайта нет ссылки на форум, только через новость о сборе помощи или предстоящей поезке.. Если бы тема ФОРУМ была отдельно выделена- то, наверное, чаще заходила на главную страницу.. А так -сразу  в форум иду..

4

Настя написал(а):

я тоже захожу, когда напомнят.. так как на главной странице сайта нет ссылки на форум, только через новость о сборе помощи или предстоящей поезке.. Если бы тема ФОРУМ была отдельно выделена- то, наверное, чаще заходила на главную страницу.. А так -сразу  в форум иду..

Ты что?)) Там как раз есть кнопочка "Форум"))

5

Как это, Насть?.. :)

Да еще и красным цветом... (предпоследняя справа)

Я просто не захожу через главную страницу, потому что она нечасто изменяется.. Нужно давить лишнюю кнопку.. Неоптимально.. :)

6

sergey_13 написал(а):

Да еще и красным цветом... (предпоследняя справа)

щас увидела... раньше не было( а может и не замечала)....поэтому по привычке захожу сразу на форум миную главную страницу сайта..

7

Настя написал(а):

Если бы тема ФОРУМ была отдельно выделена- то, наверное, чаще заходила на главную страницу.. А так -сразу  в форум иду..

Как это неть!? :P
Я всегда захожу на форум через главную страницу ..
Просто как изначально поставила гдавную страницу в избранное, так через нее и захожу .. может, конечно и удобнее сразу ссылку на форум поставить, но мне так нравится ..  :)

8

Если я дома, то сайт постоянно включон. А так по многу раз в день. А, как же иначе))))

9

у меня в избранном ссылка на форум стоит и когда прихожу домой- первым делом в форум иду... уже это стало правилом и традицией..к сожалени. главную страницу не часто посещаю...

10

а я постояннно,када вкл,то появляюсь на главной страничке,а потом клик на форум!!!!!!

11

Настя написал(а):

я тоже захожу, когда напомнят..

хм.. а чёж я до сих пор там один? :)

12

sergey_13 написал(а):

хм.. а чёж я до сих пор там один?

я выбрала раз в 2-3 дня... примероно так "часто" я захожу на главную страницу..))

13

ну не наю ... у меня опера ... т.е. как оставил на форуме .... выключил ... когда вкл открывается с места заканчивания автоматически ... и на главной страницы честно ... был один или два раза ... только тогда когда с работки заходил ((((((